XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Вопрос о кампании
Короч я иногда играю в Вархамер, вот завоевал уже две расы: Некронов и Орков... Сам играю за этих, ну как их... Легион несущих слово...
Короч есть в кампании одна карта, которую ну никак не могу пройти, там у Некронов две хорошо укреплённые базы, и я не успеваю построить одно здание как на меня уже идут куча отрядов, и с ними по 3 героя сразу О_о...
Такое может быть? Героя убиваю, а там ещё и ещё, потом те герои тоже оживают, вносят всё и вся О_о...
Старый 20.05.2007, 12:56
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Че то не припомню такого, могет баг? Ты просто строй кучу культистов и отбивася как можешь, а потом уже и развивайсо, или построй мины
Старый 20.05.2007, 13:01
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Krol а сложность какая?

warnovichok добавил:
просто могу включить ту сложность и может пройду,потом скажу.

warnovichok добавил:
Krol ну ивощето это некроны,они могут оживляться....но чтоб герои...и быстро........ну ненаю....а эата какая карта(ну просто я сам за некронов играю,незнаю что делать)
Старый 20.05.2007, 13:19
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Вот, я играю на лёгком! Так как играю первый раз и то несколько раз в неделю...
Вот скрин, (необращайте внимания на графику - видюха у мну такая =/) вот два героя лежат и ещё два громят моё главное здание О_О...

А вот сама карта, называется "Горы Ван де Мар"...
Старый 20.05.2007, 19:17
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
что???легкая?не может быть
Старый 20.05.2007, 19:19
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Странно, то что там 2 базы, йа знаю, остальное хз
Старый 20.05.2007, 19:19
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
у тебя 100процентов глюк.Не может быть 2лорда некрона.НЕ МОЖЕТ!
Старый 20.05.2007, 19:20
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
warnovichok а их там 4 и это ещё был не конец... ппц, ну на лёгком я бы прошёл, если я захватил орков и некронов...
Старый 20.05.2007, 19:22
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
DarkWhisper а,две базы......ну тогда наверно может быть 2лорда некрона!это кагбы 2игрока

warnovichok добавил:
Krol мда......я попробую поиграть и проверю.у тя наверно баг
Старый 20.05.2007, 19:25
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Эти герои идут с одной базы, с одной стороны, вторая база ваще роли не играет...
Старый 20.05.2007, 19:25
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Krol мда....у тя наверно ломаная-переломаная версия игры
Старый 20.05.2007, 19:27
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Если так, то надо пропатчить версию, если это возможно.
Старый 20.05.2007, 20:04
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я прошел на всех уровнях сложности, на легком две базы втречаются от силы пару раз. Вопрос: а гиде твой то герой, с хонор гардами?
Старый 21.05.2007, 08:45
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Feather на легкой 2базы у меня встречается практиски везде....

warnovichok добавил:
Alex_Feather и про армию.....ее уничтожили
Старый 21.05.2007, 17:27
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Кааааак? у меня на легком один отряд хонор рейнжеров мог базу расфигачить.
ЗЫ, я на легком выиграл игру в 11 ходов. Ниче удивительного, что у меня всего пару раз две базы было... :):
Старый 21.05.2007, 22:44
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
То что у противника несколько баз и столько же героев, объясняется тем что до этого он несколько раз нападал на эту провинцию. на той карте которою указал крол можно втемяшить не считая своей ещё три базы, соответственно там будет три героя.
Но не как не 4! это возможно только если сам глав герой врага ещё нападает.
Старый 22.05.2007, 12:37
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
какой нафик самый главный! он за одну из баз считается. У мя никогда больше 1 не было вообще. Мой совет - забей на эту мапу, подумаешь, один неубитый регион...
Старый 22.05.2007, 21:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А кто противник? Некроны? У них 5 героев лордов, это везде и у всех, однако... всего насколько я видел может существовать и двигаться только один лорд, а остальные это его мертвые тела.
Никогда не видел 3 лордов двигающихся одновременно.
Старый 08.06.2007, 04:13
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ваще то у него тока одно мертвое тело :): Когда создаешь лорда, он не появляется новый, а воскрешпется тот, что умер до этого. Полностью убить его никак нельзя. А я видел больше одного лорда, когда играл в инете 4 эльдара vs 4 некрона... ух и мясо было ;):
Старый 08.06.2007, 08:27
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Krol
Короч я иногда играю в Вархамер, вот завоевал уже две расы: Некронов и Орков... Сам играю за этих, ну как их... Легион несущих слово...
Короч есть в кампании одна карта, которую ну никак не могу пройти, там у Некронов две хорошо укреплённые базы, и я не успеваю построить одно здание как на меня уже идут куча отрядов, и с ними по 3 героя сразу О_о...
Такое может быть? Героя убиваю, а там ещё и ещё, потом те герои тоже оживают, вносят всё и вся О_о...

У некронов особенность - воскрешенный герой оживает на том месте, где его убили.3 героя я не знаю почему, 2 вполне может быть, но 3 !А че ты передовую базу не отвоевал?Легче намного нападать на противника.Залог победы в кампании - передавая база и ярость.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.06.2007, 10:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.