XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Не,пустая трата времени.Никто без читов не сможет выйграть 1 vs 5 в этой версии.

я уже выигрывал Акашей,но это вне конкурса
Старый 24.04.2007, 19:47
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
cosmoты сам сыграй -апса на мне ФБ делают. Ботов только лаком или хз чем мона порвать. Типо гуль, невермор, будут и шансы появятся.
Старый 24.04.2007, 20:40
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Wait and bleed Прочитай первые слова в пункте "старт конкурса...". К тому же извини конечно, если ты считаешь, что я сейчас сижу в кожаном диване с крутой дефочкой, кучай баксов в кармане и ничего меня не волнует, то ты сильно заблуждаешься. Мы и так возможно поидем на утупки, сменив карту, но это еще мало вероятно, регистрируются все больше и больше, а если хоть один из них скажет "нет", то конкурс по прежнему будет продолжаться на карте 6.40.
И кстати спрашивать это будем только у участников. Это не лохотрон, где вы отдаете деньги а выйгрыш не получаете, если количество уч. будет 7 или больше и роликов 7 или больше то призы будут 100%, и чем больше зарегестрированных участников тем больше будет расширятся пункт "призы". Если бы мы слушали все предложения, то согласись дошли бы до карты 6.12 потому что какой то участник Федор Пумпкин играл в доту всего два раза.
Старый 24.04.2007, 22:23
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wait and bleed
cosmoты сам сыграй -апса на мне ФБ делают. Ботов только лаком или хз чем мона порвать. Типо гуль, невермор, будут и шансы появятся.

ого,а я на боте фб делал, + убивал всех крипов на линии,но бот обогнал меня по уровню :)
Старый 24.04.2007, 23:06
Diamondy
Power Is Everything
offline
Опыт: 1,219
Активность:
Wait and bleed
Sand king'ом можно, пассивка +подкоп и ульт
Старый 25.04.2007, 00:36
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Diamondy
Wait and bleed
Sand king'ом можно, пассивка +подкоп и ульт

Sand king'ом нельзя, пассивка +подкоп и стан
Старый 25.04.2007, 08:25
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Не ненадо менять карту. Пусть будет 6.40ИИ+, я уже пока 2раза(пробных) порвал на -ar, Вайпером и Войдом. Единственное что можно упростить- это разрешить мод -arne. Так что порвать можно, просто если видите что им выпали сильные герои -перезапускайте игру.
Ну а вообще, даже на -sa мона легко порвать Sand Kingom, 100% у тебя будет первая кровь.
Да и длительность конкурса-месяц, я думаю за месяц хоть 1 раз у каждого участника получиться порвать...
Старый 25.04.2007, 11:40
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Поинт, ну руну беру думаю килл, а происходит наоборот.
Старый 25.04.2007, 15:34
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Компы конечно имбы...но без бонусов опыта и денег чтобы они из себя представляли ?) Тимплей у них говорите хороший ? шутите ) , просто когда им тяжко становится собираются 5ом на центре и пушат..
Менять версию не стоит , выигрывал компов уже много раз..щас пытаюсь выбрать самую лучшую игру )
Старый 25.04.2007, 20:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от WordEdit
хоть 1 раз у каждого участника получиться порвать...

Вот. Но мод менять не будем.
Цитата:
Сообщение от matrix
Компи внатуре получают дохрена опита так что не думаю что наберется 7 реплеєв!!!
Так что если будет меньше подарки надо давать!!!
Кстти какая сума победителю (макс.)???

Вообщето 7 реплеев обязательно и такое колличество явно наберется, потому, что зарегестрировано уже более 7 человек (и это только с моей стороны).
Ну а насчет суммы, скажу одно - в любом случае как минимум стоимость лицензионной игры (в разумных пределах) а возможно и в три раза больше, смотря сколько будет роликов и участников.
Цитата:
cosmo еще я отсилал запрос почему нету ответа? Тебе написать?

