XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WWolf

offline
Опыт: 172
Активность:
Я - читатель. Я не вникаю и не домысливаю. Я читаю, и получаю впечатление. В данном случае у мну возникло странное впечатление, что бог всех перебил специально для того, чтобы любоваться росой. Которой, судя по всему, стало офигительно много.
Кстати, тема жизни после страшного суда очень неплохо была рассмотрена в "Высшей ценности" Лоскутова, так что автору придется постараться.
Старый 10.07.2007, 19:05
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
WWolf обазтельно учту, когда буду писать вторую главу.

Цитата:
Добавить логики - как так бог уничтожил людей, что кто-то остался? Промахивался из свд?

На захотел он всех убивать... в конце рассказа станет ясно почему.

Цитата:
Почему они продолжают жить в небоскребах?

Ну я не писал, что они там живут, но ты прав, они там живут, надо где то спать и т.д. Высотки это временные укрытия на одну, максимум две ночи... просто ночлег, что бы лежать под открытым небом. Кроме Высотки единственные уцелели, остальные здания разрушились полностью, а высотки только частично.

Цитата:
Даже если плоды человеческих рук сохранились, то они не смогут долго функционировать без адекватной техподдержки. И мысль об окнах, в которых светят огни... мебель, что ли, жгут?

К примеру мебель... А может вытащили откуда то аккумулятор и подключили к сети и горит у них там самая настоящая лампочка. Им на это в принципе плевать... высотки временный ночлег, а живут то люди в подвалах и бункерах, прячась от ангелов.

Цитата:
Несколько странно они разговаривают... я не о мате, я о манере общения. Пускают левых людей в кабину, что довольно странно для мира, где должно действовать только право силы. Разговаривают они, натурально, странно.

Я рад это слышать, я именно этого и хотел добиться... что бы все казалось каким немного странным.

Цитата:
А в общем - стиль сырой. Почти все предложения так или иначе лучше бы поправить, сравнения кривоваты...

Я еще не волшебник, я только учусь =)

Rvn добавил:
Цитата:
Бог мудрее меня =)), но даже я понимаю, что если бы никого не выжило, то это было-бы не наказание, а тупая почти бесцельная месть!

Да уэ умно, интересная версия... но у меня немного не так. Бог именно не захотел убивать всех, он нарошно не всех убил.
Старый 10.07.2007, 19:12
WWolf

offline
Опыт: 172
Активность:
Добавь религиозных фанатиков и мутантов ;)
Старый 10.07.2007, 19:15
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
WWolf первое может и будет, второго нет, там не атомная война прошла... вот черти, бесы, называете как хотите будут, будут возможно и зомби... возможно.
Старый 10.07.2007, 19:21
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Блин, меня проперло :): Постапокалипсис рулит, да и фантастики на тему "чуть позже, чем наше время" я давно не встречал. Ты еще юмора напихай - а то кто-нить всерьез в бункер прятаться побежит :):
Старый 11.07.2007, 01:15
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
А мне понравилось. Продолжение-то будет?
Старый 11.07.2007, 03:42
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сообщение от StepiK
Бог мудрее меня =)), но даже я понимаю, что если бы никого не выжило, то это было-бы не наказание, а тупая почти бесцельная месть!

никого не выжило смотря в каком смысле. На Земле реально когда-нибудь будет конец света и тут никто не выживет, но кто-то думает, что это реально конец? Жизнь вообще тупая и бесцельная штука если верить в то, что душа после смерти не отправляется в иные миры. Просто здесь все люди умрут и самой Земли не станет, тогда Бог сделает новый мир для спасенных душ, которые находились до этого в раю, а для тех, кто был в аду, соответственно, огненное озеро, где будут мучаться те, кто раньше находился в аду.

