XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
CyberfaceЛадно больше буду, но все равно лак решит игру. Компы неумеют играть убийцами, гулем хуже всего, убивать его одно удовольствие.
cosmoЗачем тебе все это, и как ты призы давать будеш? Хмм у меня 1.20 версия, и если я порву -apsa ботов то реплеи можно скинуть? По локалке конечно, и без кодов и т.п так как у меня нету мапхака и прочее, есть варран, но подсвечивание хп разучит играть нормально.

Предлагаю запрет предметов, рефрешера и аегиса.
Старый 28.04.2007, 14:52
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
Зачем тебе все это, и как ты призы давать будеш?

Для "любимых" пользователей XGM ничего не далко.
Отправлю по почте в любую точку на територии СНГ и стран Балтии.

cosmo добавил:
Цитата:
Предлагаю запрет предметов, рефрешера и аегиса.

Ну, согласись, если мы так будем все запрещать, то тогда что же останется. Лично мое мнение это "Все разрешено", все что в правилах )
Тем более конкурс уже стартовал и есть готовые реплеи, и даже если уже просто сильно захочу все ровно не смогу сказать людям "переигрывай".
Старый 28.04.2007, 22:08
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Удача тут на последнем месте, т.к. переиграть вы можете сколько угодно раз и на ннадцатый вам выпадет нужный герой, и важим врагам нужные герои, тогда всё будет ок.
Старый 29.04.2007, 22:27
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
cosmoУгу понял, аегис был читом я всегда собирал и он лучше тараски. Рефрешер тоже маляст чит, его на чемпах нельзя собирать. Луне так собрал и все разрулил.
Старый 01.05.2007, 18:46
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Wait and bleed
Чампы для криворуких, зачем в доте то что нельзя использовать?
Старый 02.05.2007, 20:52
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
Wait and bleed
Чампы для криворуких, зачем в доте то что нельзя использовать?


Солидарен с кибером.
Старый 02.05.2007, 21:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Можно все, даже просто не стесняясь выйти из кустов прямо под вышками и пронести всю линию одному без своих крипов нафиг, можно вообще ничего самому не проносить. собирать 6 рапир, 10 рефрешеров и так далее,ну я образно. т.е фактически подобных ограничений нет.
Старый 02.05.2007, 21:18
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
CyberfaceЯ вроде согласен, но несколько мек и ветров это чит, при игре 3 на 3, берешь Венгу+Фурик+Раста и одного на ветры постоянные одного в хекс+сеть и тд. Аегис во всех гайдах чаще тараски встречается и он лучше и дешевле. Магам 100% луше аегис, ловкачам дохлым аегис, силачам 50-50. Есчо аегис проще собрать и 15% резиста в начале-середине понадобицца.
Старый 03.05.2007, 14:00
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed Ну аегис уже не проще собрать )
Старый 03.05.2007, 19:05
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Хотя пожалуй я сказал грубо, понимаю что интерес пропадёт если вечно будешь висеть в небе, когда твоего союзника на земле насилуют, но против такого есть обычная этика, которая "госу" кланам увы незнакома...
Старый 03.05.2007, 20:54
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Не знаю в тему или не в тему, но Вот новая версия ботов от RGB.
Цитата:
Новое
-"-tm","-testmode" Тест Мод -> гарантирует работу команд из синглового режима (такие как -gold, -refresh) и другие.
-"-mc","-msupercreeps" В данном моде изменены супер крипы.
-все ai команды начинаются тольк с "-o", "-c" или " c" (исключение: -aid)
-"-oneut" - Включает/выключает кач союзных ботов на нейтралах (по умолчанию: вкл)
-"-oauto" - Включает/выключает автоматическую смену линии (по умолчанию: вкл)
-"-ob" приказывает ботам оставаться сзади
-"-of" приказывает ботам идти к Фонтану (было "-ob")
-"-osd", Стоять и Защищать - приказывает ботам защищать базу, они не покинут базу, пока игрок не даст ботам разрешение
"-oui" - командный диалог (?)
-Каждый герой имеет 2 возможных ИО
-Боты юзают варды и гем

