XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Отправь на сайт Фрогу герою. Может и он попадет в доту а ты появишься в спецспасибо.
Старый 31.08.2007, 23:06
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Я знаю что в астрале двигаться не может -.- А помочь может так - ставим на автокаст против нюкера (или например кентавра). Как убегать? Ставим орб. Думаю на начальных порах кентавр пострадает нехило, поэтому отбежит и получит стан. если же побежит за нами - мы в астрал - а если он выходит за грани орба - то стан. Против нюкеров легче - та же венга (у кого снаряды не мгновенные а летят) - она на тебя стан а ты астрал. Потери? только у венги. у тебя лишь кулдаун у немного маны.

Орб, я так понял тот что ульта. Так вот кентавр от этой ульты пострадает очень слабо и убегать ему нет ризона, он может подойти и использовать стан и double edge и потом дракону будет ооочень больно, а кентавру нет. В астрал на 2 секунды это не слишком долго. Вобщем получается одинакого больно дракону и кентавру...если он не нуб, то так выбегать чтобы просто нюкануть он не будет.
Кстати заметил фишку, что 3 магия урон не снимает, а просто после получения урона бросает в астрал. Проверено магиями луны и неруб ассасина, но думаю что с остальными так же.
Старый 01.09.2007, 00:23
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Луны - какая магия? точечные не работают, а от молота света вроде спасает...
А ты будешь стоять рядом с кентавром и ждать пока он тебя забьет? 600 - не так много, а 3 секунд хватит на тп или убежать (и опять таки тп)
Старый 01.09.2007, 12:19
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
Кстати насчет поглощения нюков, его способность на спеллы не реагирует, она не автокастуется на нюк надо вручную нажимать а тут уже влияет пинг и задержка.
Старый 01.09.2007, 12:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
Луны - какая магия? точечные не работают, а от молота света вроде спасает...

Любая. Он сначала получит урон, а потом смотается в астрал.
Цитата:
Сообщение от Sasha
А ты будешь стоять рядом с кентавром и ждать пока он тебя забьет? 600 - не так много, а 3 секунд хватит на тп или убежать (и опять таки тп)

Почему ждать? Стан и double edge и вот уже - 600 как минимум! Кентавру при этом намного меньше.
3 сек на тп это тупо, тогда надо качаться так:
1.Астрал
2.Шар
3.Астрал
4.Шар
5.Астрал
6.Ульт
7.Астрал.

А из этого раскача он будет никаким дамагером и будет бесполезен до 15 уровня.
Старый 01.09.2007, 13:23
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
его надо качать
  1. шар/астрал
  2. астрал/шар
  3. шар
  4. астрал
  5. шар
  6. ульт
  7. шар
  8. сайленс
  9. сайленс
  10. сайленс
  11. ульт
  12. сайленс
  13. астрал
  14. астрал
  15. +
  16. ульт
и докачивать плюсы
полторы секунды астрала хватает, если не лезть сильно, потом он нужен до конца пробитым, собирать я думаю еул+вангард или в некро(хп нужны, иначе будем умирать сразу после астрала)
Старый 01.09.2007, 13:33
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну хз, я качаю сайленс + шар и сайленс 3 сек = астрал, но так еще и двигаться можно и дамагер/гангер хороший.
Старый 01.09.2007, 13:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Я качаю - шар, сайленс, 1 лвл астрала и всё. Не знаю что у вас, а у меня астрал спас от стана венги, но не на автомате - она пустила в меня ледяной шар, я нажал астрал (был полностью прокачан), шар улетел и всё...
Старый 01.09.2007, 13:43
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Астрал глюченный, его нельзя ставить на автомат! Например : летит молот Леорика, долитает наносит дамак и оглушает, но астрал срабатывает когда молот уже нанес урон! Так что астрал нельзя ставить на авто, да ещё и на мобов просто так срабатывает...

NEOgm добавил:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Орб, я так понял тот что ульта. Так вот кентавр от этой ульты пострадает очень слабо и убегать ему нет ризона, он может подойти и использовать стан и double edge и потом дракону будет ооочень больно, а кентавру нет. В астрал на 2 секунды это не слишком долго. Вобщем получается одинакого больно дракону и кентавру...если он не нуб, то так выбегать чтобы просто нюкануть он не будет.

