XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравился ли вам Warhammer 40.000 Dawn of War Dark Crusade?
Да. 91 73.98%
Нет. 4 3.25%
Могло быть и лучше. 19 15.45%
А это вообще что? 9 7.32%
Голосовавшие: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Натюрлих куль.Фо зе грейта гуд!

HGL добавил:
Тока вот не одного нормального перевода я пока не видел. Печально.
Старый 31.05.2007, 23:29
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Я видел :)
Старый 01.06.2007, 20:37
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Хорошая игра! Все там кульно выглядят, хочется за всех играть!
Старый 02.06.2007, 22:15
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
По сети можно играть только за Тау и Некронов,есть способ сделать так чтобы можно было играть за любую расу?
P.S. извиняюсь если уже где-то спрашивалось
Старый 14.07.2007, 15:28
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
можно, но для этого надо поставить оригинал Dawn of War(позв играть за маринов эльдров хаос и орков) и Winter Assault(позволяет играть за гвардию)
Старый 14.07.2007, 16:06
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
DDreamer
А нет, не надо!
В лицензионной русской версии от Буки написано, что Dawn of War вместе с Winter Assault не нужен!
Старый 14.07.2007, 21:41
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Game Ghost мало ли чего там написано
Старый 14.07.2007, 21:55
Game Ghost
Advanced Ghost User
offline
Опыт: 3,581
Активность:
Whisper
Ага! Я сам поиграл в дарк крусейд, на кородке для диска было написано "Игра работает отдельно от Dawn of War" (Или что-то там вроде!), я сначала в этом убедился, потом после того, как я установил игру и потом вынул диск из двд-рома, я в этот факт еще сильнее убедился - игра работала отлично! Будто у меня но-сд, хотя у меня его не было! :P

Game Ghost добавил:
Доктрина
Цитата:
мало ли чего там написано

эффектно действует на пиратках!!
Старый 14.07.2007, 22:04
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Game Ghost еп, вопрос не втом будет ли она без DoW и WA идти а как сделать так чтоб можно было в локалке и в инете играть не тока за Тау и Некронов.
Хотяб иногда вчитывайся во что пишут....
поверь это полезно
[+] замечание от makkad: 10.4 Создание ресурса, название которого не отражает суть вопроса. Для жалобы на конкретные ресурсы стоит использовать функционал "!", а не создание вопросов.
Старый 14.07.2007, 22:33
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
"Товарищи давайте жить дружно"©
DDreamer спасибо большое,вопрос такой,диск мне дали сильно смахивающий на лицензионный)),после установки игра идёт без диска,перевод отличный и т.д.,там сзади было написано для того чтобы играть не требуется установка оригинальной игры,ближе к делу,что ты имел ввиду говоря "поставить оригинал Dawn of War",если не трудно напиши подробнее =)
Старый 15.07.2007, 00:06
DDreamer

offline
Опыт: 648
Активность:
Без разницы какой версии будит у тебя стоять Dawn of War главное чтобы был ключ(даже если не лицензия и его и так юзает ктото).
Схема такая:
Удаляешь DC, ставишь DoW(если охото поиграть за IG то и WA), Затем снова ставишь DC и при включении DC(если стоит DoW(DoW обязательно должен быть поставлен перед установкой DC)) просит написать ему ключ от DoW, пишешь ключ и ура ты можешь играть за Tau, Necrons, Orks, Chaos, Space Marines, Eldars.
Таже схема с WA, но WA ставиться тока на лицензию DoW.
Старый 15.07.2007, 11:32
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Аддон отличнейший, даже без особого сюжета кампания мне понравилась... вобщем аддон на пять!
Старый 16.07.2007, 14:30
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Спасибо кикнутому DDreamer`y,но есть способ проще открыть все расы,есть спец прога :)
Старый 17.07.2007, 00:35
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Спец прога - это для буржуев. Мы за лицензионный диск!
Старый 17.07.2007, 11:55
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Alex_Feather Ну не всегда,вот у меня обе лицензии,и знаете что?да они то и друг на друга криво ставятся,не то чтобы ключи там нормальные были,вот поэтому прога для меня лично единственное решение.
Старый 17.07.2007, 13:00
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Alex_Feather уууу
Не все себе могут позволить лицензионный диск,в некоторых городах их вообще не продают о_О
Старый 17.07.2007, 13:46
SHADOVV

offline
Опыт: 112
Активность:
Опоздал...
Хотя я и немного припоздал, но всё равно выскажу свою точку зрения.
На мой взгляд Dark Crusade как адд-он тянет на 3-4 балла по 5-ти бальной. Оъясняюсь: 2 новые расы это круто, но за такое время можно было сделать и больше. Баланс нулевой, особенно у некронов - они сделали её самой сильной расой, которая рашит всех на раз. Кампания... Её нет! Впрочем есть замена, но узнать историю некронов или тау было бы гораздо интересней. И в заключении. Если бы вы купили лицензионку Warcraft 3, а по сети могли играть только за орду или альянс было бы приятно?
Старый 26.07.2007, 19:42
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Раш некронов убивается 1!!! пушкой. трудно потратить 90 реквизиции на турельку? Это первое.
Второе. На диске с игрой конкретно написано: "Аддон к Warhammer 40k: Dawn of War". Если бы мы купили аддон к Варкрафту 3 он бы вообще не заработал, так что скажи спасибо.
В кампании есть сюжет, а рассказ о Некронах продается отдельно, и называется он "Несущий ночь". Это книга. О Тау историю тоже можно легко найти - кодекс стоит 350 рублей - не слишком дорого. Напомню, что Dawn of War: Dark Crusade, это игра, а сказка на ночь. Это было третье.
Старый 26.07.2007, 19:50
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
SHADOVV -1 (ты видно просто играл в нее раза два, посмотри как отличается Dark Crusade от того же предыдущего аддона - земля и небо, так что ррр, а заставки какие, а все остальное и ты мне еще расскажи про баланс в варкрафте ... )

Alex_Feather +1 :)
Старый 27.07.2007, 10:42
Uzver

offline
Опыт: 456
Активность:
Да о каком некроновском раше вообще разговор? некроны физически рашить немогут.
Старый 27.07.2007, 14:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.