XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
DotA Contest

DotA Contest on XGM 1 vs 1


DEAD URL

Лишь раз в столетие светлая и темная стороны мира WarCraft собирают своих Лучших воинов для того, что бы состязаться в смертельном турнире за право обладать званием "Титула Лучших". Для выбора участников стороны отобрали воинов со всех концов света. Тем кому "посчастливилось" быть избранным приходилось не сладко, они год за годом сражались на стороне, которая их призвала, участвуя не в одном Крестовом Походе, убив бесчисленное количесво врагов и завоевав множество миров. Выживших ждало самое сложное испытание перед турниром - борьба с самим собой и лишь те, кто выиграл это испытание - одолел страх и сомнения внутри себя были названы "лучшими" и получили право участвовать в смертельном турнире света и тьмы. Темная битва начинается. Барабаны уже бьют. Стороны зовут тебя на турнир и возлагают свои надежды. Стань победителем турнира, обрети славу, богатство и бессмертие!

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!!!

Турнир является неофициальным - администрация xgm.ru не несет никакой ответственности.

Подробнее о турнире


В турнире имеют право принимать участие только зарегистрированные пользователи форума. Если вы желаете участвовать, то должны в первую очередь согласиться с правилами конкурса указанными ниже.

Для турнирной игры вы должны будете использовать программу gg-client. >>скачать здесь.

» Инструкция по GGC
B: (Вопрос) Сколько программа ест трафика?
A: (Ответ) Раза в 3-4 больше чем Battle.Net. 10-12Мб в час
B: Какой пинг?
A: Отличный, на хорошем коннекте пинг не отличается от обычной сетевой игры.
B: Сколько программа ест трафика при просмотре GGTV?
A: Мало, приблизительно столько же, сколько в WaaaghTV, то есть размер самой демки с игрой.
B: Программа не платная?
A: Нет, все абсолютно бесплатно.
B: Можно ли в GGclient играть в Dota и любую Custom карту?
A: Конечно, для этого даже есть специальная комната.
B: Что делать если я получаю сообщение "Cannot connected to local area network" при попытке соединиться?
A: Проверьте, есть ли в корневом каталоге GGC файл ggfilter.dll. При его отсутствии, просто переустановите клиент (не забудьте удалить старый).Если это не помогло, тогда в клиенте выберите Настройки (Settings), включите Enchanted mode и начинайте игру.
B: Что делать если я не вижу игру?
A:1. Для начала проверьте пинг до оппонента, если там стоит крестик (такой X), значит пинга нет, и вы не можете к нему присоединиться. Решение этой проблемы см. ниже.
2. Если пинг есть, проверьте ваши статусы. Значок статуса отображается слева от аватарки, если там нет двух скрещенных мечей, значит вам нужно нажать Start Game, что справа от Settings и Play Ladder. (не забывайте об этом - заходить в варкрафт нужно обязательно через gg-client и start game, а не через exe'шник как это всегда делаете, иначе игры не будет видно, прим. пер.)
3. Также некоторые брэндмауэры (fierwall) блокируют соединение с GGC, в таком случае нужно поставить для gg-client'а исключение. Потом заходите в настройки выбирайте Enchanted Mode, и играйте.
B:Что делать если нет пинга?
A:1. Возможно у вас случился дисконнект с GGC, попробуйте перезайти в клиент.
2. Иногда, если на канале находится много игроков, теряется соединение с некоторыми из них, тогда просто кликните на нужный аккаунт правой кнопкой мыши и выберите Ping, скорее всего соединение восстановится.
3. Если с большинством людей нет пинга, то попробуйте покапаться в настройках соединения. Можете попробовать открыть порт 1513.
4. Если установлены какие-нибудь брэндмауэры, они могут блокировать соединение. Поставьте в них исключения для тех портов, которые используете для соединения в GGC (только не используйте порт 6112 - он используется в самом w3)
5. Если все еще нет пинга, попробуйте связаться со своим провайдером. Проверьте, нет ли ограничений на вашу связь с Интернетом.
6. В следующих версиях GGC мы введем использование Soft Routingl function ('tunnel') для решения этой проблемы.
GGClient 1.3 Инструкция по установке и настройке:

