XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Minecraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Deviance, этими вещами(плагины, все технические вопросы) занимаюсь я кагбэ.
Mihahail добавил:
Deviance, а ты спроси тут любого фана майнркафта, что для него первостпенно.
Думаешь многие ответят "хгм"?
Старый 29.12.2011, 20:31
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Холивар, однако.
А ведь все начиналось с одной креативки)
Старый 29.12.2011, 20:37
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Mihahail, отнюдь, этому серверу приписано основное название XGM, что, как минимум, говорит о том, что на сервере собираются члены сообщества, чтобы друг с другом поиграть.

AlexSan, да, холивар, классический холивар. Качество против тупой упертости, может быть, лени.
Старый 29.12.2011, 21:09
Патиссончик
Time marches on
online
Опыт: 9,890
Активность:
А я к примеру против всех плагинов на сохранение инвентаря или возврата, т.к. теряется одна из ключевых особенностей игры - сотни ненависти при смерти.
Также против клеймления земель и вещей, на крупных паблик серверах смысл может и есть а на таком закрытом нет особого смысла.
Также не признаю валютные плагины с валютными чест-шопами, только натуральный обмен, только хардкор!
ДА! Да и еще раз да! Нужны только админские и античитерские и прочие неигровые плагины (хоть тележки - это полезно, но слижком читерно, к тому же теряеться смысл золота). Еще меня немного огорчило, что уже набабахали всякого бреда на криативе (в виде ямы из админиума и пр.), просто я желал увидеть сразу от респа милые и уютные бревенчатые домики, небольшую елочку...
Старый 29.12.2011, 21:50
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Овощь, хм. Я думал, все будут за. Отнюдь, коррективы всегда можно внести. Но вот честшопы обеспечивают честную торговлю.

Вычеркиваю плагин для сохранения инвентаря и iConomy.
Старый 29.12.2011, 21:55
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Овощь:
ямы из админиума
эт ты про мусорку нашу?
Старый 29.12.2011, 22:03
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Кстати да, не очень доставили ведра из админиума повсюду. Админиум вообще для игроков не предназначен.
Старый 29.12.2011, 22:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Craftbook - меняет механику майнкрафта, зачем нужен редстоун - непонятно, да...
Плагин, который позволяет возвращаться в точку смерти.
Плагин, который пишет, по какой причине умер игрок.
Откровенно конченная локализация сообщений плагинов.
Дебильно настроенный вг.
на вкус и цвет как говорится.
я к примеру против всех плагинов на сохранение инвентаря или возврата, т.к. теряется одна из ключевых особенностей игры - сотни ненависти при смерти.
Также против клеймления земель и вещей, на крупных паблик серверах смысл может и есть а на таком закрытом нет особого смысла.
Также не признаю валютные плагины с валютными чест-шопами, только натуральный обмен, только хардкор!
всячески поддерживаю сказанное.
<imho>
Майнкрафт должен оставаться майнкрафтом - если ты построил дом и сделал склад с ценностями - сумей все это защитить по честному. До серва я сидел неделю в одиночке-сурвайвл, и я не сразу пошел на хгм сервер. офк сначала я попробывал посидеть на других серверах(хгмовский не вызвал доверия изначально, тк как в треде было тихо и пусто как то.). Собственно говоря после увиденного дерьма, которыми пестрили эти серверы, я перешел на хгмовский. потому что он не отличался от одиночки. Базовые функции типа возврата в последнюю точку и установка места дома - это именно базовые функции которые должны быть в мультиплеере такой игры. Вагонетки меня не сильно волнуют, я ими не пользуюсь, но я бы и без самокатных вагонеток прожил бы легко. Да и вообще - за любую сторону доводов тьма, да толку от этого как от мокрой спички. Пойду квадратных свиней бить
</imho>
Старый 29.12.2011, 22:06
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Deviance:
Админиум вообще для игроков не предназначен.
Да и вообще, админиум не красивый, лучше обсидиан юзать
Старый 29.12.2011, 22:06
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Твоё "предложение" переросло в срач. Deviance, Со стороны выглядит, будто ты захватил заложника и требуешь выкуп. Закрыто.
Но напоследок отпишу:
Кстати да, не очень доставили ведра из админиума повсюду. Админиум вообще для игроков не предназначен.
А может обойдёмся без умников? Если они стоят из коренной породы, значит так оно и нужно.
Старый 30.12.2011, 13:10
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Nething, уж простите, но почему ваше "имхо" стоит выше чужих мнений, более логичных и верных относительно концепции.

Как хотите, я создаю тред.
Старый 30.12.2011, 14:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.