На нашей планете это произойдет когда-нибудь реально. Будет ли это наказанием, мне лично трудно сказать, но ясно, что это в планах Бога. Причин мы можем так и не узнать, но каждый может трактовать по-своему. Главное, что физическая смерть неизбежна, просто закончится жизнь всего человечества здесь, на земле, но жизнь то продолжится в другом месте. У кого-то в огненном озере, а у кого-то в новом мире, который создаст Бог, ничего такого страшного по сути. Страшны правда будут мучения, которые ждут здесь, на земле, людей в последние времена, а так норм.
Старый 11.07.2007, 07:01
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Решил переписать пролог и 1 главу, а так добавлю 2 главу...
Старый 11.07.2007, 10:43
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
HGL, нет я сам не то что бы придумал, скорее понял. Но это родилось в моей довольно случайно, но и просто надо понимать что наказание это благо как не хотелось бы его избежать. Смертные казни даже, нужны что бы остальные люди не творили чего не подобает.

StepiK добавил:
Хотя здесь выжившие люди, не покаялись и не поняли того, что сделал Бог.

StepiK добавил:
Fantasier, значит это не конец света, а просто огромное нказание Бога.

StepiK добавил:
Rvn, ты молодец. Твое творение творение будет долго обсуждаться. Жду продолжения
Старый 11.07.2007, 15:28
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Ну хватить вам флудить!



Вот переделаный пролог и 1 глава, 2 главу выложу завтра.

Пролог



Бог. Кто это? Что это? На эти вопросы человек никогда не найдет ответов…

Бог это не существо, не форма органической жизни, это нечто намного более высшее и совершенное. Бог он всюду и нигде, его сила распространяется по всей вселенной, он чувствует каждую звезду, каждую планету, каждое живое существо вплоть до бактерий, но с другой стороны его и нет нигде, мы не можем его увидеть своими ослепшими глазами, не можем ощутить своими руками, очерненными человечьими грехами. Но он есть, бог существует, в это надо, в это можно только верить.

Ученые уже давно открыли так называемое «темное вещество». Все видимое нами в телескопах вещество составляет всего около 10% от истинной массы нашей галактики, а 90% это «темное вещество». Переходя к более крупным масштабам, мы видим то же самое - сравнивая силы, действующие на галактики, можно узнать массу всего скопления, но эта самая масса в 10, а то и 20 раз больше получаемой из оценки количества света, испускаемого звездами. «Темное вещество», вот то, что двигает планеты, звезды и галактики. Считается так же, что «темное вещество» непосредственно учавстовавало в создании звезд и планет. Оная материя своими гравитационными силами сжимала все остальное вещество, как бы лепила планеты и звезды. Но данное явление еще не изучено, его существование доказано и на этом точка. А как вы думаете, что есть бог?

В втором тысячелетии от рождества Христова человечество обрело невиданные ранее технологии, прогресс шел со сверхсветовой скоростью. Люди могли летать по всей солнечной системе, изучать ее и колонизировать. А через десяток лет впервые бы люди слетали к ближайшей от солнца звезде, к светилу, находящемуся на расстоянии 40391424900000 км от солнца. Это приблизительно 4 световых года.

Каким образом это было бы сделано, с помощью каких невиданных технологий, сейчас никому не известно. Некоторые говорят, что каким то образом использовалось темное вещество. Если так, то человек смог эксплотировать силу божью. Люди могли прикоснуться к богу, но не понимали этого… люди потеряли веру в бога, они решили, что смогут кататься на боге как на коне. И бог наказал человечество, за все их грехи, их зло…

И в один день истреблен был почти весь род человеческий. В один час умерли миллиарды. В одну минуту была разрушена двухтысечелетняя цивилизация. В одну секунду человечество потеряло будущее…

Глава 1



Раннее утро, когда солнце еще не встало, но уже видны первые лучи, пронизывающие небо, как иголки. По зеленому океану из высокой, мистически зеленой травы, пробегали волны от легкого, прохладного ветерка, дующего с запада. Равнина из одной только травы, от горизонта до горизонта не единого дерева, ни единого кустика… только трава, напоенная росой, которая сверкала и переливалась всеми цветами радуги.

Небо, с западной стороны еще темное, с выглядывающими и еле мерцающими звездами, а с востока пылающее зарево, красные и желтые краски переливаются и небо, кажется, горит. Редкие, но массивные, огромные, белоснежные облака медленно плывут на восток, в огонь, и с одной стороны окрашены в приятным розовым оттенком. Сквозь атмосферу видны земные кольца, половина из них уже освещена, а другая остается черной, и как бы невидимой.

