XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Неплохо, неплохо. Оставь две расы-орду и альянс, короче продалжай так-же как начал. Нужны модели-могу помочь.
Старый 03.10.2011, 17:17
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Handragor:
Оставь две расы-орду и альянс
В релизной версии так и будет,а потом будем фантазировать.И у нас не Орда и и Альянс,а орки и люди.
Нужны модели-могу помочь.
Насчёт этого в лч.Хотя у нас уже есть моделлер,но может у тебя и получше выйдут.
Старый 03.10.2011, 18:25
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Свои разговоры по поводу рас перенесите в ЛС, а-то я применю метод принудительного лечения изнасилованием.
Старый 06.10.2011, 15:51
Weafar

offline
Опыт: 264
Активность:
6.Какие 2 дополнительные расы вы хотели бы видеть?
Сектанты (еретики, культисты)
Старый 06.10.2011, 22:08
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Weafar, Спасибо,мы подумаем над этим.
Сегодня участник проекта Rucer возвращается к работе,поэтому сегодня мы начинаем разработку версии 0.7.
Версия будет готова 11.11.11.
В этой версии мы постараемся исправить все баги(убрать автокик,максимальный пинг,лишние триггеры,баги со способностями),которые мы нашли с вашей помощью,а также добавить здания: Конюшни и Пещера огров + соответсвенных юнитов.
По возможности,если вы укажите на ошибке в балансе свойств юнитов(сила,защита)и исследований,то мы постараемся их исправить.

Отредактировано Aws, 06.11.2011 в 16:39.
Старый 07.10.2011, 14:14
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
К сожалению,мы не успели сделать карту к назначенному сроку.
На данный момент готово следующее:
1.Кнопка "Доп. стоительство" отредактированна(теперь рабочий/раб не получает неуязвимость при нажатии на кнопку и автоматически выделяется).
2.Исправлены все баги(убран автокик,минимальный пинг,лишние триггеры).
То есть остаётся только добавить новые здания,юнитов и исследования.
Примерный срок готовности версии 0.7: 11.11.11
Старый 06.11.2011, 16:38
Uther The Light

offline
Опыт: 34
Активность:
Aws, карта убила, такого сделать с варкрафтом 2 это уже слишком.1 хорошие три дэ модели сделанные Soc, не сочетаются со старыми 2-дэ тайлами из варика 2-ого, или меняйте тайлы на норм или модели на 2-дэ( ну 2-ое бред полный так как лучше будет в варик 2 порубится). 2. может поставите в начале меню паузы с выбором скорости игры?! ок?! а то играть на скорости: 10 минут строится ратуша 5 минут ферма. Из-за такой скорости игры никто не будет в нее играть.. наверно только один человек и играл в нее и это- автор карты! 3. Чем вам деревья не угодили?! сделайте норм размеры- масштаб о.8-1.00, если чо!.
PS Надеюсь вы исправите все эти минусы.
Wtf!? "Отсутствие монстров и предметов, что делает игровой процесс интересней." обычно люди в картах делают разные "плюшки" чтобы разнообразить процесс плауинга, а ты наоборот убираешь "плюшки" и еще пишешь что будет интересней игровой процесс... логика, логика..

Отредактировано Uther The Light, 06.11.2011 в 20:18.
Старый 06.11.2011, 20:01
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
может поставите в начале меню паузы с выбором скорости игры?!
Это будет самый оптимальный вариант.
Старый 06.11.2011, 20:09
Oxygen D
Вернулся
offline
Опыт: 5,180
Активность:
WarCraft2
Версия WarCraft3
Убило..
попытка ухудшить то, что уже есть?
Старый 07.11.2011, 14:52
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Oxygen_D, Пожалуйста,дай аргументированное объяснение тому,что именно тебя "убило",так как нам нужно это знать и мы постараемся всё исправить.
Uther_The_Light:
модели на 2-дэ
Да,была такая идея.Я попрошу нашего моделлера,чтобы он сделал пробную 2D модель,чтобы я смог понять,как смотрится лучше.
может поставите в начале меню паузы с выбором скорости игры
Я уже писал,что увеличу скорость постройки зданий и создания юнитов в 2 раза.Так как меня самого бесит черепашья скорость(к сожалению,приходится пользоваться кодами на ускорение,что заставляет понимать то,что для нормальной игры следовало бы оставить стандартную скорость).
Чем вам деревья не угодили?! сделайте норм размеры
Мы стараемся приблизить их к размеру в оригинале,возможно исправим,когда будет финальное редактирование ландшафта.
обычно люди в картах делают разные "плюшки" чтобы разнообразить процесс плауинга
Эти бонусы делают игру легче и люди перестают думать головой.
В WarCraft II бонусы и монстры отсутствовали,так что если они будут в нашей карте,то только в послерелизовых версиях.
Спасибо тебе,за твоё мнение,мы будем стараться сделать проект лучше,основываясь на ваших мнениях.
Старый 07.11.2011, 15:15
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
модели на 2-дэ
Да,была такая идея.Я попрошу нашего моделлера,чтобы он сделал пробную 2D модель,чтобы я смог понять,как смотрится лучше.
Извини, но это уже идиотизм. Тогда и в самом деле лучше установить WarCraft 2.
Старый 07.11.2011, 15:20
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
BelDm, В принципе ты прав,но я считаю что это разные вещи,поэтому проект ещё не закрыл.
Старый 07.11.2011, 15:34
Uther The Light

