XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Да, это конечно и раш в лице медведя и неплохой лейт. Но порвать его можно, к примеру, Брудмазой, 1х1 как-то ей не доводилось играть, но 5х5 такое вытворял, у неё очень жёсткий раш в лице паучков, уже на 2-3 минуте можно снести 1 вышку, её способны только остановить герои с масс-спелами. А Lone Druid таких спелов не имеет, один медведь врятли что сделает. Поэтому паучков никто не остановит и Брудмаза спокойно его зарашит...

Ну или какой-нибуть маг, Зевс или Харбрингер(у него вроде будет бонус дамаг, от орба, по медведу) например.

Паук - очень силный герой, не спорю... В данном случае все будет зависеть от того, как быстро друид возьмет радианс и/или батлфури. Но в лейте друд - самый сильный однозначно, ведь у него 12 слотов инвентаря! Зевс 1 на 1 сосет, он не рассчитан так играть, а харбнгер... сфера медведю +400 не дамажит, да и забанить медведя в тюрьму низзя... корни думаю зарешают.

2 cosmo - конечно -repick надо запретить в тех правилах, что я написал. Кстати, если репик и разрешен, то после того как каждый репикнет - ситуация не изменится (разве что репик прямо перед крипами написать, чтоб враг не подстроился :).

Брист с 3 блейдмайлами? Так он их пусть еще соберет (у него на другие арты слотов не останется), а сатаник 2 их них перекроет. Я на практике проверял - блейд мейлы от баша не спасают. Кроме того, баш и крит не отражаются шипами.

Отредактировано Mortal Kombat, 01.07.2007 в 19:24.
Старый 01.07.2007, 19:18
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
! Предлагаю перенести обсуждение тактики и оснастки (того что косается турнира левым числом) сюда http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=9918&goto=lastpost , т.е. по назанчению !

Mortal Kombat мы подумаем над этим, вариант конечно возможен, хоть это и уменьшает примерно в два раза свободу выбора. Осталось узнать мнение Sp3ll, он отвечает за технические вопросы.
Старый 02.07.2007, 01:50
Lumpy

offline
Опыт: 15
Активность:
А почему меня нет в списке игроков я отправил сообщение в личку сп3л =( мой ник на ггц Lumpy-
Старый 03.07.2007, 12:04
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lumpy
А почему меня нет в списке игроков я отправил сообщение в личку сп3л =( мой ник на ггц Lumpy-

Потому что Sp3ll сейчас временно уехал. Все заявки - к Cosmo.
Старый 03.07.2007, 13:14
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Lumpy ты принят без лички :) так что следи за темой. Список обновится через 5 дней.
Старый 03.07.2007, 22:34
Queasy

offline
Опыт: 45
Активность:
хм тут наверно все госу???)))

Queasy добавил:
посмотрим на турнире... главное чтоб не лагал ггк...
Старый 04.07.2007, 14:10
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
Я не знаю когда будет турнир?
подскажите пожалуста
ибо не читал я 3стр
Старый 04.07.2007, 14:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Queasy наверное госсу :)
Crazy Dog сразу после окончания приема заявок в течении 2хдней он начентся. Список участников будет распологаться на карте сражения случайным образом, оттуда все и узнают когда и главное с кем они вступят в поединок.
Старый 04.07.2007, 14:17
Queasy

offline
Опыт: 45
Активность:
когда вывесят предворительный список уччаснико??? мда кстати я зарегин на турнире или меня не допустили
Старый 04.07.2007, 18:27
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Я хочу участвовать! GreateAccaunt!
Старый 04.07.2007, 18:37
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Все в личку, а то потом вас собирать по всей теме придется. В приват т.е.
Старый 05.07.2007, 11:02
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Вот я и приехал,все кто мне в личку написали были зареганы.
И мод я сменил на -arshnpom.Вроде как все честно получается.
Старый 05.07.2007, 19:05
FireGenius

offline
Опыт: 65
Активность:
правильный выбор. Как человек отыгравший очень много дуэлей могу сказать что лучше этого мода для дуэлей нет. Хотя многим больше нравится apomnp.
Старый 05.07.2007, 19:33
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Вот я и приехал,все кто мне в личку написали были зареганы.
И мод я сменил на -arshnpom.Вроде как все честно получается.

Честно, хотя и неинтересно.
Старый 05.07.2007, 19:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mortal Kombat
Честно, хотя и неинтересно.

Ну зато сбалансировано,всетаки даже с du может быть дисбаланс.Да и вообще,ты бы зарегался,а то советы есть,а рега нет=\.
Старый 06.07.2007, 01:59
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Приехал :)
Sp3ll я тебе список дам чуть попозже, просто сам я не дома сейчас )
Старый 06.07.2007, 18:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Хорошо.
Старый 06.07.2007, 21:52
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Арахну можно надрать героями с АОЕ спеллами и пермобашем.
Главные враги паука:
Панда, Омни, Шейкер, Слардар.
Исключение типо Лины, Лешрака, паук их загрызает на 6-7 лвле. Но в тиме они опасны для паука.
У лона 6 слотов, а не 12, медведь это немного другое. Воида, Слардара порвет? слардара никто неперебашит, а войд за 6 сек убьет лона.
Старый 06.07.2007, 22:09
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Темой ошибся :)
Старый 06.07.2007, 23:17
Mortal Kombat
Практика- критерий истины
offline
Опыт: 1,489
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Арахну можно надрать героями с АОЕ спеллами и пермобашем.
У лона 6 слотов, а не 12, медведь это немного другое. Воида, Слардара порвет? слардара никто неперебашит, а войд за 6 сек убьет лона.


Интересно... У медведя корни 16% на 3 сек, да еще и с ускорением +50% скорости атаки, а у войда и слардара - 25% на 1 сек. Войд за 6 сек никого не убивает 1 на 1, а тем более лона. Единственное, что войд может - удрать из корней. Слардар будет поопаснее за счет снижения брони, но и с ним можно совладать. Тем более что лон будет напрягать их на ранних левелах (я сам стоял на линии с войдом и тупо натравливал медведя на него - он ниче не мог сделать).

P.S. согласен - тема не та :).
Старый 07.07.2007, 10:37
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.