XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваши ожидания от Ведьмак 2
Будет супер! 10 58.82%
Мне точно это не понравится! 3 17.65%
Мне все ровно! 4 23.53%
Голосовавшие: 17. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ведьмак

Ведьмак


Оригинальное Название: Witcher
Жанр: Рпг

Ролики


Сайт IGN.com опубликовал пять небольших видеороликов игры Ведьмак. В них в основном нам показывают бои с разными противниками, от группы рыцарей и толп бандитов, до лесных жителей и монстров подземелий. Также можно увидеть диалоги, примеры квестов и прочую интересную информацию. Каждый ролик длительностью от одной до двух минут.
http://witcher.ru/uploads/news/news-Kn5hR7MVLJ.wmv
http://witcher.ru/uploads/news/news-cGOKoiSnHY.wmv
http://witcher.ru/uploads/news/news-eUUIeRXISt.wmv

О Сюжете


«Услышь же мои слова, ибо приходит время меча и топора, время волчьей бури.
Наступает Время Белого Холода и Белого Света, Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deiradh, Время Конца.
И мир умрет в холоде, застывший во льду и покрытый снегом…»

Пророчество Ithlinne Aegli aep Aevenien


Северным землям угрожает ужасная гибель. Согласно пророчеству Ithilinne, эльфийской провидицы, мир будет разрушен в течение Времени Белого Холода и Белого Света – мороз, снего и ледник, который охватит земли с Севера. Но пророчество – не единственная проблема, беспокоящая людей. Из жестокой и кровавой войны с южной империей Нильфгаард и эльфами Северная Земля вышла истощенной и разрушенной. Проходит время правления близоруких королей. Среди хаоса и разрушений новым оплотом мира и порядка стал Орден Пылающей Розы. Монахи-рыцари обещают приносить мир и процветание, и объединить все северные царства. Они утверждают, что прибывающий мороз может быть остановлен только мощью огня, которому они поклоняются. Порядок становится все более сильным. Монахи добиваются покровительства монархов северных царств и стремятся покорить пустоши, населенные эльфами.


Тем временем, на дорогах и трактах начинают появляться орды монстров, и среди них – разновидности, долгое время считавшиеся исчезнувшими или истребленными много лет назад. Они пожирают трупы, нападают на людей и распространяют ужас и панику среди жителей северных царств. Ходят невероятные слухи, что кто-то в секретном капище разводит эивотных для неизвестной цели.


Именно в эти мрачные времена наш герой после многих лет странствий возвращается в Каэр Морхен, разрушенную цитадель Ведьмаков, где он был подвергнут испытаниям и мутациям, и стал профессиональным убийцей монстров. Он знает, что некоторые из его братьев все еще живут там, но он ощущает, будто что-то не так. Внезапно худшие из его опасений становятся реальностью, потому что когда он входит в ворота, он узнает, что цитадель атакована наемниками. Ведьмаки, остающиеся в Каэр Морхен, сопротивляются злоумышленникам…, и в этот момент начинается наша история.

Локализация


Локализацией игры занимается Новый Диск.
Имея на руках лиц. копию игры я могу сказать что игра хороша и игра удалась. Есть конечно глюки, но их оперативно исправили. Язык/голос - русский

Отредактировано Q, 29.02.2008 в 20:09.
Старый 13.11.2007, 23:37
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
Я играл игра клёвая (взрослая из-за клёвых картинок после с...)!!!!!!!!
Старый 14.11.2007, 00:23
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
а доступны "у нас" не лохализированые версии ? =) + какие примерно требования то ? (ну допустим минимальные)
Старый 14.11.2007, 04:30
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Мне игра понравилась,даю ей 10 из 10.Пиратка слизана с лицензии,так что вполне можно обойтись ей,но я купил лицензию,бокс с 3-мя дисками,игра,саундтреки,и аудиокнига.Сюжет прикольный,боевая система супер(когда начинаешь полностью понимать как её правильно использовать),интересно почему игру нарекают взрослой рпг=) от того что на каждом углу стоит тёлка готовая дать Геральту?!Понравилось как сделана алхимия,понравилось как кровь брызжет из врагов когда их бьёшь,и красными каплями красит весь пол,понравилось как головы слетают с врагов,харизматичный герой...в общем больших недостатков не обнаружено.