Изменено:
-"-hm" теперь "-st","-supertowers" Супер вышки.
-"-sa" заменен модом "-he","-highexp". Это сделано чтобы предотвратить сходство с модом Cloud_str'а -sa, который давал ботам дополнительный опыт и золото. Для этого мода дополнительное золото убрано.
-"-hg","-highgold" теперь дает дополнительное золото
-"-ally"/"-foe" заменены модами "-pa"/"-pe", чтобы не было сходства с мануалпиком Cloud_str'а
-подкорректирован AI для Item Drop мода, также пофиксен Mirror mode.
-кушают Танго вместо Фласок
-команды для ботов с употреблением их номера (2N, например) теперь не включают два номера, и также можно приказать более чем одному боту, используя запятую "," (исключение: -cs)
-более перспективные планы побега
-уменьшен фокус центральной линии
-пофиксен баг, связанный с ненужным выкупом умерших героев
-боты имеют небольший шанс "попасться" на иллюзию
-повышены масштабы кача на нейтралах, теперь боты будут больше качаться на нейтралах
-много изменений в ИО, СО и использовании скиллов для многих героев.
(с) lazy fiend, он же RGB.


WordEdit добавил:
От меня:
Боты сменили поведение на линии, теперь они в первую очередь атакуют героя, особенно на низких левелах. Ещё грамотнее пользуются заклинаниями, пример:У меня Скорп, рядом сомной Сайленсер, я делаю подкоп под Кента и Уникалку(обычно он делал стун и убегал с малым ХП) и вдруг, Сайленсер делает свою уникалку, в итоге: Кент не может топнуть и умирает.
Спасают ещё лучше, пример:Я бегу от Кента с 200ХП и он собирается сделать Double Edge, и тут, опять, Сайленсер его затыкает, и я спокойно убегаю под башню.
Защищают базу вообще грамотно...
Вообщем кто скачал 6.40ИИ+ этих качать обязательно.
Старый 04.05.2007, 08:54
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
Cyberface Попасться на иллюзию???? Рульно!!! наконецто фантому лансеру дадут жить. Спасиб за ссылку.
Старый 04.05.2007, 12:29
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
WordEditВсе в тему что надо добавили-убрали, еще не видел но гляну.
Старый 04.05.2007, 12:44
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Добавлен список участников, а значит я не настолько ленивый, насколько вам хотелось бы =)
Старый 04.05.2007, 20:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Cyberface эээ. что значит "1) 1)Fire Frog" :) он особенный ?

cosmo добавил:
Если вы не видите себя в списке участников, значит вы еще не посылали запрос, либо вам не прислали ответ, либо сведения о вас еще не дошли до Cyberface. )
Старый 05.05.2007, 13:26
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
643 с ботами ниче так, но они уже похожи на средних игроков.
Старый 05.05.2007, 17:50
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
:) Мне уже толпа ломится реплеи скинуть а ты говоришь. И каждый считает что лучше его никто не сыграет.

не смеши - пуш по миду отбить нельзя
а на тупой бэкдор боты делают тп
я их пока почти выигрывал котлом и шэйкером, остальными анриал,так как при моём 100% ластхите в игре бот опережал меня по деньгам!!! а о том что бы убить их на миде речи быть не может,тока шэйкером
Старый 07.05.2007, 13:35
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
p01nTT От своих слов не отказываюсь. ко мне ломится толпа, я в этом не виноват :)

cosmo добавил:
WordEdit В тему, здесь можно обсуждать ботов, Cyberface перенес обсуждение сюда.
Старый 07.05.2007, 18:41
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
p01nTT От своих слов не отказываюсь. ко мне ломится толпа, я в этом не виноват :)

cosmo добавил:
WordEdit В тему, здесь можно обсуждать ботов, Cyberface перенес обсуждение сюда.

версия 40ая? имхо бред,я не верю
Старый 07.05.2007, 18:45
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
p01nTT Ну когда закончится придется поверить, ролики то будут в архивчиге на хостенге лежать :) Я их еще не видел.
Старый 07.05.2007, 19:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.