Эти кольца образованы отходами, мусором выброшенным людьми в космос. Выглядят они как кольца Юпитера, только намного меньше. Зрелище завораживающее, но как только в голову приходит мысль, что все это мусор, становиться как то не по себе, неприятно и по всему телу пробегают мурашки.

Это великолепие нарушает главная транзитная трасса, единственная уцелевшая дорога в округе. Другие заросли травой, уничтожены природой, стерты с лица земли и всеми забыты. Трасса очень широкая, массивная, но совсем не тронутая природой и целехонька как новая. Кроме дороги красоту природы нарушала электрозаправка, маленькое, приземистое здание, с сильно наклоненной в сторону востока солнечной батарей, восседающей на крыше. У въезда на заправку стоит четыре металлических блока, соединенные толстенными, длинными и страшно тяжелыми проводами с солнечной батареей. Один блок был помят и немного вырван из асфальта. Все было ржавым и разваливающемся, но заправка стабильно функционировала, несмотря на отсутствие техобслуживания. И если бы не было ни дороги, ни заправки, то можно было бы подумать, что это не Земля, а какая то другая планета, никогда не знавшая такую пакость как человек.

Однако таковая здесь имеется. На одном из блоков у заправки сидел человек. Черные, длинные, сухие и запутавшиеся в космы волосы. Точные, мягкие контуры лица соединяются в заостренный подбородок. На правильном остром носе, как на троне, восседают очки, с тонкой оправой, в нескольких местах завязанные изолентой. Легкая черная щетина на щеках и более грубая на подбородке четко видны на бледном лице. Уставшие, сонные, бесцветные глаза, аккуратно окаймляли еле видные синяки.

Серый, легонько развивающийся на ветру плащ, облепленный вековым слоем пыли, и покрытый густой грязью, особенно внизу, смотрелся на этом человеке, как мантия на священнике. Ноги, перекинутые одна на другую, были обуты в черные, высокие массивные ботинки, изношенные и порванные в множестве мест, ну и конечно же грязные и пыльные.

Издалека его можно было принять за ангела, ровные идеальные черты лица… но когда замечаешь плащ, сия безумная мысль отпадает.

Данный человек сидел и курил сигару марки LM, редкость видеть как кто-то курит целую сигарету, а не окурок. Сделав глубокий затяг, и смачно, я с явным удовольствием выпустив столб дыма и два колечка, он встал. Отряхнул плащ, из-за чего вокруг образовалось облако пыли, и быстрыми, маленькими затяжками докурил и выбросил сигарету.

Его зовут Грэй. Кто он и как тут оказался знает один лишь господь бог. Грэй ждал, когда кто ни будь на каком ни будь электромобиле приедет сюда зарядить аккумуляторы. Тогда Грэй либо по хорошему подсядет «по пути», либо применит силу. Ждал он уже вторые сутки, ничего не ев, только пив простую воду. Ему надо было попасть в руины города, находящиеся на востоке отсюда.

И вот, наконец то, Грэй услышал гул электромобиля. Судя по звуку это легковой автомобиль, у которого энергия на исходе. Теперь уже Грэй видел его, а не только слышал. Старый, без половины оболочки, а та и то была ржавая и мятая, без стекол, с одной только фарой, разбитой, но явно работающей. Целым у этого автомобиля был только металлический каркас и двигатель. Вся эта движущаяся конструкция напоминала своеобразную помесь багги со спортивным автомобилем. Электромобиль это сейчас редкость, а такой качественный это и вовсе манна небесная.

Грэй спрятался за одним из блоков, да так хорошо, что его нельзя было отличить от окружающего пейзажа. В основном это из-за серого, сливающегося с асфальтом, плаща. Грэй был безоружен, как это не странно в настоящее время. Но у него был план, который сработает на все сто процентов…

Когда автомобиль подъехал к заправке, Грэй был уже готов. Водитель остановил машину и вылез. Это был высокий молодой человек, блондин, с неестественными, завораживающими янтарно-желтыми глазами. Грубые черты лица, сухая, загорелая кожа и засохшая кровь на правой брови. Волосы были более менее ухожены и, по всей видимости, недавно вымыты. Одет он был в когда то давно белую, а сейчас серую, мятую и пыльную рубашку. На ногах красовались джинсы, относительно новые, еще не столь запачканные и изношенные, но уже сами по себе старые и потерявшие цвет, из-за чего казалось, что они переливаются между серым и синим цветами. Ботинки почти такие же как у Грэя, но намного более потрепанные и совеем изорванные. Левая рука была перевязана скотчем и из-под краев его виднелась кровь. С виду это был типичный выродок, отброс человеческих генов, мусор. Однако янтарные глаза были совсем не к месту в этом образе и чем то выделяли его…

