XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Пожалуйста кто может вскрыть вот эту карту,что бы весь импорт сохранился,мне триги не нужны!
Старый 03.12.2006, 17:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
WinMPQ тебе в помощь - достает почти любой импорт, тебе даже пути не нужны (зачем?)
Старый 03.12.2006, 18:14
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
WinMPQ

У миня есть PowerMPQ,он неподойдёт?

Krol добавил:
Цитата:
тебе даже пути не нужны (зачем?)

Мне нужен импорт что бы там посмотреть один путь!
NETRAT всё получилось,я через прогу mpqmaster сделал!

Отредактировано Krol, 03.12.2006 в 22:01.
Старый 03.12.2006, 18:21
RED28
Kicked by %
offline
Опыт: 1,936
Активность:
Можете по пунктам расписать Депротект карты с использованием каких утилит?

NETRAT, мне до юнитов в принципе дела нет, объясните как преобразовать Этот большой триггер в Несколько обычны, это возможно. Какой толк в таком депротекте если мне нужны триггеры, а там их нет(или как-бы нет)
Старый 04.12.2006, 07:56
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Компьютер у мя не очень, при попытке депротекнуть карту, пишет недостаточно памяти... Хотел бы попросить вас (добрые люди) открыть карту Island Troll Trbies 2.0 всеми правдами-неправдами, посмотреть как собираются Dark Rock и Dark Thisles (название точное не помню, наберите Dark и плз мне в личку что и как там из триггеров собирается, ОЧЕНЬ ВАЖНО нужно знать как собрать дарк рок и дарк шишлес)
Старый 04.12.2006, 09:20
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
RED28
нет программ, которые делают то, чего ты хочешь!
я тебе уже писал, что триггеры придется смотреть отдельно в скрипте!

Sashaaaaa
а ссылку трудно дать?
Старый 04.12.2006, 10:48
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
  1. x-depr (если с файллистом все еще проблемы, то либо MPQ Recover, либо мозги+руки)
  2. Если нужны обьекты - silk object
  3. ВСЕ
Старый 04.12.2006, 11:41
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
Какой файл отвечает за экрна загрузки карты?
Старый 10.12.2006, 18:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Sky LoadingScreen.mdx
Старый 10.12.2006, 18:45
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
NETRAT текст в этом файле? если да, то как его можно исправить?
Старый 10.12.2006, 19:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Нет, это не текст, это модель экрана загрузки (картинка)
Если тебе нужен текст заставки, то он содержится внутри скрипта карты war3map.j
Старый 10.12.2006, 19:17
Марю о Гаав
Мазоку-сама
offline
Опыт: 224
Активность:
Господа, а вы часом не знаете как карту RurouniKenshin-_Final_.w3x (найти которую можно здесь http://www.xgm.guru ) отредактировать чтобы скажем можно было поставить за всех игроков зайти, а то старая версия редактированию то как бы поддается, но в меню карты в игре зайти все ровно можно только за тех за кого и раньше. Зарание спасибо если чем поможете.

Отредактировано Q, 10.12.2006 в 19:57.
Старый 10.12.2006, 19:49
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Марю о Гаав очевидно, надо редактировать файл скрипта карты

NETRAT добавил:
Мда, регистрация для скачки карт - это неосмотрительно ...

NETRAT добавил:
Карту можно скачать без всяких регистраций отсюда http://www.wc3-mapping.net/index.php?downloads-down-74
Старый 10.12.2006, 20:05
Марю о Гаав
Мазоку-сама
offline
Опыт: 224
Активность:
NETRAT Спасибо за совет, но нельзя ли по подробней насчет редактирования скрипта, или может это карта со снятой защитой уже где-то есть на скачивание просто я не знаю?
Старый 10.12.2006, 22:38
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Марю о Гаав используй для восстановления x-deprotector http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=6817
Старый 11.12.2006, 00:12
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
NETRAT
редактировал скрипт, экран загрузки не изменился
и еще вопрос, вот когда в варике выбираешь карту для создания игры, у карты есть надпись в правом окне обзора, не в списках карт, а именно в кратком обзоре справа, вот там тоже как изменить название?
Старый 11.12.2006, 00:35
Марю о Гаав
Мазоку-сама
offline
Опыт: 224
Активность:
NETRAT Что-то не получается, ошибки выдает.
Господа, я конечно понимаю что делать вам больше нечего как мне помогать, но если не лень не мог бы кто-нибудь скачать к себе карту RurouniKenshin-(Final).w3x ( вроде как отсюда http://www.wc3-mapping.net/index.php?downloads-down-74 ), да и снять с нее защиту этим x-deprotector или еще как-нибудь и изменить там всего одно. Там за всех зайти можно кроме игроков Police и Shishio's Forces, так вот поставить чтобы за этих двоих тоже можно было зайти, а больше ничего не менять. Если кто мне в этом поможет, то результат пожалуйста мне на мыло gaav-sama@yandex.ru или куда-нибудь еще откуда я смогу ее скачать. Огромная благодарность тому кто поможет.
Старый 11.12.2006, 08:21
Sky

offline
Опыт: 1,605
Активность:
Марю о Гаав

после x-dep:
http://hao.nm.ru/Deprotected.rar

для того, чтобы сделать то, что ты хочешь тебе понадобится проги типа Jass shop pro и winmpq
а если бы ты прочитал док по x-dep, тебе бы пригодилась только Jass shop pro
Старый 11.12.2006, 10:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Sky да я всю работу за него сделал =)

Марю о Гаав вот ссылка http://slil.ru/23551881, за проблемы, которые могут возникнуть в связи с тем что слот серого игрока(бывшего компьютером) выбирается сервером, я не отвечаю (лучше не оставляй его пустым, а если в этом слоте будет игрок, то пускай он не удивляется что некоторые вещи делаются автоматически - в карте могут присутствовать триггерные приказы). Возможно, одна иконка была утеряна в ходе восстановления, однако, необязательно что она была необходима.

ЗЫ. Такая модификация отнимает не более получаса при базовом знании jass'a
Старый 11.12.2006, 11:13
Марю о Гаав
Мазоку-сама
offline
Опыт: 224
Активность:
NETRAT Спасибо конечно, но я не могу его скачать. скачивает процентов 8 (причем скорость падает сразу до 5кб/сек, почему так) и объявляет ошибку, если можно вышли все же на мыло или еще как-нибудь, очень уж нужно. И ничего кроме возможности зайти за них менять не нужно, пусть все тригеры и.т.п. остаются работать.
ЗЫ. И если не лень вынеси ссылки на проги (и если можно пояснения к пользованию) нужные для этого дела и в частности на те которыми редактировалась карта. Зарание спасибо.

Отредактировано Марю о Гаав, 11.12.2006 в 20:33.
Старый 11.12.2006, 15:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.