XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Будем просить подфорум?
Да! 56 72.73%
Без разницы 11 14.29%
Нет 10 12.99%
Голосовавшие: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Черный Легион!!!
Старый 08.10.2006, 02:30
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Сейчас, сижу и перепечатываю кодекс Космических Десантников Хаоса. Кому интересно, обращайтесь.

Илиарт добавил:
Позже напечатаю ещё некоторые Кодексы
Старый 10.10.2006, 19:19
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Нормальная игрушка, конечно, но быстро надоедает.
Старый 10.10.2006, 19:48
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Завтра-послезавтра, выложу моды/карты которые нашёл:),выложу самые хорошие.
Есть редактор карт, требует версию игры - 1,10, но зараза, весит много(75мб) так что буду искать ссыль на него. У меня, возможно скоро появится нормальное соединение и тогда я его выложу на сайте.
Вот книга,Дена Абнетта:"Инквизитор Ордо Ксенос"
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip abnett_dyen_ordo_ksenos.rtf.zip (259.7 Кбайт, 82 просмотров )
Старый 11.10.2006, 20:50
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
очень миролюбива и колонизирует соседние планеты только в позитивных целях

Илиарт знаешь где я етих Тау видал, сволочи напили на меня совсех сторон, когда я ещё
Титана не починил... Играл в Тау мод, хехе ужас... жду нормальной версии :)

Цитата:
Я нашёл несколько книг по вселенной ВарХаммера. Хотите ли вы, чтобы я их тут выложил?
У меня знакомый пишет книгу по етой теме... называется "дневник имперского гвардейца", писал он медленно, с длинными и кровавыми подробностями и тяготами войны :(, но ато интересно... надо будет позвонить ему, узнать на какой стадии книга...

Цитата:
Elders Forever!!!
Полностью с тобой солидарен :)
Цитата:
Кстати я в своей деревне сильнейший Вархамерщик.
Везёт, у вас хоть ктото в неё играет, а в нашем плоторамиллионном городе тока я! увы товарисчи, увы...

Люблю Эльдар, в ВА им добавили драконов - весёлые ребята... У Эльдара есть самый сильный отряд в игре - Сир Консул, те что с мечами, кого хош зарубят в капусту (ну если проабгрыжисть). У меня трое таких весь отряд Огров сделали :) правда ети фиговы василиски, чтоб они перевернулись, меня всё равно вынесли, да и танк их, Уххх силища... У империи танки весёлыЕ, а пехота так себе...
У людей - отряд базутчиков, а лучше 4, на раз выносят Аватара... уроды, вот баньши бы к ним и в капусту, хотя они и ближнем бою не плохи! Танк у них - крутой! У тёмных похуже будет...(пока не проабгрыжишь)... Зато самый сильный робот у орков - у него 700 ближние повреждения, Призрачный лорд мне нравится - паука выносит как тузик грелку... с расстояния - до 1/3, вблизи с 2 банок, и усё! Паук ваще г...

У тёмных есть класный отряд броневых мавров, вот они убийцы! идёшь и все дохнут :) Блин классная игра... В ней есть чтото от Ред Алерта 2, по етому в неё играют :)

Red Alert 2 FOREVER!
Старый 14.10.2006, 22:10
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
ScorpioN Trak где травку такую досталъ? Это не Тау нападают, это Некроны.
Старый 15.10.2006, 01:42
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Медведь я уже потом вспомнил что некроны (за них я тожа играл). В общем моды - г... надо ждатьи покупать уже офиц. версии.
Старый 15.10.2006, 10:24
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Я писал выше что мод уже выше, за подробностями по ссыле(кажется на первой странице). А искать надо в магазинах типа Белого Ветра или союз:?
Старый 16.10.2006, 15:41
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Илиарт можеш валпейперы скинуть
Старый 16.10.2006, 16:28
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
ВотЪ, чуть позже исчо выложу(жду когда корбину подключат, а тогда....)

Илиарт добавил:
Нашёл анекдотег :)
На одной планете уже несколько месяцев продолжались тяжелые окопные бои между орками и ИГ. Командир ИГ(К) говрит своим подчиненым: меня все это задолбало и я придумал отличный план как победить орков, кто нибудь знает распространенное орочье имя?
Солдат: Урук. А зачем вам это?
(К): Мы выкрикнем орочье имя через громкоговоритель, один из орков с таким именем высунется из окопов и мы его тут же пристрелим!
(К) в сторону орочьих окопов: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.
......