Водитель зевнул, показав свои желтые зубы, почесал затылок и неспешно обошел машину, что бы достать из бокового отверстия провод, который нужно подключить к блоку. После того как с первого раза не вышло достать тугой провод из катушки водитель омерзительно сматерился, сказав что то про бога и того, кто сделал этот электромобиль. Но после нескольких попыток провод таки был побежден и водитель с триумфом потянул его к энергоблоку. Провод был красного цвета, у самого основания обвязанный какой то материей, после этого вместо провода была уже туго сплетенная коса из медных проволок. Водитель подошел к блоку, потянул на себя провод, снял у блока боковую панель. Засунув внутрь руку и несколько секунд пошарив там, он достал связку маленьких проводков, достал из кармана складной нож и перерезал их, вытянул их проволки и перевязал с проводом от своей машины. Он снова засунул руку внутрь блока, что то пошарил, потом где то внутри щелкнуло. Водитель немного подождал и начал ругаться благим матом, это Грэй позаботился, что бы блоки не работали.

Грэй внутри электрозаправки отсоединил провод соединяющий блоки с солнечной батареей. Водитель быстро додумался в чем дело и пошел в сторону маленького здания заправки, когда он проходил мимо Грэя, последний резко поднялся прямо перед носом у обалдевшего водителя. Тот хотел, что то сказать, но как будто комок в горле встал. У Грэя была страшно выгодная позиция, если водитель что либо попытается предпринять он будет обречен получить в морду и остаться со сломанным носом или челюстью, а может впоследствии красоваться громадным фингалом под глазом.

Они так стояли около пяти секунд, после чего водитель, понимая, что ничего не успеет сделать и надеясь, у Грэя нет ножа или пушки заговорил…

-Что те надо? – спросил водитель.
-А мне с тобой «по пути», ты ведь «с удовольствием» подвезешь меня? – ухмыляясь промолвил Грэй.
-Да что еще остается? – недовольно прошипел водитель.
-Пошли, надо соединить провода… - сказал Грэй, и подтолкнул водителя в сторону здания заправки.

Тот только кивнул, и пошел впереди. Грэй был чрезвычайно доволен, что обошлось без драки, и тем более перестрелки, ведь у него не было никакого оружия. План сработал и теперь надо было только не выпускать из мертвой хватки страха водителя, пока тот не понял, что Грэй безоружен.

Они зашли в зданье. Серое, унылое, заброшенное и плотно заросшее паутиной, хотя было видно, что недавно кто-то здесь побывал и пообрывал немного паутины, что бы добраться до панели соединения блоков с солнечной батареей. Водитель аккуратно пробрался сквозь дебри мусора и камней до панели.

-Подключай. – властно произнес Грэй.

Водитель послушался и соединил провода на панели. Послышался треск, это заработали блоки, электричество понеслось по проводам, наполняя электроблоки энергией. Теперь машина быстро заправиться и Грэю уже не о чем будет беспокоиться, когда они сядут в машину, он залезет на место водителя, а прежнего просто либо не пустит в машину, либо по дороге выпнет. Грэй считал, что ехать одному безопаснее.

Они вышли из здания и уже было направились к блоку, что бы отсоединить провода, как увидели это…

У машины стоял ангел, прекрасная, идеально красивая обнаженная девушка с темно каштановыми волосами, длинными, легкими, развивающимися на ветру. Она была прекрасна, но осознание того, что она способна убить одним лишь взглядом освежало голову и вызывало панику. Водитель хотел что-то сказать, но Грэй жестом показал, что нужно молчать, а то заметит. Теперь все пошло на перекосяк, надо ждать, пока ангел уйдет. Эта мысль давала надежду Грэю, что все еще не потеряно. Вдруг все в глазах почернело, уши заложило, запахло горящей резиной.

