XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Слезы Иши. Лилеат, дочь Иши, увидела во сне, что Каин будет разорван смертельным врагом на сотни кусочков. Когда Каин узнал об этом, он впал в неистовую ярость и вознамерился уничтожить расу Эльдар. Он гонялся за ними по всей вселенной, успев поймать и убить многих, прежде чем Азуриан услышал плач Иши и узнал о планах Каина. Чтобы спасти тех немногих, что еще оставались вживых, Азуриан установил между смертными и богами непреодолимый барьер, отделив их друг от друга на веки вечные.
Ише не стало от этого легче - теперь она рыдала потому, что ее смертные дети были отделены от нее. Иша и Курноус умоляли Ваула Кузнеца помочь им. Ваул знал, что Азуриан никогда не изменит своего решения, но его сердце смягчилось под просьбами Иши. Из ее слез Ваул создал Камни Души, при помощи которых Иша могла видеть своих детей и говорить с ними.
Однажды Каин услышал, как Иша разговаривала со своими детьми, и немедленно рассказал об этом Азуриану. Король-Феникс был очень зол, что его приказов ослушались. Он сказал Каину, что раз Иша и Курноус предали его, то Каин может делать с ними все, что пожелает. Это вполне устраивало Каина, так как он все еще боялся, что пророчество Лилеат сбудется. Он превратил двух богов в своих пленников, и хотя не мог их убить, он позаботился о том, чтобы они испытывали постоянные муки.
Цитата из Кодекса Эльдар.
Старый 02.07.2007, 11:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт я имел ввиду что не уверен что стоит не доверять флав-библии :)

Alex_Feather вот а что было дальше? это уже стало очень интересно, что Каин изменил свое мнение после битвы со Сланешом ?
Старый 02.07.2007, 15:17
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Он умер...
По поводу Слаанеш: Эльдары ее создали, Эльдары ее назвали ТА кто жаждет, у Эльдаров есть на нее ПАТЕНТ и не нам решать, мальчик или дэвачка! ВОТ :rofl:

Отредактировано Alex_Feather, 02.07.2007 в 16:44.
Старый 02.07.2007, 15:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Alex_Feather ну он вроде не окончательно умер, его же собрали как вазу :)
Кстати о Тои Кто Жаждет, мне даже нравится, так выглядит более устрошающе.

Теперь вопрос : что значит Эльдары ее создали ? Зачем и зачем она их несчадно недолюбливает (мягко сказал ^^,) ?
Старый 03.07.2007, 22:47
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Он разлетелся на сотни осколков, некоторые из которых попали на Рукотворные Миры. Из этих осколков и появляются Аватары. Но фактически он - мертв.
Старый 03.07.2007, 23:14
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Cosmo... дословно я конечно не помню это мягко сказано.... но Фсеж попробую передать общую картину...
На пике своего могущества эльдары стали слишком задирать нос, ну там привычки всякие плохие проявлять комплексы :D: Вобщем наглели они наглели и Фся эта наглость ну там привычки плохие комплексы стали скапливаться в варпе, и в конечном этоге из них появилась Та Кто Жаждет и присоединилась она к 3 изначальным силам хаоса.
Часть Эльдаров свалила далеко и надолго(ща их зовут дикими Эльдарами).А часть смылась на рукотворных мирах. Т.к. при рождении Великого Врага(Слаанеши) в центре империи случился мега БУМ(вобщем фсе взарвалось нафиг) и тогда же на месте центра уже бывшей эльдарской мега-империи появилась разрыв между реальным миром и варпом ныне именуемый ОКОМ УЖАСА.
И в выжившие в ОКЕ УЖАСА стали именовать себя темными эльдарами и стали поклоняться Слаанеши.
бред правда :rofl:
но общий смысл я передал, дело было примерно так :rofl:
Старый 03.07.2007, 23:28
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Хм, вот этого в флав вроде нет ) А почему только Смеющийся Бог может защитить (пускай часть но все же) Эльдаров. Почему никто не может а он делает? И как интересно он это делает?
(ну слишком я любопытный, вселенная затянула получше чем что либо ^^,)
Старый 04.07.2007, 10:17
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Во первых, он - единственный бог, а этого уже достаточно, так как Слаанеш поглотила остальных богов, всех, кроме него и Каина, последнего она расколола на сотни кусочков, как я говорил. Смеющийся бог смылся в паутину (Webway), по которой сейчас путешествуют Эльдары, так как находиться в варпе им нельзя - тогда Слаанеш найдет их. Паутина же недосягаема для демонов Варпа. Смеющийся бог периодически вылазит и пакостит демонам, но это максимум, на что он способен. Если верить пророчеству Эльдрада Ультрана, а, вот, Император всея Ру... Человечества однажды не поверил ему, вследствие чего Хорус намял ему бока, когда к Вечному Циклу присоединится н-ное количество эльдарских душ, появится бог смерти, который так наваляет Слаанеш, что та навеки забудет про Эльдаров и смоется куда-нибудь в Варп, далеко и надолго.
Надо заметить, что дрим слегка неточно описал появление Темных Эльдаров. Вообще, В этом мега БУМЕ не выжил никто, ну или почти никто (известно, что один из рукотворных миров эльдары в прямом смысле увели прямо из Варпа, и за пасти Слаанеш уже после Падения). Считалось, что во взрыве погибли все, но через тысячи лут вдруг откуда не возьмись появились Темные Эльдары и стали пиратствовать по всей галактике. Но конкретно, как они появились, ни Эльдарам, ни Империуму неизвестно.

