XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 114,169
Активность:
Скоро проекту будет 6 лет =О
Старый 18.10.2012, 03:02
Baldis

offline
Опыт: 313
Активность:
bladget:
Негодование Baldis вполне можно понять, но лично я продолжаю верить в чудо.
Да какое негодование? Смешно. Кстати если вспомнить Альфа версия была сделана 5 лет назад. Единственный проект который я жду, это Варкравт на движке ск2 (притом его не будет из-за политики близов), а этот проект? А что его ждать, если б им занимались уже бы сделали)).
Еслиб мне было интересно, я бы уже сделал его с нуля.)))

Отредактировано Baldis, 24.10.2012 в 19:24.
Старый 24.10.2012, 09:39
Vibro211

offline
Опыт: 149
Активность:
можно мне использовать вашу модельку Туралиона в своей карте?
Старый 21.06.2013, 22:44
tuzec
Независимый эксперт
offline
Опыт: 2,164
Активность:
Baldis, единственная поправочка, не альфа версия, а нормальная демо-версия которую обещали выложить ещё 5 лет назад.) Полная версия проекта также должна была выйти вскорости, но разумеется как обычно не срослось. Вот кстати мой старый пост в этой теме: xgm.ru/forum/showpost.php?p=356694&postcount=215.
Ещё раз подтверждаю правильность слов Арастиора, сказанных им в своё время, что этот проект не выйдет увы никогда.( Трок хотел конечно как лучше всё сделать, чтобы проект был шедевром мапмейкерства, но действительно тогда проект надо было делать либо самому как Мицакулт, либо так как предлагал Арастиор изначально-без всяких наворотов, ну а лишние участники проекту только навредили и поспособствовали его невыходу, т.к. один занимается ландшафтом, другой объектами и моделями, третий скиллами и т.д. и т.п. и если это продолжается ещё несколько лет , то естественно если один из команды заболевает, уходит в запой или тупо банально забивает на проект, вся команда ждёт от него вестей и его работа впоследствии либо перекладывается на плечи других участников проекта либо вообще проект глохнет и закрывается по причине обычной человеческой усталости участников проекта и занятости их уже совершенно другими делами нежели чем мапмейкерство в Варкрафте, обычный человеческий фактор имхо.
Старый 25.06.2013, 19:32
Mikhail-Alexey

offline
Опыт: 25
Активность:
:C
Старый 08.11.2018, 21:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.