Отредактировано GoldBlackVivek, 14.11.2007 в 16:11.
Старый 14.11.2007, 08:35
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
1. Минимальные системные требования
======================================================

· Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP2) / Vista (на операционную систему должны быть установлены все последние обновления)
· Процессор Intel Pentium® 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 +2800
· 1 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® XP / 1,5 ГБ оперативной памяти для Microsoft® Windows® Vista
· 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ , совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800)
· 9 ГБ свободного места на жестком диске
· Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
· DirectX® 9.0c
· Устройство для чтения DVD-дисков

2. Рекомендуемые системные требования
======================================================

· Операционная система Microsoft® Windows® XP (SP2) / Vista (на операционную систему должны быть установлены все последние обновления)
· Двухъядерный процессор Intel Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon® X2
· 2 ГБ оперативной памяти
· 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ , совместимый с DirectX® 9.0c, с поддержкой Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 7900 или ATI Rаdeon X1600)
· 9 ГБ свободного места на жестком диске
· Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
· DirectX® 9.0c
· Устройство для чтения DVD-дисков


======================================================

GreateAccauntX добавил:
Есть не локализированные... Это же новый диск.
Старый 14.11.2007, 15:53
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Цитата:
Сообщение от GreateAccauntX
разводит эивотных для неизвестной цели.

Это кто тебе сказал?)
Цитата:
Сообщение от GreateAccauntX
Именно в эти мрачные времена наш герой после многих лет странствий возвращается в Каэр Морхен, разрушенную цитадель Ведьмаков, где он был подвергнут испытаниям и мутациям, и стал профессиональным убийцей монстров. Он знает, что некоторые из его братьев все еще живут там, но он ощущает, будто что-то не так. Внезапно худшие из его опасений становятся реальностью, потому что когда он входит в ворота, он узнает, что цитадель атакована наемниками. Ведьмаки, остающиеся в Каэр Морхен, сопротивляются злоумышленникам…, и в этот момент начинается наша история.

Ну не совсем так,не совсем странствий,и не со совсем возвращается,и не было у него никаких опасений,его туда притащили братья Ведьмаки,т.к. нашли его обезсилившим и потерявшим память,и по истечении какогото времени уже нападают на Каэр Морхен,есть сведетели его смерти,его убили в Ривии...
Старый 14.11.2007, 16:19
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Эй это я достал из книжки:)
Старый 14.11.2007, 17:32
Dron 17
Common baby light my fire
offline
Опыт: 6,093
Активность:
Прикольная игра . 9\10
Старый 14.11.2007, 18:42
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Играть можно.6\10
Старый 27.11.2007, 17:35
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Мне тоже игра понравилась,но управление не очень.7\10
Старый 27.11.2007, 17:39
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
GreateAccauntX,у тяж Висто(то есть всё норм на ней идёт?)
Старый 27.11.2007, 19:09
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
итак все Good
Старый 27.11.2007, 19:33
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Ну чо,стоит на неё 400 деревянных тратить?
Старый 27.11.2007, 19:40
Hurricane
d(^^)b
offline
Опыт: 3,296
Активность:
Метаморф
Обливион отдыхает? =\
Вполнек обычная рпгха,имхо.
Старый 27.11.2007, 20:55
Reaver
I am Олдфаг!
offline
Опыт: 3,426
Активность:
Hurricane
Ты оригинал читал? Игра полностью передаёт дух книги. Уже за это - 5+
Старый 27.11.2007, 20:58
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Hurricane, ну да, обычная такая. Лучше её пока были только fallout и d2.
Старый 27.11.2007, 21:00
Mastro

offline
Опыт: 14,878
Активность:
Ну дающие девки были тока в готеге)

Отредактировано Fantasier, 21.02.2008 в 14:48.
Старый 27.11.2007, 21:09
amp_60
Mad Man
offline
Опыт: 1,213
Активность:
Клевая игра - вот все что могу про нее сказать.
Старый 21.02.2008, 14:36
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игра в обще не понравилась графа так себе. Понравилась только боевая система и все 5/10.
Старый 21.02.2008, 15:07
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
мне не понравилось то что там прыгать нельзя ТТ =)
а так вроде норм. (но лично для меня т.е. моё мнение с Готикой 1-2 не сравнитьса =) )
а вообщем да наверно лутчая РПГ 2007 года
Старый 24.02.2008, 01:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.