XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Перекрестки Миров
Проект «Перекрестки Миров» представляет собой историю, разделённую на две красочных и оригинальных кампании, краткое описание которых я приведу ниже. Действие нашей кампании будет разворачиваться во вселенной проекта Mein Campaing и продолжать его историю.

Описание


"Багровый Рассвет"

События первой истории разворачиваются спустя 136 лет после событий WCIII:TFT. Вот уже четыре месяца прошло с тех пор как в пустошах Дренора был повержен могучий демон Армагеддон. Впервые за долгое время у жителей Азерота появилась надежда на счастливую и спокойную жизнь. Но у судьбы были другие планы... Несметные армии, ведомые Властелином Пламени Рагнороссом, жаждут обратить прекрасный мир Азерота в пепел. Настало время смертным расам освежить древние клятвы и союзы, забыть былые распри и обиды, чтобы встать плечом к плечу на защиту родного мира от огромной опасности, о масштабах которой можно было только догадываться...
"Стелла. Восхождение."
Эта история повествует о молодой суккубе по имени Стелла, которой волей судьбы было предначертано было восстать против Пылающего Легиона и опровергнуть все накопленные веками представления о демонической природе. Брошенной в водоворот событий, ей придётся отправиться в Эрешкигаль, самое сердце огненной твердыни, чтобы встретиться там со своим предназначением и открыть новую главу в истории этого мира.

Команда разработчиков

GrossPaul – объекты, работа с игровым миром.
Natarzim – сюжет, оформление интерлюдий
LVenger – сюжет, ландшафт
freddi - ландшафт
Orc_kz – работа с текстурами
NEUTRAL - помощник сценаристов.

Особая благодарность выражается:

ЗuMvirAd - создание загрузочных экранов

Особенности проекта

  • хорошо проработанная оригинальная история
  • большое количество нестандартных моделей и заклинаний
  • гарантия выхода 100%

Вакансии

  1. Сценаристы (задания, работа с текстами).
  2. Ландшафтеры (ландшафт карт)
  3. Триггерщики (создание триггеров, заклинаний, систем)
  4. Специалисты по ИИ
  5. Балансеры
  6. Актеры для озвучки
  7. Художники (иконки, загрузочные экраны, интерфейс и прочие графических элементы)

F.A.Q.

Вопрос: Как называется проект?
Ответ: «Warcraft III:Перекрестки Миров»
Вопрос: Что из себя представляет проект?
Ответ: Проект «Перекрестки Миров» представляет собой историю, разделённую на две красочных и оригинальных кампании. Действие нашей кампании будет разворачиваться во вселенной проекта Mein Campaing.
Вопрос: Когда будет закончен проект?
Ответ: Мы пока не можем назвать точных дат, ибо только что приступили к разработке проекта. Однако точно можем утверждать, что проект увидит свет.
Вопрос: Могу ли я вступить в команду разработчиков?
Ответ: Можете. Для этого вам необходимо оставить в этой теме заявку с описанием своей специализации и примерами работ (Если таковые имеются)
Вопрос:Нужно ли мне, для того, чтобы понять,о чём идёт речь, проходить все кампании проекта Mein Campaing?
Ответ: Нет, наш проект полностью автономен в данном вопросе. Впрочем, для более глубокого понимания происходящих событий рекомендуется ознакомиться с кампаниями седьмой эпохи.