-*Censored*. – тихо проскулил водитель откуда то сзади.

Ангел взорвал машину, несмотря на то, что эта «милашка» стояла почти вплотную ее ничуть не задело. А машина пылала, остатки оболочки разлетелись и дымились в паре метров от машины, железо погнулось, а двигатель вывернуло наизнанку. Каким образом ангел взорвал машину, в которой нет ни капли бензина или другого горючего неясно, но факт остается фактом, машины теперь нет, есть только громадный пылающий костер, в котором плавиться пластмасса и трещит электродвигатель. Пламя переливалось красными оттенками, сверкало и искрилось. Дым поднимался к небу, растягиваясь на ветру, встающее из-за горизонта солнце придавало столбу дыма красноватый цвет.

Ангел оглянулся вокруг и немного подумав пошел на запад вдоль дороги, но как то странно… медленно и грациозно передвигая ножками она передвигалась как будто бежала. Ангел парил над землей, и трава под его ногами колыхалась, роса мириадами крошечных капель разлеталась во все стороны, кончики травы задевали ступни ангела и ему это по всей видимости нравилось…

Грэй почти не пострадал от ударной волны взрыва, а вот водителю досталось, так как он был впереди. Его швырнуло на полметра и осколком раскроило грудь, рубашка была порвана и пропитана кровью. Он все еще лежал. Грэй подошел к нему и наклонился.

-Ответь мне, если ты еще живой. – без всяких эмоций сказал Грэй.
-Жив… - пробубнил водитель.
-Отлично, вставай, пошли пешком.
-Дай хотя бы минуту полежать, у меня голова разваливается и в груди застрял кусок моей машины.

Грэй потянулся, схватил и резким движением достал из раны маленький кусок железа, после чего вынул откуда то из под плаща бутылочку с водой и смачно полил ею рану, дабы промыть ее. В конце концов Грэй не был ублюдком, который оставил бы беднягу лежать тут подыхать. Он поднял водителя, тот обхватил рукой шею Грэя, что бы лучше держаться и они медленно побрели на восток, подальше от ангела.

-Странно, почему она не заметила нас? – спросил водитель.
-Ангелы странно себя ведут… - как то задумчиво ответил Грэй.
-Тебя как звать то ковбой?
-Грэй.
-Меня Леон, зови просто Лео. Это… спасибо что не добил, а то я уж думал, когда ты подошел ко мне, что щас достанешь ствол и убьешь меня «что бы не мучился», а рана слабенькая. Ща уже сам смогу пойти.
-У меня нет «ствола».
-Ну ножом бы зарезал…
-И ножа у меня нет.
-*Censored*! Ты значит меня *censored* по полной программе, как же я черт подери клюнул то?! – заорал Лео, хотел было достать ножик или пушку, но у него не хватило сил и он растеряно повис на Грэе.

На этом сия приятная беседа между Грэем и Лео закончилась и они молча пошли в сторону руин города.
Старый 11.07.2007, 19:40
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Рвн, мне прошлая версия больше понравилась.
И зря ты послушал WWolf'а.
Старый 11.07.2007, 20:22
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
StepiK ну лично я считаю, что новая версия качественнее. Намного более информативнее и более близка к тому, чего я хотел добиться.
Старый 11.07.2007, 21:22
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Кстати можно писать *тра-та-та* вместо цензуреда =))
ну то лично то мое мнение, да я не против новой эта тоже мне нравится.
Старый 11.07.2007, 21:26
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Главным отличием новой версии от старой я считаю вовсе не изменение множества событий, а полученную атмосферу.
Если кто чего не понял спрашиваете, я отвечу.
Старый 11.07.2007, 21:29
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
возможно новая атмосфера...
а опиши разницу между 1-й версией и 2-й.
Старый 11.07.2007, 21:43
WWolf

offline
Опыт: 172
Активность:
Стиль, батенька, стиль отработайте ;)