Первым делом скачайте последнюю версию GGclient'а.
Если у вас когда нибудь была установлена любая версия GGClient'а ниже чем 1.3, то вам нужно удалить ее. Вы можете зайти в Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ и в списке найти GG Esports Platform, после чего удалить его. Второй вариант более простой - вы заходите в установку нового GGClient (который вы только что скачали) и выбираете галочку "uninstall". После того как вы удалили программу, вам нужно установить программу. Я думаю что это достаточно просто, и на этом этапе больше не будет никаких проблем.
Если же вы новичок, и никаких старых версий у вас установлено не было, вы можете просто запустить установочный файл. Потом зарегистрируйтесь в системе и запустите GGclient.exe для того, чтобы начать играть.
Если у вас все еще остались проблемы, пишите их в комментариях к этой статье и я постараюсь решить их.

Как зарегистрироваться в GGclient:

Для регистрации эккаунта в системе, надо нажать кнопку "Sign Up Now". В правом верхнем углу есть кнопка Register (выделенная красным), нажимайте ее.

Появится много текста, сразу мотайте вниз и ждите пока закончится таймер на кнопке "Agree".
Процесс регистрации также довольно простой:
Username: Ваш никнейм, под которым вы будете видны в программе. Кнопка "Check Username" служит для проверки свободного имени. Если она выдаст такое сообщение: "The username "ВАШЕ_ИМЯ" is ready for registration, please go on.", - то смело продолжайте регистрацию.
Password: Ваш пароль.
Confirm Password: Повторите Ваш пароль.
E-mail: Ваш E-mail,(Если у вас его нет, то лучше регистрироваться здесь )
Location: Cтрана
Все остальное можно не указывать. Теперь возвращаемся в программу и вводим в поля, выделенные красным, все то, что вы указывали при регистрации, и жмем кнопку "Log In".

Для примера возьмем игру Warcraft III: TFT .
Чтобы поиграть в Warcraft III: TFT, вам необходимо:
>>1. Подключиться к GGclient'у в списке слева выбрать War3 TFT и потом в выпавшем списке комнат выбрать Europe - TFT 1.20 Russian Room 1. Двойной клик на иконке комнаты, и вы внутри.

>>2. Нажать кнопку Settings, выбрать в списке слева выберите War3 TFT и укажите путь до "war3.exe". Путь не должен четко совпадать, в картинке указан лишь для примера.

>>3. Нажать "Start Game" чтобы запустить War3:TFT.
>>4. Вы должны войти в Локальную сеть ("Local Area Network") вместо обычного "Battle.net".

>>5. Вы увидели игру - двойной клик чтобы зайти в нее. Или вы просто можете создать игру, тут так же нет никаких ограничений, все как в настоящей локальной сети в пределах комнаты. Вы не можете видеть игры других комнат.

>>6. Если вы не можете присоединиться к игре или у вас появляется cannot connect to network' , вы можете нажать settings', и попробовать переключится в режим enhanced mode'.


Далее вы должны будете во время, указанное после 2 недель регистрации, зайти в указанную комнату и присоединиться к игре которую создаст судья.


Правила



1.Версия карты и версия патча.
1.1)Версия игры - Warcraft 3: The Frozen Throne (последняя на момент проведения турнира).
1.2)Версия карты 6.46; Dota-Allstars (последняя на момент проведения турнира).
1.3)Турнир будет проводиться на сервере программы ggc в Europe DotA Room 10.