Отредактировано Natarzim, 26.02.2011 в 11:16.
Старый 08.01.2011, 15:39
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Natarzim:
судьбу Старого Бога Рагнаросса.
-_\\
reALien добавил:
Старый 08.01.2011, 15:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
гарантия выхода 100%
основания верить в это?
только что приступили к разработке проекта.
сбивает гарантию выхода в два раза, сразу же. Всегда. проверено временем на форуме.
FAQ не информативное вообще
Старый 08.01.2011, 15:42
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Natarzim:
Однако точно можем утверждать, что проект увидит свет.
Извини конечно за не скромный вопрос-но откуда такая уверенность?
Я бы вот советовал описание пополнить, я вот не проходил Mein Campaing из за отсутсвия первых глав так как без начала конца не может быть...
Старый 08.01.2011, 15:43
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Старого Бога Рагнаросса
Посмотрите.
Сама кампания основана на проекте Mein Campaing и напрямую связана с ним.
Т. е. для того чтобы понять, о чём идёт речь, нужно играть 100500 карт в этих кампаниях?!
Старый 08.01.2011, 15:45
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
IIIArtesIII, я могу утверждать это с полной уверенностью. Подтверждением моих слов являются семь кампаний, выпущенных до этого. Мы настроены решительно. Проект увидит свет.
The, нет. Достаточно пройти две последних кампании.
Palix Да, будут.
Старый 08.01.2011, 15:50
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
А будут миссий не связаны с уничтожением врага, как в кампаниях 1-8 часть? А различные задания?
Старый 08.01.2011, 15:51
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
reALien, The, сюжет основывается на первых трёх частях игры, история WoW подаётся по-своему.
Palix, да. Этот проект будет дополнительной кампанией в традиционном понимании: RTS с примесями RPG.
IIIArtesIII, уверенность наша вызвана вполне объективными факторами мы очень терпеливые и трудолюбивые:).
Старый 08.01.2011, 15:56
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ок, в первых трех частях о рагнаросе вообще упоминаний не было -_-
Старый 08.01.2011, 15:59
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul, А кто будет новым героем вашего проекта? Или останутся прежний (ну я несколько знаю героев и частично их био. запомнил) И вопрос на засыпку.. Где действие будет происходить? На территорий Азерота или новый мир? (1-8 частей было много миров..некоторые даже мне понравились.=))
Natarzim:
Palix Да, будут.
Вот это уже "КРУТО"
Старый 08.01.2011, 16:09
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Palix, главных героев будет много, ибо кампания разделена на две истории да и сюжет этого требует.
Действия будут происходить в разных мирах:)
Старый 08.01.2011, 16:13
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
а называние нагло сплагиачено у King's Bounty, точнее у его аддона, или это они у вас название позаимствовали?, остальное комментировать не буду, потому что как можно судить о пустом проекте, где пока что ничего кроме обещаний не сделано =) вы бы хотя бы 10-15% сделали бы, а потом бы создавали тему, а так жду скриншотов
Старый 08.01.2011, 16:26
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
The, а ты у нас в разработчиках что-ли? Ты можешь это точно утверждать?
Не нравится - мы никого не заставляем играть.
Nikanorius, Ну, не знаю, название мы придумали сами. Совпадение, видимо:) Ничего, мы сделаем.
Старый 08.01.2011, 16:31
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Скажу сразу, я не играл в Mein Campaing и понятия не имею о сюжете.. Но только что убил целый час и прочитал бестиарий Mein Campaing.. Ну чтож, написано грамотно, красиво, думаю уже это говорит о качестве проекта.. Ну и я уверен что сделав вагон и тележку компаний автор и команда научилась многому.. Очень надеюсь что Перекрестки Миров будут не менее хороши.. Единственно, что хотелось бы чтобы была не просто RTS с элементами RPG, а что нибудь интересней, ну там фич пару добавить.. Возможно какие нибудь логические загадки..
Старый 08.01.2011, 20:49
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Natarzim, А вот и я :). Вижу, продолжение все-таки стартовало - это очень радует!
Только кое чего не хватает:
"История Старого Бога"
Первая из упомянутых мною историй основана событиях, произошедших в седьмой кампании проекта Mein Campaing.
Из первой истории мы узнаем об исходе конфликта Старых Богов и титанов. В частности история затронет судьбу Старого Бога Рагнаросса. Также мы узнаем о судьбе мира Ауир и Дренор.
Описать поподробнее это и -
"Стелла"
Вторая история основана на событиях восьмой кампании.
Вторая история повествует нам о событиях, произошедших после резни в Диатаре и смерти князя Наз-Гула. В частности мы расскажем о том, что произошло с суккубой Стеллой, главной героиней восьмой кампании, и как сложилась её судьба.
и это :).
Ну и потом как получится залить скриншоты :)
И о всех главных героях этого продолжения тоже поподробнее :)
Ну а я, как ты знаешь, как там так и тут буду помогать чем смогу :)
NEUTRAL добавил:
И радует еще, что это продолжение будет с примесями РПГ! ;)
The,
Т. е. для того чтобы понять, о чём идёт речь, нужно играть 100500 карт в этих кампаниях?!
Ну конечно! А ты как думал и все тут думали? :). Не познав все, что было сделано в Mein Campaing, не поймешь и все не поймете, о чем речь пойдет в этом продолжении ;)
NEUTRAL добавил:
Так что нужно проходить в Mein Campaing все кампании с 4-ой по 7-ую, чтобы вникнуть что да как! ;) И в Mein Campaing весь мир варкрафт, все события в нем - все это представлено там *GrossPaul'ом* по-своему! ;)
Старый 09.01.2011, 02:34
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Ну и я уверен что сделав вагон и тележку компаний автор и команда научилась многому.. Очень надеюсь что Перекрестки Миров будут не менее хороши..
Очень правильное замечание. Мы течении долгого времени работали над проектом Mein campaing за это время мы приобрели множество полезных навыков и набрались опыта, и теперь мы готовы показать вам всё, чему научились в данном проекте. Он будет на порядок выше качеством, чем Mein campaing.
Далее: История WCIII:ПМ основана на игровой Вселенной, созданной в проекте Mein campaing, однако при этом она вполне автономна и будет интересна даже тем, кто никогда не играл в Mein campaing.
Умникам, заявляющим, что играть в игру, не зная её начала, не интересно, стоит задуматься о том, что в том же оригинальном Warcraft есть несколько тысячелетий предыстории, которые тоже нигде не показаны.
Natarzim, А вот и я :)
Приветствую.
Старый 09.01.2011, 20:40
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Мы течении долгого времени работали
над проектом Mein campaing за это время мы приобрели множество
полезных навыков и набрались
опыта, и теперь мы готовы показать вам всё, чему научились в данном проекте.
Хотелось бы подробнее узнать о особенностях проекта, это возможно?:)
Старый 10.01.2011, 13:52
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Конечно. Если есть конкретные вопросы - спрашивай.
Старый 10.01.2011, 19:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ну именно это и хотел узнать, какие будут особенности? Я понимаю, что нестандартный геймплей в РТС это редкость, но мало ли, может что нибудь новенькое сделаешь?
Например, я когда то думал сделать систему амуниции для стратегии. заключалась она в том что для каждого воина можно было покупать шлемы, доспех и оружие.. Вобщем если интересно, то могу написать подробнее..
Но я хотел бы узнать что ты особенного сделал в своем проекте?
Старый 10.01.2011, 20:30
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Laikon, Скорей всего это будет не много трудно.. каждую модель доспехов вставлять..
А вот насчет апдеит Юнитов.. =)) к примеру взять игру "Эпоха Империя 2" к примеру юнит "Милиция" апдеит и он станет - Войном в других в доспехах..=) и потом третия ступень. .=)
Старый 10.01.2011, 21:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.