Отредактировано Alex_Feather, 04.07.2007 в 11:32.
Старый 04.07.2007, 11:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Неужели Та Кто Жаждет настолько сильна что сумела в одиночку справится со всеми богами и что с Ишей, где она сейчас?

cosmo добавил:
Надеюсь мы увидем аддон с Темными Эльдарами :) Особенно интересно было бы увидеть появление Бога Смерти. (какоето название не очень уж.уровновешенное, скорее к Хаосу ближе чем к Эльдарам, хотя незнаю)
Старый 04.07.2007, 11:36
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Блин Cosmo я фигею над тобой :rofl:
теж несколько раз Алекс написал что Слаанешь "позавтракала"(поглотила) всеми богами, кроме Смеющегося Бога(который вовремя смылся) и Каина которого она "расколола на сотни кусочков".
Ну УМЕРЛА ИША!!!нет ее больше! издохла!скопытилась!копыта откинула!отошла в мир иной! ну как те еще объяснить блин я незнаю ???????
Старый 04.07.2007, 22:05
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
А что Боги умерают ? :D
Старый 05.07.2007, 09:55
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
:DDDDDDDDDDDDDDDDD
у мну нет слов:D
ну поглотила их Слаанеша! вот че ты с этим сделаешь???!?!?!?
Старый 05.07.2007, 11:05
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Значит теоретически она может "выплюнуть" их обратно?
Старый 05.07.2007, 11:16
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
я пот столом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ну фсе нету их финита ля комедия млин.Яж те писал блин моменто море, зе энд, КАПУТ!
полный ахтунг! ну нет их и больше никода не будет!!!!!!!! :rofl:
Старый 05.07.2007, 11:19
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Блин, космо, секи сюда: Каин согласился отпустить Ишу, если Ваул выкует ему за год сто мечей. Ваул не успел доковать один меч в срок и поэтому сунул обычный меч в кучу своих. Когда Каин это заметил, Иша и Ваул были уже далеко. Это положило начало Войне на Небесах.
Слаанеш появилась много позже: и поглотила энергию богов, а не схомячила их в прямом смысле. Поэтому Каин не смог ее победить: она ведь была переполнена божественной энергией.
Старый 05.07.2007, 11:35
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Обидная штука, что же Иша уже давно мертва? И что ее образа более не существет в реальном времени вселенной WH?
Старый 05.07.2007, 11:41
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Да! Вообще ни в каком виде. Блин, далась тебе эта Иша!
Старый 05.07.2007, 15:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Мне ее жаль =)
(DDreamer, ну шутка шуткой, но смаилики так уж особо не юзай, а то тут не поимут ;)

Отредактировано cosmo, 05.07.2007 в 15:52.
Старый 05.07.2007, 15:32
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Cosmo - :rofl:
неужели до тяки дошло что ей капут :rofl:
Старый 05.07.2007, 15:37
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Кстати, лучше б Лилеат пожалел, она моложе и симпатишней ;): O_o, ой, нет, только не спрашивай, она тоже умерла и ее никак не вернуть...
На дне игры было высказано предположение, что Тау имеют часть генокода от Тиранидов. Поэтому Эфирные так легко руководят Империей. Я вот сейчас сижу и думаю: это с какого боку?
Старый 08.07.2007, 11:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.