2.Система соревнований
2.1. Система розыгрыша - случайный посев игроков (каждый тур разные напарники), мод турнира: -ARSHNPOM.
2.1.1 В случае выявления договорной игры игроки дисквалифицируются.
2.2. Матч состоит из одной игры -arshnpom.
2.3. Право выбора стороны в матче определяется жребием или по выбору игроков.
2.4. Последовательность выбора героев: по решению игрового мода.
2.5. По истечении полутора часов игры, судья имеет право остановить игру и определить победителя по анализу текущего результата.

Правила игры:
3.1)В случае если игрок остановил игру (поставила паузу), возобновляет игру соперник (получив согласие первой команды) или судья.
3.2)За использование багов карты, игрок может получить техническое поражение в игре.
3.3)Каждые 15 минут игры проводится save игроком или судьей.
3.4)Если случится дисконнект, то игра возобновляется с последнего save файла.

4.Прочее:
4.1.Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течении 15 минут после игры (игровые на основании просмотра реплея), если претензий в течении указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается.
4.2.Если игрок опаздывает больше чем на 5 минут, то ему засчитывается техническое поражение.

5.Нечестная игра
5.1. Нечестной игрой считается:
1) использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
2) преднамеренный "дисконнект";
3) использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных;
4)Бэкдор.Запрещается атаковать любые строения врага если союзные крипы находятся за вами.Если вы входите на базу с дружественными крипами,то вы можете уничтожать ЛЮБЫЕ здания на базе даже после смерти крипов.
5.2. Во время игры, судьи имеют полное право производить любые действия, направленные на выявления нечестной игры.


Награды


Только три лучших игрока получат награды, остальные удостоятся звания "падших в бою".
Величие зависит от места, которое займет игрок:
  • 1 место - "Золотой Титул Лучших" и любая лицензионный игра* либо эквивалентная ей сумма.
  • 2 место - "Серебряный Титул Лучших" и 2 DVD с музыкой, видео и др. (выбор).
  • 3 место - "Бронзовый Титул Лучших" и DVD с музыкой, видео и др. (выбор).

* - ограничение: один cd (dvd) без многочисленных дополнений.

Список участников турнира


1.centurion_u
2.pU1s3
3.df-Hunter
4.StLittle
5.Shkiper
6.CA^[Oops]
7.bolterman
8.FireGenius
9.Gromo_Boy
10.ChiFFyRcHiK
11.Crazy_Dog
12.Lumpy-
13.XuTPb1u
14.Pri3rak
15.BIG_LAGGER_XD
16.White_
17.Queasy
18.DemonStar-nsk
19.Robben_09
20.GreateAccaunt
21.pechkin_v
22.SvS.Sk1F
23.MYXA_GvG
24.7x)abuseman
25.SeLY
26.frozzzen
27.Dastan
28.B.B.II
29.Elf.sav.KG
30.GRE_mlen
31.[freelove]
32.KomiRain
33.Nixera
34.lord-vampir
35.~Bros~
36.Mortal Kombat

Все кто зарегались должны написать мне в личку время в которое они смогут сыграть!
Написать надо игровой ник и время(например с 18.30 до 02.00)



Таблица сражения






Отредактировано Sp3ll, 20.08.2007 в 01:05.
Старый 25.06.2007, 02:24
F1ks3r

offline
Опыт: 99
Активность:
Вопросик: бывает такое что присоедениться нельзя, увидеть нельзя и протунэлить тоже нельзя будет ли засчитано техническое поражение?
Старый 25.06.2007, 03:47
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
2.2. Матч состоит из одной игры -rd. Разрешен -repick.

рофл рд 1х1? по всей мапе? и репик в рд запрещен сам по себе
мне впринципе все равно, но абузить я буду жестко, я даже за рд

p01nTT добавил:
но все таки сделаете -rdomnp
Старый 25.06.2007, 10:56
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Запрещен Бристл и рефрешер... С чего бы? В битве 1х1 есть герои гораздо менее приятные чем бристл
Старый 25.06.2007, 12:26
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от F1ks3r
Вопросик: бывает такое что присоедениться нельзя, увидеть нельзя и протунэлить тоже нельзя будет ли засчитано техническое поражение?