Дракончик порвет кента как шарик... сайленс говорит сам за себя!
Старый 01.09.2007, 15:22
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Сначала - порвет. В конце против этой бочки с мясом эффективны будут только стун на 3 сек для убегания и сайленс...
Старый 01.09.2007, 16:30
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
максить вначале астрал есть смысл только если в противоположной команде есть скорп/эни/войд или че нить ешё такое массовое и долгое :):, но качать его 2 раза надо 100%, так как отражать станы венги и т.д. надо, с 0.75 ты можешь его включить рано, с 1.5 так не произойдет
Старый 01.09.2007, 16:44
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
А еще лучше иметь хороший микро, низкий пинг, прямые руки, и палец на горячей клавише =)
Старый 01.09.2007, 16:46
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Всё таки дракоша клёвый герой особенно против агилов, за исключением некоторых, типа урсы или спектара.
Старый 01.09.2007, 18:46
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от NEOgm
Всё таки дракоша клёвый герой особенно против агилов, за исключением некоторых, типа урсы или спектара.


Гы? Увидели урсу - если слишком сильна - сайленс, если близко - астрал. и сё =)

Насчет агилов - хорошо прокачанный боник за пару выстрелов порвет дракошу... я рвал где-то на 93 минуте с таким закупом
Дезоль
Баттерфляй
*не помню шо за бутсы, которые дают скорость + атак спид. Склероз. *
БКБ
2 вещи первого уровня которые дают + 6 агилы (забыл названия)

Смысл - подбегаем в инвизе СПЕРЕДИ (обычно дракон ставит сзади себя чтобы когда будет убегать врага стан и атака), атакуем, когда это чудо оклемется (секунды 2) врубаем БКБ и уже мочим спокойно. Можно врубить 1, тогда выбивание денег из этой птички ускорится в несколько раз.
Старый 01.09.2007, 19:14
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Увидел дракошу, врубил скорость, ульт подбегаеш, дракоша тебе 1, но по барабану 1000HP это богоды не делает, дракоша вошел в астрал, ждем выходит делаем 1 и добиваем за секунды ударов с 3!
Боня, дракошой кидаем 1 портуемся к боне делаем сайленс, он беспомощен убегает кидаем ульт, он станится, делаем первую портуемя сай...да какой сайленс он уже здох!
Старый 01.09.2007, 21:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от NEOgm
Всё таки дракоша клёвый герой особенно против агилов, за исключением некоторых, типа урсы или спектара.

Только до мид гейма, да и он мало кого из агильщиков убьет 1-1.
Цитата:
Сообщение от NEOgm
Увидел дракошу, врубил скорость, ульт подбегаеш, дракоша тебе 1, но по барабану 1000HP это богоды не делает, дракоша вошел в астрал, ждем выходит делаем 1 и добиваем за секунды ударов с 3!
Боня, дракошой кидаем 1 портуемся к боне делаем сайленс, он беспомощен убегает кидаем ульт, он станится, делаем первую портуемя сай...да какой сайленс он уже здох!

LOL MEAT!

1000hp в лейте под дракону это как минимум половина. Ладно, ты портнулся, юз сайленс + ульт = у бона 2/3 снял и потом он убегает или убивает тебя потому что с CD в 15 сек только полный даун будет ждать пока у тебя магии перезарядятся и потом умрет.
Бон уходит в инвиз, лечится с крипов и идет к тебе и поскольку ты без ульты он очень легко тебя убивает.
Старый 01.09.2007, 21:45
EviLInside

offline
Опыт: 3,543
Активность:
Да новый герой меня радует , я думаю в ближайшее время ему увеличат манакост на шарик , уж слишком часто его можно пулять. Сколько раз играл этим героем частенько были дабл и трипл килы.
Старый 01.09.2007, 21:48
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Sp3ll боня отсос по сравнению с дракошей, говориш лечится с мобов, но это уже не 1 vs 1, у бони меньше хелов чем у дракона, плюс постоянный астрал на долгое время защищает от огн. стрел и изводит скорость атаки бони, а ваинде боня может получить люлей от первой фиги дракошы...
Старый 01.09.2007, 22:06
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
я слышал в последней версии доты появился гер - зомбяк..
впечатления о нем есть?
Старый 01.09.2007, 22:24
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Всё таки дракоша получился хорошим героем, как херо киллером так и дисайблером...
Старый 02.09.2007, 00:31
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.