XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нравятся ли вам эти направления?
Норм 21 33.87%
Полное говно для выродков 25 40.32%
Я сам конченный выродок 16 25.81%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

EDM (en.wikipedia.org/wiki/Electronic_dance_music) - читаем внимательно.
Experimental (en.wikipedia.org/wiki/Experimental_music) - тут как бы должно быть понятно...
Эта тема является своего рода "блогом". В котором участники могут постить свои рекомендации по электронной музыке. Так же можно обсуждать композиции (НЕ АРТИСТОВ)

Ответ
 
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
Dust and daffodils - Asura
сабж, может я ошибаюсь с направлением, но мне нравиться ^^
Старый 09.03.2010, 01:14
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Jose Amnesia - Transfusion (Ja Sunrise Dub Mix) имхо один из лучших ("комерческих") хаус продакшенов 2009 года от Jose Amnesia (который имеет на счету и иные хиты и в целом хороший композитор) композицыя достаточно эмоцыональная и нагнетающия. в целом КРУТО ! очень советую скачять кто ценит електроную музыку О_о

Старый 10.03.2010, 01:29
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Hawk - Need For Cognition (Original Mix) просто МЕГО прогрессив хаус / транс фуззия О_о я титл этого трека искал 2 года О_О и вот теперь наткнулса в АСОТ 211 ! короче глубину этого трека не описать словами О_О фактически это мастерпис в своём жанре.


Отредактировано Toadcop, 11.03.2010 в 18:45.
Старый 10.03.2010, 14:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
The Police - SOS (Sander Van Doorn Mix) очень хайповый и интересный ремикс от Сандер Ван Дурна О_О наверно луший его ремикс...
Старый 13.03.2010, 02:17
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Leama - Melodica (Original Melodic Mix) Трек 2002 года, классика транса. Название композиции говорит само за себя. Один из самых длинных транс-треков по времени оО Вы увидите это по весу))

» download
http://rapidshare.com/files/362596304/01._Melodica__Original_Melodic_Mix_.mp3.html
Старый 13.03.2010, 03:35
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Simon Patterson - F16 слышал тему давно, но не знал тайтл. в целом очень интересная композицыя ! всем советую для прослушивания. настроения я бы даже сказал более dreamy и т.п. =) т.е. почему Ф16... (ну из за семпла понятно тем не менее я бы сказал тема совсем иная раскрыта =) )

Старый 14.03.2010, 02:25
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
DJ Taucher - Atlantis (Phase II) Toadcop's ALL TIME FAVORITE еще один мой любимый тюн который я наконец то скачял "в качестве" в целом незнаю но этот продакшен вызывает у меня не повторимые впечетления... и в целом как то "необычно" (для этого жанра) построена композицыя. Качять всем О_О // музыка на которой я вырос =) но раньше так не ценил как сейчас...

Старый 14.03.2010, 14:33
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Именно тем мне нравится Sander Van Doorn, что звук в его треках всегда разный, оригинальный и свежий. Этот трек тому подтверждение, очень интересный и динамичный, и как всегда наполненный неповторимой вандорновской энергией!
» D o w n l o a d
Пока ссылок нет, но где-то через пару дней, если найду качественную версию, добавлю.
Старый 14.03.2010, 15:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Chakra - Home (Original Mix) настоящий вокал транс. с хорошей лирикой в целом тут однозначный мастхев. (ну ясно что классика О_О )





Petter - Some Polyphony (Original Mix) очень интересная мелодичная минимал техно/идм композицыя т.е. "на удивление" минималистично но очень выразительно. короче это однозначно надо прослушать что бы понять что такое хороший "минимал" (хотя это не совсем минимал...)





DJ AT - Wishful Thinking (Cor Fijneman Remix) пажар огонь грув мелодия всё хорошо -_- качять. быстро (~Hard Trance) ! <_<





Flesh And Bones - I Love You (Original mix) ОМФГ 36411137 =О


Отредактировано Toadcop, 21.03.2010 в 19:12.
Старый 21.03.2010, 01:33
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
» раскрыть
Мне интересно, а почему безосновательно подтерли наше, Toadcop, с тобой обсуждение вкусов и отношений к тем или иным исполнителям? Ты же сам утверждал что форум как раз и нужен для обсуждений. К тому же мы ни о чем не спорили, эта было лишь мирной беседой) Ведь сама суть данной темы - это узнать у кого какие интересы в данном музыкальном направлении и как кто к нему относится, а не мини-база треков. Вы, уж извините, уважаемые господа модераторы, но вы сами противоречите своим принципам и правилам. Мне не жалко опыта или чего-то там еще, просто теряется тогда смысл темы. Что же теперь просто-напросто не будет возможности обсудить ту или иную композицию с пользователем в этой теме?