Что-нибудь сделаем.
Цитата:
Сообщение от p01nTT
рофл рд 1х1? по всей мапе? и репик в рд запрещен сам по себе
мне впринципе все равно, но абузить я буду жестко, я даже за рд

p01nTT добавил:
но все таки сделаете -rdomnp

Мда,забыл дописать om,но np думаю тоже надо добавить,спасибо что сказал.
Цитата:
Сообщение от Magnius
Запрещен Бристл и рефрешер... С чего бы? В битве 1х1 есть герои гораздо менее приятные чем бристл

Потому что бристл имба и с рефрешером тоже могут быть имбы.Посмотри вообще кв,демки.
Старый 25.06.2007, 12:49
F1ks3r

offline
Опыт: 99
Активность:
А обязательно ждать неделю? Мож щяс спросить центуриона, я уже хоцу драццо.)
Старый 25.06.2007, 15:08
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
На некоторых турнирах нельзя качать ульт у Tiny (тупость), надеюсь здеся можно?

HackeR добавил:
Цитата:
Creepskip (бекдоор). – Запрещен
Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем
Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральных крипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продаже выпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.
Команда может сделать не больше двух eul's(guinso) за игру.
- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.
- Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду


Это вот канает?
Старый 25.06.2007, 15:30
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от F1ks3r
А обязательно ждать неделю? Мож щяс спросить центуриона, я уже хоцу драццо.)

2 недели рег.

Цитата:
Сообщение от HackeR
На некоторых турнирах нельзя качать ульт у Tiny (тупость), надеюсь здеся можно?


Ну раз в правилах нету значит можно.

Цитата:
Creepskip (бекдоор). – Запрещен
Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем
Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).
Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральных крипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продаже выпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.
Команда может сделать не больше двух eul's(guinso) за игру.
- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.

- Нельзя иметь больше двух Mekansm на команду
Цитата:
Сообщение от HackeR
Это вот канает?

Ты вообще правила читал?Бекдор запрещен и если фурион может портаться на базу врага,но он НЕ МОЖЕТ атаковать строения.

Пуллинг можешь делать хоть 100 раз.
Ну еулов тоже можешь набрать сколько хочешь
Некро тоже
Меки тоже.
Старый 25.06.2007, 16:03
F1ks3r

offline
Опыт: 99
Активность:
Тупость то что за Бристла низя,и каждый герой имба если ему купить что надо и качаться правильно, и Бристла можно лешить золота и он не будет не какой имбой, наример баланар тоже ппц имба но его ведь включили, Магина со свим блинком тоже имба, так что ето полный бред что Бристлом низя играть, еслибы он и в правду имбой был его бы все брали, но почему это не так.
Старый 25.06.2007, 16:58
FausT

offline
Опыт: 1,451
Активность:
Цитата:
Сообщение от F1ks3r
Тупость то что за Бристла низя,и каждый герой имба если ему купить что надо и качаться правильно, и Бристла можно лешить золота и он не будет не какой имбой, наример баланар тоже ппц имба но его ведь включили, Магина со свим блинком тоже имба, так что ето полный бред что Бристлом низя играть, еслибы он и в правду имбой был его бы все брали, но почему это не так.

true
Наверное аффтара жестока побили Бристлбеком по ГГ-клиенту и поетому он запрещает его брать чтобы не повтоился позор..
Старый 25.06.2007, 17:22
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от FausT
true
Наверное аффтара жестока побили Бристлбеком по ГГ-клиенту и поетому он запрещает его брать чтобы не повтоился позор..

