XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Устраивает?
Да 8 57.14%
нет 2 14.29%
Некоторые личности 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Администрация сервера.
Собственно сабж. Устраивает ли вас администрация нашего сервера хгм. Желательно с коментариями.
SwuJe добавил:
Собственно не вся администрация устраивает. это бунт Вместо того что бы юзать админские способности и летать убивать мирных граждан и строить непонятные вещи (опять же за счет бесконечных ресурсов и редактора) можно построить что то красивое и полезное обществу. а что мы получаем? разбитый spawn.
Так что делаю вывод админку надо давать тем кто реально помогает или креативным людям делающие этот мир лучше)
Старый 05.03.2012, 17:18
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
Абсолютно не устраивает Mihahail. Ибо поведение как у 13летнего школоло, и одни проблемы игрокам вместо помощи. В частности - грифинг, убийство, вынужденные телепортации и чат мут.
Старый 05.03.2012, 17:19
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
админ удалишь тему сею, покажешь что ответить нечего, народ прав, знай это.
Старый 05.03.2012, 17:20
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Вы что граждане-строители совсем оборзели? Вас никто не заставляет играть на сервере, что-то не нравитсья милости просим удалиться.
Orex,
Абсолютно не устраивает Mihahail. Ибо поведение как у 13летнего школоло, и одни проблемы игрокам вместо помощи. В частности - грифинг, убийство, вынужденные телепортации и чат мут.
Mihahail? Это милейшей души человек.
SwuJe,
народ прав, знай это.
Какой еще народ? Вы двое? Вы недавно играете, а уже что-то не устраивает.
И вообще не будет Mihahail'а, то и не будет серва.

Отредактировано Lucikkk, 05.03.2012 в 17:40.
Старый 05.03.2012, 17:30
Airat

offline
Опыт: 440
Активность:
Lucikkk, зачем же серв создавать если на нем всё равно никто не будет играть?
Старый 05.03.2012, 17:40
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
все устраивает, иначе бы не играл на сервере
Lucikkk, зачем же серв создавать если на нем всё равно никто не будет играть?
серверов много, если кому то не нравится один, есть еще 1000, и почему никто не будет играть? многие все еще играют...
вынужденные телепортации и чат мут
это когда такое было?
Старый 05.03.2012, 18:01
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Да лаадно вам, Миха ок админ, просто ему скучно, и он начинает беситься :) Извиняется же, и компенсирует потери если таковые были. Относитесь к этому проще ребят)
SwuJe:
строить непонятные вещи
В последнее время он строит большую крепость, ничего непонятного в ней не вижу) Разве что спавн неплохо было бы по-человечьи оформить, и спрятать строения навроде арены из админиума под землю, чтобы не мазолили глаза. Думаю в этом меня поддержат.
Старый 05.03.2012, 19:01
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
о_О
/_-
>_<
Именно в таком порядке.
Ребят, не нравится - не играйте. Всем вот нравится и все играют. И таких людей не 1-3.
Не люблю я такую практику, но сделаю поцитатную контраргументацию.
SwuJe:
это бунт
Ок, сэр, мы в открытом океане, поэтому я вам выделю шлюпку - и плывите куда хотите.
Orex:
Абсолютно не устраивает Mihahail
А ты вообще играешь на сервере на полу-легальных основаниях. И конкретно тебе я ничего не сделал.
строить непонятные вещи
разбитый spawn.
(??) спавн не разбитый, на счет строить непонятные вещи - хз, я помойму при тебе прятал угловатость своей постройки за ландшафт. Не уверен, был ли ты внутри замка, но еслиб был, то не говорил бы такого.
Спавн служит местом первого появления, я вообще хотел чтобы это был берег реки без изысков, а админиумные постройки служат исключительно для обзора - чтобы выбрать направление куда идти чтоб построиться.
Если у кого есть адекватные предложения, как сделать минималистик спавн без изысков, но с обзором вдаль - напишите в игре.
Orex:
грифинг, убийство, вынужденные телепортации и чат мут.
максимальная продолжительность мута - 20 минут - это на будущее
ГРИФИНГ??? Покажите хоть одну постройку, разрушенную мной!?
Вынужденные телепортации? Кого это из вас я тп? Тп на место смерти не считается
Убийства? единственное убийство - когда по моей вине кто-то из вас двоих упал с моста на пристань и разбился. Так у меня извинения такие - тп на место смерти с выдачей алмазов. Мб я тогда ник перепутал и не тебе выдал?
FlameSword:
Да лаадно вам, Миха ок админ, просто ему скучно, и он начинает беситься :) Извиняется же, и компенсирует потери если таковые были. Относитесь к этому проще ребят)
Я тебе это припомню (:
А вообще тебе уже давно пора присваивать орден, за искренность и внимание к моей персоне ;)
SwuJe:
Собственно не вся администрация устраивает.