неправ. тут уже шло изливание уз душа... если хочется создай отдельную тему там будем срать тока иё кто то другой прикроет. у кого какие вкусы можно определить за 5-10 треков которые он запостил? в некоторых случиях и за 1, так что невижу смысла. + вкус это полный субъектив и равнятса по нему бред ©Toadcop

Эх... Не понял ты, что я имею ввиду, ну да ладно проедем... ©Gareth Emery

SoundLift - Nakthi (Original Mix) Хороший энергичный трек, очень ждал его релиза, обожаю такой саунд)

» download
http://rapidshare.com/files/366694182/01-soundlift-nakthi__original_mix-3e.mp3.html

Отредактировано Gareth Emery, 23.03.2010 в 00:07.
Старый 22.03.2010, 16:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Pulser - Square One (Original Mix) Настоящий Anthem (гимн -.- ) транс музыки в хорошем стиле Пулсара. очень рекомендую точней это вещь которая должна быть у каждого кто считает что он "слушает транс" ибо это качественый пример хорошего транса.




Sasha - Wavy Gravy O_O еще один епик =О прекрасный пример отличного хауса(прогрессив)/идма. настоящий классик. свинг крутой тут...


Отредактировано Toadcop, 23.03.2010 в 04:06.
Старый 22.03.2010, 19:12
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
The Cranberries - Shattered (Arctic Quest Bootleg) очень интерсный и айфорик ремикс (бутлег ибо типо не офицыальный) на композицыю группы The Cranberries кому нравится что то поживей и (попсовей) однозначно должно понравится =)

Старый 23.03.2010, 04:20
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Alex Stealthy - Something Is Wrong (Original Mix) супер продакшен который "открывает" ISOS 5 ! Lax - Pink Elephant а потом Something is Wrong это что то нечто =О

короче обратитесь здесь что бы узнать об этом (на мой вкус (мнению) одном из лучших русских електронщиков !)





Aphex Twin - Windowlicker Один из самых почтимых електроных експерементально танцевальных продюсеров. А трек случяйно нашол ибо попсовый =). короче чел реально конченый кому интересено можете ближе познокомится ) (в данному случие музыка вполне крутая)


Отредактировано Toadcop, 24.03.2010 в 04:30.
Старый 23.03.2010, 20:32
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Matt Darey - Nocturnal Delight (Original Mix) еще одна крутая тема от мэт дэррей =О случяйно в асоте наткнулса ! <3 ремикс сандлера ;Р тоже крут (он своего роде более епичный)

Старый 27.03.2010, 02:49
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Attention Deficit - What (Original Mix) очень классный прогрессив хаус/транс от Dave Dresden

» download
http://rapidshare.com/files/38925613/CLHR011_Attention_Deficit-What-Promo_Vinyl-2006-MNS.rar
Старый 05.04.2010, 14:30
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Vitalic - Poison Lips супер крутой французкий (наркоманский) хаус <3. я тащюсь от такого =О всем качять 100%

Старый 10.04.2010, 00:30
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Klems and Vorne - Usual Bordel (Martin Roth Remix) наверно лучшая за последние время (2009-2010 года) работа Мартин Рофа (хоть и тупой рип оф с Vitalic - La Rock 1) в целом трек реально в его стайле. (хоть трек и не его -.-) ну и офк это 100% пажар на взрыв танц пола и т.п. 36411137 !




Prince Quick Mix (PQM) Feat Chronic - Over The Edge (Andrew Bennett Remix) наверно лучшая работа Андрев Беннет. очень классный басс и в целом обработка трека. вокал крутой и гитарка тоже <3 я бы сказал реально красивая трансовая (прогрессив) композицыя.

» download
http://rapidshare.com/files/29923298/Prince_Quick_Mix_feat_Chronic_-_Over_the_edge__andrew_bennett_remix_.mp3



Cosmic Gate - Raging (Storm) STOOOOOORM ! LOVE LOVE LOVE... <3 Jan Johnston очень хороший трек Космик гейта, когда они еще были космик гейтом -.- прогрессив/хард транс соунд доставляет =О

Старый 17.04.2010, 03:50
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Pavliga - Stop (Atmosphere Remix) КАЧЯЕМ ПОКА ЕСТЬ ! ТЕМА 36411137 ! павлижка молодца <3 (наш хохол !) лично считаю лучшим трансом made in Ukraine

Старый 04.05.2010, 16:38
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Quarks - Allein (Rolling Luggage Mix by Swayzak) Toadcop's ALL TIME FAVORITE КОРОЧЕ ЭТО МУЗЫКАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ВОДКИ С ШВЕПСОМ ! О_О <3
// история...
мне мой друг в ~2005 принёс пачьку разных сетов с казантипов (2004+) и в одном из сетов был вот этот трек мы (он и я) его сразу подметили и я вырезал его из сета. (до сих пор есть) сегодне я решил поискать его по лирике из трека и нашол ^_^. короче я выше уже написал что это есть =О Toadcop's ALL TIME FAVORITE motherfuckers 11!! :P оригинал микс бтв тоже крутяшный. и лирика тоже очень интересная. т.е. я бы подметил это реально мастерписом в своём классе (жанре)


Старый 06.05.2010, 13:21
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
в 3м треке что-то есть, непонятно что именно
но оно явно требует чтобы слушали ещё :D
Старый 06.05.2010, 23:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.