Первый раз соглашусь с фаустом. Если тебя побили жестко и ты ничего не смог сделать - это не значит что герой имба. Насчет позора не согласен - просто бристл рулил, как мог рулить баланар с гипером и МоМ или фантом лансер с мантой. Я предлагаю вернуть бристла.
Старый 25.06.2007, 17:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от F1ks3r
Тупость то что за Бристла низя,и каждый герой имба если ему купить что надо и качаться правильно, и Бристла можно лешить золота и он не будет не какой имбой, наример баланар тоже ппц имба но его ведь включили, Магина со свим блинком тоже имба, так что ето полный бред что Бристлом низя играть, еслибы он и в правду имбой был его бы все брали, но почему это не так.


Цитата:
Сообщение от FausT
true
Наверное аффтара жестока побили Бристлбеком по ГГ-клиенту и поетому он запрещает его брать чтобы не повтоился позор..


Цитата:
Сообщение от Sasha
Первый раз соглашусь с фаустом. Если тебя побили жестко и ты ничего не смог сделать - это не значит что герой имба. Насчет позора не согласен - просто бристл рулил, как мог рулить баланар с гипером и МоМ или фантом лансер с мантой. Я предлагаю вернуть бристла.

Писец люди вы хоть 1 чемп видели хоть раз?Бристл забанен на всех нормальных чемпах типа асуса и mYm.
Но конечно если все хотят вернуть,то ок,но потом ничего не говорите если вы будете играть против бристла и вы даже не сможете 1 крипа убить.
Рефрешер тоже убрать?
Старый 25.06.2007, 17:46
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Писец люди вы хоть 1 чемп видели хоть раз?Бристл забанен на всех нормальных чемпах типа асуса и mYm.
Но конечно если все хотят вернуть,то ок,но потом ничего не говорите если вы будете играть против бристла и вы даже не сможете 1 крипа убить.
Рефрешер тоже убрать?


Странно... продавец сам отгоняет покупателей от товара... что-то не нравится? Хорошо. Я думал буду учавствовать.... но откажусь. Слишком ты нервный спелл. А потом еще может скажешь что призы были шуткой... угу, не, я на такие не ведусь. Лучше переосторожничать чем потом бицца головой об стену.
Старый 25.06.2007, 17:50
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Почему это я отгоняю?Я просто сказал что бристл - имба забаненый на нормальных чемпах,вот и все.Не знаю что тебя так напугало,но мне сейчас нравится все,вы пишите что не так и я исправлю.
Пиризы даю не я,а cosmo,да и ты так пишешь как-будто рег в конкурсе денег стоит.
Старый 25.06.2007, 17:53
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Почему это я отгоняю?Я просто сказал что бристл - имба забаненый на нормальных чемпах,вот и все.Не знаю что тебя так напугало,но мне сейчас нравится все,вы пишите что не так и я исправлю.
Пиризы даю не я,а cosmo,да и ты так пишешь как-будто рег в конкурсе денег стоит.

Давай всех забаним кроме кентавра и фантом лансера тогда да? Ой нет, кентавр имба хп, а фантом имба иллюзии... давайте лучше каждому курицу с дагоном и лотар эйджом? :)
Старый 25.06.2007, 18:10
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ок ок я все убрал.
Старый 25.06.2007, 18:19
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
Бристл забанен на всех нормальных чемпах типа асуса и mYm.

Чо-то скачал я с диска репы asus winter 2007 dota pack, так вот, брали там Бристла.

А так идея неплохая...
Старый 25.06.2007, 19:12
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Чо-то скачал я с диска репы asus winter 2007 dota pack, так вот, брали там Бристла.

А так идея неплохая...

после асус бристла забанили
Старый 25.06.2007, 19:34
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
А так идея неплохая...

Наконец мы узнаем ху из бест оф зе бест .
Старый 25.06.2007, 20:29
F1ks3r

offline
Опыт: 99
Активность:
И кто получит халявную игру или денежый приз=)
Старый 25.06.2007, 22:44
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.