Спамить в операторскую почту что я м---к, материться и высирать то, что я построил - не самый лучший способ нахождения общего языка.
[+] замечание от Lazdakon: оверсмайлинг
Старый 05.03.2012, 23:12
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Mihahail:
Ребят, не нравится - не играйте. Всем вот нравится и все играют. И таких людей не 1-3.
Администрация сервера должна быть заинтересована в онлайне сервера.
Mihahail:
(??) спавн не разбитый
Не разбитый. А какой по твоему? элементарно с него спуститься проблематично. Он в убогом состоянии
Mihahail:
Не уверен, был ли ты внутри замка, но еслиб был, то не говорил бы такого.
Был. Но с твоими безграничными ресурсами и вообще креатив режимом. ты должен быть заинтересован в красивой построй как внутри так и снаружи Со спавна это выглядит нелепо. Строишь для себя а не для сервера опять же.
Спавн служит местом первого появления, я вообще хотел чтобы это был берег реки без изысков, а админиумные постройки служат исключительно для обзора - чтобы выбрать направление куда идти чтоб построиться.
Ну и построй ты красивый маяк. а не эту непонятную фигню из страшного админиума на возвышенности. А то не берег реки. а останки космо коробля какие то.
ГРИФИНГ??? Покажите хоть одну постройку, разрушенную мной!?

Пришел сломал починил. процесс как грифинг так же раздражает.
Вынужденные телепортации? Кого это из вас я тп? Тп на место смерти не считается
Убивал, телепортировал. на счет опыта естественно не задумывался?
Убийства? единственное убийство - когда по моей вине кто-то из вас двоих упал с моста на пристань и разбился.
Ты меня поджигал. я был вынужден отвлечся от своих дел и бежать себя тушить. ТЫ меня бил. Ты этим меня отвлекал.
Спамить в операторскую почту что я м---к, материться и высирать то, что я построил - не самый лучший способ нахождения общего языка.
Что мне оставалось делать когда ты мне дал мут за то что я сказал "У нас свобода слова"
Lucikkk:
Какой еще народ? Вы двое? Вы недавно играете, а уже что-то не устраивает.
Я разговаривал. Мы не двоем такого мнения. Согласилось еще парочка (а народу на серве и так не много)
____________
Зачем бежать? устраивает остальная администрация. Устраивают люди. Что сервер без приватов. никто ничего не ломает. все честно все лампового. Но накаляют случаи вечно тп к тебе за спину.
SwuJe добавил:
FlameSword:
Да лаадно вам, Миха ок админ, просто ему скучно, и он начинает беситься :)
Причем тут обычные юзеры? Бесятся дети в дет. саде. а у него высокопоставленная должность.
Mihahail:
не самый лучший способ нахождения общего языка.
давай мут тоже не самый лучший способ

Отредактировано SwuJe, 06.03.2012 в 08:07.
Старый 06.03.2012, 07:19
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
Mihahail
Представь ситуацию, ты тихо мирно бежишь по мосту.Внезапно в тебя начинают стрелять огненными стрелами в следствии чего ты падаешь с моста и разбиваешься.Возврат в ту тьмуторокань куда я упал, причем без возврата опыта я компенсацией не считаю.И да, алмазов в помине не видел.Это не упоминая поджог чердака дома (сам же и восстанавливал, но раздражает) и упомянутый мут за выражение ,,Свобода слова,,.
Хочешь веселиться - веселись.Но за пределами моего дома и не мешая играть.
Олсо спавн убог.Это тебе точно подтвердит большинство
Старый 06.03.2012, 07:27
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
SwuJe,
элементарно с него спуститься проблематично. Он в убогом состоянии
Скажи спасибо что ты на спавне появляешся, а не в открытом море. В чем проблемета то, боишься запачкаться спрыгнув со спауна.
Но с твоими безграничными ресурсами и вообще креатив режимом. ты должен быть заинтересован в красивой построй как внутри так и снаружи Со спавна это выглядит нелепо. Строишь для себя а не для сервера опять же.
Mihahail такой же человек как и мы. Что он уже не имеет права построить что-то на своем сервере и для себя? И нет разницы красиво это или нет, это уже его личное право строить.
Ну и построй ты красивый маяк. а не эту непонятную фигню из страшного админиума на возвышенности. А то не берег реки. а останки космо коробля какие то.
Слушай кроме тебя это наверно никто не видел. И чем тебя не удовлетворили останки космо коробля на береге? А вообще сделай сам маяк, если он тебе так уж нужен.
