XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Уже думаю пора заканчивать его.
Старый 05.06.2007, 21:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
Да насщёт фразы, обязательно писать в течении первых 3 минут? И обязательно заходить в назначенное место героем? А то бывает, забыл про фразу возвращаться на базу уже некогда. Можно вместо героя курицей в назначенное место прийти?

Фраза это оригинальное действие игрока при помощи которой его можно опознать. Если забыли и выиграли, то это не обязательно что ролик незасчитан, просто он проидет дополнительную экспертизу, но желательно всеже что бы она присутсвовала. Насчет места, то это уже обязательно.
Цитата:
Когда наконец то закончится конкурс? у меня уже давно есть репки!

Цитата:
Уже думаю пора заканчивать его.

Конкурс 100% закончится в срок с 14 до 21 июня, заявки все еще поступают, просто небыло времени из-за моего отсутствия передать данные об участниках Cyberface'у.

Цитата:
Сообщение от FausT
Когда будут результаты, хочу посмотреть какой идиот портил свое время на компов, ане зашел в ГГ клиент...
Кто бы говорил...
Старый 07.06.2007, 04:19
FausT

offline
Опыт: 1,451
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Кто бы говорил...

Не знаю как вы но по ГГ-клиенту на много интересней играть )):
Ну а вы как хотите...
Старый 07.06.2007, 04:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Ошибка в понимании названия темы
Старый 07.06.2007, 05:32
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
В 43, аи в 1.4 боты стали слвбее, но играть получше. 2 на 2 играли, я с легким против 2 тяжелых, -apomne, я невером 14-0 сделал, свечки тру у него!!!
Старый 07.06.2007, 20:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Я просматривал AI в 6.43 - такие же "читерные" боты как и в 6.40+, на старте золота больше, отслежка игрока, имитация закупа... и так далее и тому подобное
Старый 08.06.2007, 03:05
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Wait and bleed
Ни чё не слабже, просто они уже не так часто собираются в 5 на центре, в основном по 2, 3 на линиях. Плюс, покупают гемы и варды и получше закупаются, а так те же что и в 6.40...

Кстати мы в этой версии не плохо читерили :). Вводишь с игроками мод -tm и становятся возможным команды доступные когда играешь 1(-gold,-lvlup и т.д). Пишишь кому-нибуть проверенному в чат, и на пару читерим...
Старый 08.06.2007, 07:51
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ну когда там конец то?Кто победил?
Старый 16.06.2007, 13:12
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Sp3ll через неделю. Вечером обновлю все, дам отсчет. Cyberface, мистер таина исчез покинув всех наc на неопределенно долгое время. Завершать придется по видимомму без него, надеюсь он не обидется.
Старый 16.06.2007, 13:19
Maniak

offline
Опыт: 40
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Sp3ll через неделю. Вечером обновлю все, дам отсчет. Cyberface, мистер таина исчез покинув всех наc на неопределенно долгое время. Завершать придется по видимомму без него, надеюсь он не обидется.


Че уже репки скидывать можно? и куда скидывать?
Старый 17.06.2007, 17:54
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEditзначит я научился лучше играть.
cosmoрезультаты распиши тут плз.
Старый 17.06.2007, 19:59
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:

Время приема роликов


Вот и подходит к концу этот если не славный, то уж точно забавный конкурс. Осталась неделя, после которой мы начнем подсчет результатов.

24.06.07г. ровно в 23:59 конкурс будет завершен, так же завершен и прием роликов ) а сегодня дан старт приему этих чудных "произведений исскуства".

Ролики можно заливать через любой вменяемый фаил хостенг. >>список бесплатных вменяемых фаил-хостенгов и как ими пользоваться<< (например http://www.sendspace.com/ :)

Сторого запрещено вылаживать ролик или линк на него на сайте XGM, а так же довать его другим пользователям до окончания конкурса.
Ссылку на местонахождение фаила присылать только мне в >>приват<<)


Удачи всем ^_^
Старый 18.06.2007, 04:40
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Блин,а можно и мне в приват,плз.Просто ко времени конца конкурса я уже уеду на дачу,а посмотреть как тут народ играет интересно.
Старый 18.06.2007, 12:16
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Вообщем то конкурс закрыт, как и было оговорено, по причине, невыполнения некоторых условий.

А точнее: малое количество (менее 7) присланных роликов ^^. несмотря на достаточное количество участников.

Отредактировано cosmo, 25.06.2007 в 03:34.
Старый 18.06.2007, 13:52
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.