offline
Опыт: 34
Активность:
Aws:
Uther_The_Light:
модели на 2-дэ
Да,была такая идея.Я попрошу нашего моделлера,чтобы он сделал пробную 2D модель,чтобы я смог понять,как смотрится лучше.
даже не делай 2-дэ модели, нету смысла, так как в варкрафте 3 много неровнастей: склоны, вода создает 3-дэ эффекты. и ты представь себе два модели на трехмерной карте?! тогда придется плоскую карту делать и чтобы вид был сверху, а вот вода так и будет бултыхатся и модели будут просто проваливатся под неё. Это просто бесмысленно и бесполезно. Так что лучше тайлы поменяй на более детализированные.
И насчет деревьев, возьми вот эту модель www.hiveworkshop.com/forums/models-530/snowpine-114724 , а текстуру наверно сам сможешь-то на летнию текстуру поменять.
PS если нужна помощь в проекте пиши,( ну это только ради варкарфта второго, я такой добрый ;D)

Отредактировано Uther The Light, 07.11.2011 в 18:03.
Старый 07.11.2011, 16:38
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
У меня грузится не хочет. Вылетает игра в экране загрузки. Что подскажете предпринять?
Старый 07.11.2011, 17:17
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
stanislav1702:
У меня грузится не хочет. Вылетает игра в экране загрузки. Что подскажете предпринять?
WarCraft 3 обнови.
Старый 07.11.2011, 17:58
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Uther_The_Light:
Так что лучше тайлы поменяй на более детализированные.
Возможно не будет новых тайлов,но я ещё подумаю над этим.
насчет деревьев, возьми вот эту модель
Попробую эту,если подойдёт,то большое спасибо тебе.
если нужна помощь в проекте пиши
Если сможешь поставить 3-й ресурс вместо панели расходов или сделать тимкалорные иконки,то ты сразу принят(относится ко всем(шлите пс насчёт этого в дальнейшем)).
stanislav1702, Какая версия WarCraft 3?Вылетает Fatal Error?
Подумал сейчас над изменением названия проекта:
Так как проект будет полностью на русском,то следует воспользоваться материалами переведённой на русский язык версией WarCraft II нижегородской студией СПК.
Первым шагом я хочу переименовать проект в "Военное ремесло 2: Перерождение".
Считаете ли вы это правильным ходом?
Старый 07.11.2011, 18:57
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Первым шагом я хочу переименовать проект в "Военное ремесло 2: Перерождение".
Считаете ли вы это правильным ходом?
Нет. WarCraft пусть остается WarCraft'ом.
Старый 07.11.2011, 19:08
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
Версия 1.26. Хостим в гарене у всех вылетает. Выдает разные ошибки.
Старый 07.11.2011, 19:33
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
BelDm:
WarCraft пусть остается WarCraft'ом.
WarCraft и есть Военное ремесло.Просто если будет WarCraft II,то следует всё делать на английском.
Нужно больше мнений.
stanislav1702, У вас версии Warcraft III одинаковые?Напиши,какие ошибки.
Старый 07.11.2011, 19:42
stanislav1702
Ждите новый проект...
offline
Опыт: 3,899
Активность:
Ну наиболее распространенная ошибка когда зависает при загрузке(чуть меньше половины), если загрузилось то тупо вылетает вар. Иногда пишет что нельзя прочитать файл. Короче ни разу не получилось сыграть(хосты были разные).
Старый 07.11.2011, 19:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.