XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов> Конкурс рассказов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Цитата:
Алексеевская мурня про Какодемона имхо таки лучше жжод, чем Адольфов булыжник

Не согласен, и в любом случае работа Алексея шла вне конкурса так как он еще и судил)
Старый 24.12.2007, 09:02
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
Алексеевская мурня про Какодемона имхо таки лучше жжод, чем Адольфов булыжник

lol

вобщем по большому счету с судьями согласен, думаю действительно рассказ вуля самый локаничный и ненапрягающий.

поздравляю также стивена и желаю ему подольше задержаться на нашем замечательном ресурсе=)

что до себя... вобщем в след раз постараюсь учесть что кому непонравилось и сделать рассказ более человечнее что ли? ну или просто проще... не затрагивать такие скользкие темы=) хотя хз...

Цитата:
Если всё зависит от точки зрения, то автору нетрудно будет занять такую точку зрения, с которой ему будет мниться, что iPod выслали ему ещё до начала конкурса ;)


зачем так мельчить?)
Старый 24.12.2007, 17:20
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Если всё зависит от точки зрения, то автору нетрудно будет занять такую точку зрения, с которой ему будет мниться, что iPod выслали ему ещё до начала конкурса ;)


Ещё до начала конкурса было известно, что айпод достанется мне, так оно сообственно и случится)
Старый 24.12.2007, 19:18
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
бугога)
Старый 24.12.2007, 19:19
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Ещё до начала конкурса было известно, что айпод достанется мне, так оно сообственно и случится)
иммено... ах если бы вульферайн делал бы модельки вовремя ;)

ADOLF не всего могут обще доступно писать... если это не твоё (обще доступно писать) то и не пиши. ну это имхо, зачем делать как хотят другие ?
Старый 25.12.2007, 02:09
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
вообще по законам рынка каждый товар делается под какого то конкретно оговоренного потребителя / группу потребителей
другой вопрос насколько это применимо для того, что принято именовать искувством? с одной стороны это получается тогда попса... с другой стороны то что никому не нужно тоже не намного лучший вариант...
хотя думаю с рассказами как раз так и получилось, что кому то мой рассказ был интересен (кому я собстно и обязан 3 место, я так понят это 1000 и сергей и немного ку если по коментам?) его оценили, другие же наооброт его посчитали неинтересным. причем в жюри были люди разных взглядов и т.д. поэтому...
Старый 25.12.2007, 17:31
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Арастиор: Зарисовка, а не рассказ. Опять война людей с орками. Как шаблонно!

ну а что ты хотел-то? Война люди-люди - банально, люди-нежить - баян, люди-орки - шаблонно. Что ж, рассказывать про баталии между боевыми "пупизоидами с планеты Уипс" (с) и Некроктулхами с туманности Мёртвое Криветко? )
Цитата:
иммено... ах если бы вульферайн делал бы модельки вовремя ;)

я бы мог сдать вам ее хоть неделю назад, но ведь вам не нужна кривая моделька)) или делай хорошо...
Старый 25.12.2007, 18:33
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
...или сиди без плеера :P
Старый 25.12.2007, 18:37
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Wolverine, антураж у этого рассказа шаблонный, и лично мне рассказ не понравился, и я ему поставил не самую высокую оценку
Но победителей не судят, и я искренне поздравляю тебя с выигрышем.
Старый 25.12.2007, 19:05
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
...или сиди без плеера :P

=\
Цитата:
антураж у этого рассказа шаблонный, и лично мне рассказ не понравился

ну уж извиняйте, нубы мы... Но мы учимсо)
Старый 25.12.2007, 19:11
Steven Vesno

offline
Опыт: 3,136
Активность:
2 Sir Lothar: Имхо Dreamfall там ни при чём.
Цитата:
Сообщение от Krol
В этой жизни не нужно смотреть на приз и придумывать ради него рассказы. Нужно творить и воплощать свои фантазии и идеи в строки текста и ни в коем случае не думать о том, победишь ты или нет.
Мои поздравления победителям! И надеюсь, Steven Vesno, что ты к нам надолго?
Хорошо сказано. "Я тоже на это надеюсь." Главное - зачёты теперь сдать.
Победителям гратц, всем спасибо (судьям - отдельное, за нетривиальные комменты). Недочёты постараюсь учесть.
ЗЫ. И всё-таки Адольфов булыжник существует!
"- Вот камень. Он в твоём уме или вне его?
- Это же камень. Как он может быть в моём уме?
- В таком случае, откуда ты знаешь, что это именно тот камень, о котором мы говорим?"
Старый 27.12.2007, 06:03
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Во, явилсо не запылилсо) Мне в приват адрес шли, куда ништяки слать то
Старый 27.12.2007, 14:03
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
хы, загробные рассказы =)
тут бы в противовес подошло форумное творчество нескольких человек, - рассказ про НЛО, старика-сатаниста в футболе с зайцем "плэйбой" и деревню бабок-нежити.
Старый 27.12.2007, 17:07
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
"- Вот камень. Он в твоём уме или вне его?
- Это же камень. Как он может быть в моём уме?
- В таком случае, откуда ты знаешь, что это именно тот камень, о котором мы говорим?"

- вот мой ум, он во мне или вне меня?
- это же ум, сознание, как он может быть во мне, точнее в моем уме, если он и есть мой ум?
- в таком случае, откуда я знаю, что я это именно тот я, который я?

лол, вообще кста мысли выводы из булыжника, что если люой обьект это лишь субьективный взгляд, то единственная тру форма это пустота (ака несуществоание ака взгляд ис парижа)

зы индекс завтро позрю и отпишусь)
Старый 27.12.2007, 21:48
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Итак, свершилось! Плеер попал к тыще!))
Кроме того у мну щас все футболки, сейчас зацениваю, Q кстати не гонит - футболки реально крутые. Материал офигенный, швы тоже качественные, лого вообще зашибенно выполнено.

Отредактировано Q, 30.12.2007 в 21:04.
Старый 28.12.2007, 20:48
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Говна не делаем)
Старый 28.12.2007, 20:59
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
ZlaYa1000 сфоткайся в майке =)
Старый 30.12.2007, 20:31
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
воистину...
Старый 30.12.2007, 21:04
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
попозже, кстати призы уйдут тока 3-го января ибо вчера я задолбался всё заполнять и взял бумаги домой
Старый 30.12.2007, 21:37
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
))
Старый 30.12.2007, 22:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.