......

......

(К), еще раз: Урук?!
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает.

Через несколько дней до орочьего Варбосса(В) дошло, что происходит. Он созывает своих бойзов: Бойз, людишки применили да каннинг план, но они не мочь провести да оркз. Кто знать людишкинское имя?
Орк: Маркус!
(В) в сторону окопов: Эй, Маркус!!
Из окопов ИГ: Это ты, Урук?
Один их орков поднимется - залп лазганов. Орк падает....

Илиарт добавил:
Сделаю голосование, какая самая популярная расса.Изображение
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Вархамер.rar (358.0 Кбайт, 74 просмотров )
Старый 18.10.2006, 18:01
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
И всётаки настолка меня больше радует чем Давн оф вар, но и давн оф вар конфетка.
{{
int offtop;
printf("никто не в курсе вышел ли новый пач на винтер ассаулт?");
}
qetch();
}
Старый 22.10.2006, 01:41
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Хаосисты возрадуйтесь! ибо пришёл в вашу армию Принц Демон! Но нужен WarHammer 40000:Dawn of War Winter Assault,Желательно с последним патчем,Заказывать его в Haos Temple
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Prince Demon.zip (957 байт, 68 просмотров )
Старый 25.10.2006, 15:53
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Если кому интересно, то зайдите на сайт www.old-games.ru и скачайте оттуда первые игры :)
Их там весьма много, так что дерзайте.
(Админам, модерам- Я написал название сайта, но ето не является его рекламой так как я его написал лишь для того чтобы люди у которых нету тех, старых игр, но желающих в них поиграть, могли найти их и умереть от счастья)

Илиарт добавил:
Цитата:
И всётаки настолка меня больше радует чем Давн оф вар, но и давн оф вар конфетка.
{{
int offtop;
printf("никто не в курсе вышел ли новый пач на винтер ассаулт?");
}
qetch();
}

Почему? Надеюсь я смогу тебя обрадовать чемто, что могло бы ты любил Давн оф Вар так же как и настолку;)?
Старый 27.10.2006, 18:08
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
вархамер - в тло крутая игра, всем советую поиграть, но вар крафт, готтика 3, обливион, вёрмс 4, WOW, ГТА................... даже лучше чем вар хаммер, конец!!
Старый 28.10.2006, 01:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
simon Ну... дело вкуса. Мне например вар40К нравится больше чем Готика и ГТА, кому то наоборот.
Кстати есть неплохой bootскин WH40K Dawn Of War: Dark Crusade http://www.wincustomize.com/download.aspx?LibID=32&SkinID=7289
Старый 28.10.2006, 03:07
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
ХЕЛП!
Народ! Кто знает как можно поиграть в Dark Crusader по локалке со всеми рассами? У меня пирацкая версия, но я читал что есть кряк. Но я незкаю ка именно ломать... Если кто знает, напишите или дайте ссылочку оочень прошу
Старый 11.11.2006, 21:56
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Hotspirit Dark Crusader? это адон к WarHamer 40K ?
Старый 12.11.2006, 03:05
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
А я слышал про выход Warhammer 40K: mark of chaos.
Это чего за фигня?
Старый 12.11.2006, 09:37
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
cosmo

Да Аддон и очень ктутой, там 2 новые рассы.

dimushka

Это статегия по миру вархаммера, только представляет его во время средневекосья. Я тоже сначало удивился. Кстати по этой эпохе будет сзделана Он-лаин РПГ.

Так что никто ниче не слышал про кряк?
Старый 12.11.2006, 09:41
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Где надыбал? В сегменте? В ftp? Черт... хочу поиграть за Тау, играл в демку, расса мега куль. Это то чего не хватало мне в Эредерах (я за нах играю, но появиться Dark Crusade буду за Тау)... во-первых это просто убийственная огневая мощь, но вот вблизи Тау лохи и поэтому нанимают наемников, этакие уродливыя недохищники :) во-вторых, у Тау очень дальнобойные юниты, но слабая защита, так что чистый танковый раш не прокатит, надо в поддержку хотя бы пехоту...
Hotspirit можеш мне в личку послать список всех юнитов и зданий Тау со способностями и характеристиками плз, сравню с остальными расссами... выведу на чистую воду юнитов хороших и все такое... плз.

Rvn добавил:
Илиарт откуда аву взял?
Старый 12.11.2006, 11:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.