Цитата:
Водитель зевнул, показав свои желтые зубы, почесал затылок и неспешно обошел машину, что бы достать из бокового отверстия провод, который нужно подключить к блоку. После того как с первого раза не вышло достать тугой провод из катушки водитель омерзительно сматерился, сказав что то про бога и того, кто сделал этот электромобиль. Но после нескольких попыток провод таки был побежден и водитель с триумфом потянул его к энергоблоку. Провод был красного цвета, у самого основания обвязанный какой то материей, после этого вместо провода была уже туго сплетенная коса из медных проволок. Водитель подошел к блоку, потянул на себя провод, снял у блока боковую панель. Засунув внутрь руку и несколько секунд пошарив там, он достал связку маленьких проводков, достал из кармана складной нож и перерезал их, вытянул их проволки и перевязал с проводом от своей машины. Он снова засунул руку внутрь блока, что то пошарил, потом где то внутри щелкнуло. Водитель немного подождал и начал ругаться благим матом, это Грэй позаботился, что бы блоки не работали.


Цитата:
Водитель зевнул, демонстрируя желтые, прокуренные зубы, лениво поскреб затылок, и неспешно обошел машину. Сбоку, в хитросплетениях кузова, висела катушка с кабелем на аккамулятор. Судя по пыхтению и негромким богохульствам водителя, катушка была пружинная и тугая. Взрывая иссушенную почву подошвами тяжелых грубых ботинок, водила, все еще поругиваясь себе под нос, все-таки дотянул провод до необходимого разъема. Сам кабель был небрежно обмотан промасленной красноватой тканью только у штекера, а на остальной части о таких тонкостях никто не позаботился, и металлическая экранирующая обмотка тускло поблескивала в лучах жаркого солнца. Держа непокорный кабель на плече водитель в очередной раз неизобретательно матюгнулся - похоже, тяжелый самодельный штекер не подходил к разьему блока питания, и сейчас предстоит задача нетривиальная - удерживая тугой кабель на плече, открыть запечатанную панель блока и вручную соединить нужные контакты. Либо смотать кабель, открыть панель, подтащить кабель заново, и в любом случае весь процесс зарядки фиксировать кабель в нужном положения. Водитель произнес несколько фраз, которые описывали взаимоотношения господа бога, изобретателя этого блока и мастера, прикрепившего штекер, и от души лягнул блок. С неприятным дребезжанием чуть ниже разъемов распахнулся почти незаметный под присохшей пылью лючок. А за ним обнаружился вполне подходящий разъем, для машин устаревших моделей - и вскоре незадачливый водитель поминал различные органы уже по иной причине. Ну откуда ему было знать, что Грей заботливо вырубил подачу питания на блоки?


Слушай меня, и будет тебе щастье, XD
Только на избыток описаний внимания не обращай, графоман йа)
Старый 11.07.2007, 21:48
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
StepiK ладно...

1. Более подробное описаное всего и вся.
2. Другая атмосфера, а точнее атмосфера запустения и властвования природы и времени надо всем.
3. Ангел изображен "в действии".
4. Грэй был не у дороги, а сразу у заправки.
5. Грэй собирался врезать водителю, если тот не согласиться все сделать по хорошему, а точнее Грэй юзал устрашение и блеф.
6. Водитель таки приехал на заправку, и даже почти заправил свою машину.
7. Ангел успел разрушить хотя бы машину.
8. Водитель оказался ранен.

Ну это самое основное...

Rvn добавил:
WWolf я учусь.. снова все переписывать не буду, но замечания приму во внимание. Во второй главе обязательно выработаю стиль и буду лучще вся разъяснять и т.п.
Старый 11.07.2007, 21:54
WWolf

offline
Опыт: 172
Активность:
Йа давно предлагал замутить нечто многоавторское, но мне ссылались на масс недоделанные проекты подобного толку, и уверяли, что
а) Не будет желающих
б) Если и будут, то не доделают
Старый 11.07.2007, 22:35
Tofsla

offline
Опыт: 6,018
Активность:
Laborant, ет чо? :o
Старый 12.07.2007, 11:08
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Laborant я помню твое сообщение в ПМ, я его прочел... сделай одолжение не используете мой сюжет, хотите и умеете писать лучше меня, ваще благо, но своими "а вот так вот написал, взял сюжет rvn'а и переписал, у меня то лучше" отбивает у людей интерес читать мое творение!

StepiK это выпендрежа Laborant'а, что "я лучше могу написать этот сюжетик".

Старый 12.07.2007, 19:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.