XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Ну так... ксенос же. :)
Но в игровой-то степени эльдар уже не возродится. Хоть куда ты его запихни.
Старый 07.01.2010, 12:39
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Еще ничего не известно, а они уже спорят как кто воскрешается и какие у кого пушки =\
в ВоВе тоже как бэ должны все умирать, но тем не мение воскрешаются...
В вархаммер онлайн все нормально воскрешаются и не жалуются, так что...
Старый 07.01.2010, 12:44
Suselishe
Onichan
offline
Опыт: 4,834
Активность:
Артём:
Sarcazi, и это много? Сравни с любой другой ММОРПГ, везде количество разнообразного оружия зашкаливает за 9000!
Вот и думаем, что будут делать разработчики. Хотя я надеюсь, что ваха 40к онлайн будет значительно отличаться от других подобных игр.
Давай считать не то,сколько единиц оружия в ММОРПГ,а сколько их типов?Мечи,топоры,молоты,луки,ружья,посохи и еще немного колющего,стандартный набор.На каждый тип создаётся определённое количество разноименного оружия с разными статами,все!И где же это много?
ЗЫ:вобщем, о недостатке оружия,я думаю,можно не беспокоиться.
Артём:
Количество может и нормальное, но надо учесть что не все могут использовать все эти оружия. например, аспектиники-драконы могу использовать только свои огнеметы и ничто другое, с остальными так же.
Кроме того в вахе возможно будет техника,а значит и классы, которые будут ей противостоять.
Артём:
Ну так... ксенос же. :)
Но в игровой-то степени эльдар уже не возродится. Хоть куда ты его запихни.
Хы,класная альтернатива,на высоком лвле вместо смерти вам предложат засунуть себя в камушек и впоследствии восстать в виде лорда)
Старый 07.01.2010, 12:59
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от Suselishe
Кроме того в вахе возможно будет техника,а значит и классы, которые будут ей противостоять.

Я перечислил практически всё имперское оружие, в том числе для борьбы с техникой.
Старый 07.01.2010, 14:04
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Цитата:
Сообщение от Suselishe
Хы,класная альтернатива,на высоком лвле вместо смерти вам предложат засунуть себя в камушек и впоследствии восстать в виде лорда)

Кстати, возможно на макс левелах у космо ты как бы тяжко ранен и тебя засовывают в дреадноут? Хорошая альтернатива...
Цитата:
Сообщение от Suselishe
Кроме того в вахе возможно будет техника,а значит и классы, которые будут ей противостоять.

А из этого следует, что низкий левел чисто теоритически сможет замочить игрока с более высоким лвлом.
Старый 07.01.2010, 14:55
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Артём, да нормально, как уже было заявлено разработчиком, кастомизация будет на высшем уровне, оружие тоже будет кастомизироваться, а значит можно будет настраивать пушку под себя, и уже не захочется с ней расставаться)
Старый 07.01.2010, 14:58
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
кастомизация будет на высшем уровне, оружие тоже будет кастомизироваться, а значит можно будет настраивать пушку под себя, и уже не захочется с ней расставаться)

Ух, это хорошо, надо запастись будет болтеров и мечом-бензопилой ))

Цитата:
Сообщение от LVenger
Кстати, возможно на макс левелах у космо ты как бы тяжко ранен и тебя засовывают в дреадноут

Интересно, что будет позволятся на высоком лвле?
Старый 07.01.2010, 15:06
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
LVenger:
Интересно, что будет позволятся на высоком лвле?
у нас спрашиваешь?)
Старый 07.01.2010, 15:39
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Я вот играл в Tabula Rasa... И могу сказать, что даже в ПвЕ, когда держишь пушку в руках, бои получаются шикарные) И кто играл поймет о чем я. К томуже там были противники, которых не брало например лазерное оружие, электро-магнитное добавляло жизни, а убить можно было только кинетическим оружием. И во время боя постоянно приходилось переключать оружие с одного на другое. Думаю тут будет тоже самое) Или нечто похожее. Наврядли будет целый класс противотанковый (к примеру). Ведь скажем доблестный космодесантник может спокойно взять ракетницу, пальнуть в ближайший танк, бросить ракетницу, взять болтер, посчитай врагов болтами, выхватить цепной меч и с криком "За императора!!!" рвануться в кучу противников. Если всё сделают именно так, игра станет хотябы уже за это лучшей))))
Старый 07.01.2010, 17:41
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
Слушайте ещё не играл в неё, советуете покупать?
Старый 07.01.2010, 17:46
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
оружие тоже будет кастомизироваться

Оу, вот это круто. Не расстанусь со своим плазменным пистолетом никогда. :))
Старый 07.01.2010, 18:27
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Артём:
Слушайте ещё не играл в неё, советуете покупать
а читать первый пост темы перед тем как флудить не учили?
Старый 07.01.2010, 18:58
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Цитата:
Оу, вот это круто. Не расстанусь со своим плазменным пистолетом никогда. :))


Угу. Уже представляю как нубы будут слюни пускать по мего шмоткам хай лвлов) Хах.. а ведь благодаря этому впервые за всю историю мморпг появятся эпические шмотки, созданные самими герами и носящие ими же придуманные названия)

Отредактировано Kiran, 07.01.2010 в 19:11.
Старый 07.01.2010, 19:06
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
HTC, а читать ник отправителя сообщения не умеем?
Старый 07.01.2010, 19:09
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Артём я не тебя имел ввиду. Про этот баг я как вижу ты не знаешь. Все, кышь от меня.
Kiran:
Угу. Уже представляю как нубы будут слюни пускать по мего шмоткам хай лвлов) Хах.. а ведь благодаря этому впервые за всю историю мморпг появятся эпические шмотки, созданные самими герами и носящие ими же придуманные названия)
в Айоне что-то подобное уже было. Там можно перекрашивать на себе одежду и оружия, которые носишь. Интересно, она будет абоненкой?
Старый 07.01.2010, 19:38
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
HTC, скорее всего она будет платная.
Старый 07.01.2010, 19:43
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
Интересно, она будет абоненкой?


платной она скорее всего будет, но не факт то, что абонентской. Может быть оплата будет внесена только за коробку с диском, а зарабатывать разработчики будут на виртуальных вещах.
Старый 07.01.2010, 20:39
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Nething, хах.. вряд ли) Хмм. интересно, ру. пиратские серваки будут.
Старый 07.01.2010, 20:40
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Будут)
Sarcazi добавил:
Но и Nething, может быть прав.
Хотелось бы что бы был прав. На оффициалках интереснее.
Старый 07.01.2010, 20:52
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Kiran, так поступают в почти доброй половине игр, и эта может быть исключением. Пиратские серверы тоже возможно будут, всегда найдется человек или команда таких.
Старый 07.01.2010, 20:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.