Cyberface , сейчас в небольшой огтлучении, так, что шлите мне, я отвечу сразу как только буду в сети. Имена учатсников в списке бьудут отображаться только после того как появится Cyberface.

Nyuu Вот это человек дела ;)
Старый 25.04.2007, 23:28
Crazy Dog
Screen Master
offline
Опыт: 273
Активность:
мене надо код участника
когда появится cyberface :(:
Старый 26.04.2007, 09:39
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
Цитата:
Сообщение от Crazy Dog
мене надо код участника
когда появится cyberface

+1 мне тоже надо
Старый 26.04.2007, 09:45
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
X MERLO Регистрируйся в конкурсе.

Пока Cyberface не появился - все заявки на участие в конкурсе отсылайте мне, даже если уже отослали ему и он не ответил. Чем больше заявок тем больше думаю будет роликов, а чем больше роликов тем больше призов.

Кстати по поводу заявок: Если жедаете скрыть свой ник, то писать пседоним необязательно,. Вы все ровно будете отображаться в списке участников, но уже под псевдонимом "неизвестный" и даже после окончания конкурса вы по желанию можете быть скрыты.

Пока скажу одно заявок намного больше семи.

cosmo добавил:
На счет колличества роликов, то желательно присылать не более трех, а вообще необходимо мимнимум 7 роликов от разных участников.
Старый 26.04.2007, 20:32
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
я послал, жду ответа
Старый 26.04.2007, 20:38
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
X MERLO,верю.Думаю я тоже смогу если поиграть,но я не хочу на это время тратить.
Старый 26.04.2007, 23:24
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Хах у меян двд не читает))
(я не участвую)
Старый 27.04.2007, 13:30
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Спелл, я тоже нехочу на это время тратить, гы гы гы апса никто не порвет.
Старый 27.04.2007, 14:37
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Цитата:
апса никто не порвет.

-apsa реально выйграть Скорпом, если компы плохих геров возьмут....
Старый 27.04.2007, 19:10
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Хах у меян двд не читает))
(я не участвую)

уу, а что тако двд ? DVD для участия не нужен :) выйграешь новый.
Цитата:
Сообщение от matrix
Ти вже скинул реп? Я 5 компов рву в 6,38б но в етих АИ опит в 2 раза деньги в 1,5 больше )):

:) Мне уже толпа ломится реплеи скинуть а ты говоришь. И каждый считает что лучше его никто не сыграет.

На счет реплеев, пока что скидывать их нет необходимости. Так как во первых вы еще возможно сможете сыграть лучше, во вторых никакого толку, все ровно проверять их начнут не позже чем через 2 недели. Я сообщу каждому лично в приват что пора бы уже :), если забуду, то за неделю до окончания в самый раз, скиныть лучше не более 3х роликов от участника (пожалейте меня), хотя это уже ваше дело , хотите 5 скидывайте пять, но я думаю 3 лучших ролика каждый сможет выбрать.

Вот люди говорят, что у них не получается выйграть, но еще целый месяц, этот конкурс как вы заметили еще основывается и на везении, т.е. проивники и герой случайны, а это уже может сыграть на руку. Конечно, критерии по которым будут выставлятся очки особенны, поэтому лучше проводить активный крипинг и т.д.
Старый 27.04.2007, 21:49
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Всем
Не думайте что космо просто так устроит вам легкий турнирчик и также легко отдаст деньги+подарок, всё намного сложнее, поэтому конкурс тоже сложный. Вообще я щас не могу ничем занимаца, если были пс мне то перешлите космо, срок окончания конкурса возможно будет перенесён из-за задержки выдачи вам слов+имя.
Приду через 2-3 дня, отпишу всё.

Cyberface добавил:
Wait and bleed
Хватит говорить что никто не способен порвать "апса", хз что такое апса, поэтому советую прекратить =\
Старый 27.04.2007, 22:16
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.