Пришел сломал починил. процесс как грифинг так же раздражает.
Ты видать просто фишки не понимаешь. Mihahai сломал, значит ты можешь запросить то что он сломал в 10-кратном размере.
Убивал, телепортировал. на счет опыта естественно не задумывался?
Он меня только по моей просьбе тп'шил. Да какой там у вас лвл, максимум 5 лвл. Если бы вы хотели вернуть себе потереные опыт, стоило просто сразу же написать что бы вам он его вернул в 10-кратном размере:)
Но накаляют случаи вечно тп к тебе за спину.
Он же не просто так это делает.
давай мут тоже не самый лучший способ
Ты видать первый кто получил мут, за все существование сервера.
А теперь главное и основа всех основ - "Действия администрация не обсуждаются"
Старый 06.03.2012, 09:20
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Lucikkk:
Скажи спасибо что ты на спавне появляешся, а не в открытом море. В чем проблемета то, боишься запачкаться спрыгнув со спауна.
ПО мне так лучше в открытом море
Слушай кроме тебя это наверно никто не видел. И чем тебя не удовлетворили останки космо коробля на береге? А вообще сделай сам маяк, если он тебе так уж нужен.
Маяк пример как сделать красиво на spawn.
Ты видать просто фишки не понимаешь
не понимаю. это раздражает.
вернул в 10-кратном размере:)
Не доставляет просить. лучше горбом заработать. а не через админку.
Ты видать первый кто получил мут, за все существование сервера.
Потому что не молчу.
"Действия администрация не обсуждаются"
И все же как видишь обсуждаем.
SwuJe добавил:
Lucikkk:
В чем проблемета то, боишься запачкаться спрыгнув со спауна.
Cмысл?
Старый 06.03.2012, 10:25
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
А теперь главное и основа всех основ - "Действия администрация не обсуждаются"
Действия власти не обсуждаются при тоталитарном режиме. А у нас сервер где права думаю есть не только у админа.И если ты добровольно подписываешься под этим выражением - ты добровольный раб готовый вылизать администрации что угодно.Заметь это даже не оскорбление, а простая констатация факта.
Повторюсь спаун - убог.Это мнение минимум 3их. Мы предлагали ему дать права игрокам, дабы отстроить. Он отказался.
Старый 06.03.2012, 10:30
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Чей сервер собственно? конкретно.
SwuJe добавил:
Orex:
Мы предлагали ему дать права игрокам, дабы отстроить.
права на строительство. не на ресурсы. замете
Старый 06.03.2012, 10:38
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Lucikkk:
Ты видать просто фишки не понимаешь. Mihahai сломал, значит ты можешь запросить то что он сломал в 10-кратном размере.
Хоть кто-то понимает =\
Orex:
Мы предлагали ему дать права игрокам, дабы отстроить.
Вы не предлагали, я не отказывался. Не было такого, чтоб "миха, пусть он построит нам спавн".
Человек, строющий спавн всегда получает креативку автоматом =\
И вообще, что за стереотип такой, что спавн - непременно что-то ппц какое крутое?
И, в конце концов, при чем тут сабж и спавн?
Тему закрываю, голосов больше чем есть теперь тут вряд ли будет.
Все вопросы по серверу - в ту самую тему.
Старый 06.03.2012, 18:35
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Mihahail:
Вынужденные телепортации? Кого это из вас я тп? Тп на место смерти не считается
Меня. :D
Lazdakon добавил:
Я, пожалуй, тему открою. Она годная. На стадии развития нужно слушать мнения.
Старый 06.03.2012, 21:01
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Спавн оставить. Администрация полностью устраивает. Имхо, у нас уже был печальный опыт всеми любимого сервера Девианса. Карта шлак, спавн вообще ни к черту, чтобы вылезти нужно сначала из какогото чеченского ущелья вылезти.
2Админы: я думаю вы согласитесь что всегда найдутся те кому не нравиться что то, и наоборот. надеюсь у вас своя голова на плечах куда более полноценно мыслит и вы уже начнете организовывать субботние-вечерние эвенты с адом и израилем ^^.
Старый 06.03.2012, 21:34
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Lazdakon, забыл, что для мнений есть тема: xgm.ru/p/minecraft/serv-help ?
Старый 06.03.2012, 21:59
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Mihahail, здесь личное мнение, а там вопросы))
Старый 06.03.2012, 22:05
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Lazdakon, там вопрос имеется ввиду не как форма мысли, подуразумевающая желание получить ответ, а как любое замечание по серверу; замечания бывают и вопрошающими, поэтому вопросы там не единственный формат общения.
Поэтому хотелось-бы все-таки перенести обсуждение туда.
Старый 06.03.2012, 22:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.