XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Любите ли вы "расширяющие" плагины?
Конечно, с ними игра на много лучше 45 73.77%
Да 12 19.67%
Нет 1 1.64%
Пусть создатели таких плагинов убьются об стенку 3 4.92%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Обсуждение сторонних плагинов
Здесь обсуждаем сторонние плагины для Oblivion и Morrowind. Я сейчас играю в плагин Mannimarco Resurrection, довольно неплохой. Ссылки на плагины приветствуются.
Флуд запрещен.
Старый 02.04.2009, 15:17
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
имхо без плагинов можно,но когда перепрошел на сто раз,а играть хочется,без них нельзя
Старый 11.04.2009, 17:41
Djok555

offline
Опыт: 130
Активность:
Конечно, с ними игра на много лучше, особено Морровинд, потому что после Обливиона, Морровинд кажется страшненьким, с минимум возможностей, а плагины это частичьно исправляют.
Старый 30.04.2009, 11:20
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Цитата:
Конечно, с ними игра на много лучше, особено Морровинд, потому что после Обливиона, Морровинд кажется страшненьким, с минимум возможностей, а плагины это частичьно исправляют.

Согласен. Мне например после Обливиона Морровинд каким то серым казался, всё никак привыкнуть не мог.
А ты бы не мог лучшие сказать, а то среди всех этих "расширений" 99%- солома.
Старый 30.04.2009, 11:24
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Счас прохожу Kvatch Rebuild. Все таки кто-то додумался :)

Отредактировано Nneo, 30.04.2009 в 12:48.
Старый 30.04.2009, 12:08
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Скачал плагин на вес и выбрасываемость монет (Reneer's Gold Mod), плагин-дом Bravil Sea Domes, плагин на возможность покупки золотых и серебряных слитков, а также плагин на заклинания закрытия дверей

т.к. Бравильский подводный дом находится под водой, а вход находится на суше (камень, а в нем - дверь) дверь можно запереть заклинанием, а в довольно обширный подвал складывать золотые слитки, или просто выбрасывать золото - согласитесь, подвал, наполненный золотом впечатляет

Да и сам дом обставлен достаточно уютно - камин, шахматный стол, все дела ;)

Тем более, когда золото имеет вес миллионы в кармане таскать не получится - лишь необходимую сумму, а все остальное золото - хранить в слитках (хотя его (золото) можно и переложить в сундук).
Приобрести слитки можно в Имперском Городе (в описании Gold Mod'a написано об этом), так что перспектива сделать из подвала хранилище золота и драгоценностей (если поставить этот мод, который делает драгоценности красивее) вполне реальна

Ну а уж если поставить этот мод, то подводный дом будет еще прекраснее - набить табаком трубочку, и закурить, глядя в иллюминатор и наблюдая за подводным миром, или же погрузиться в чтение любимой книги, перечитать последние новости Вороного Курьера - что может быть прекраснее?

Ну а если вам надоело коллекционировать доспехи и оружие, - смело ставьте этот мод! 170 карт разбросаны по всему Сиродилу - их можно найти в древних руинах, или же попросту купить. Самые редкие карты купить нельзя, но они стоят целые состояния, поэтому чтобы их найти придется изрядно потрудиться!

Отредактировано S, 24.05.2009 в 14:15.
Старый 23.05.2009, 23:13
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Рынок Имперского Города
Вот, скачал плагин. Там написано что надо идти в магазин элегантных вещей. Так вот, весь торговый район перерыл, не нашёл. Скажите где этот рынок!
Старый 29.07.2009, 14:36
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Баг с дополнением "возвращение драконов"
При подключении мода "возвращение драконов", если я пытаюсь с кем нибудь заговорить, то обливион вылетает с ошибкой!( помогите плз
Старый 04.08.2009, 21:41
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Установи все патчи, проверь какие нужны дополнения, не для золотого издания ли мод.
Мод сторонний, вероятно, просто сам по себе не доработан.
Старый 04.08.2009, 21:47
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Дополнения все норм. Не для золотого издания. Издан на отдельном диске, поидее должен быть доработан. Может кто сталкивался с такой проблемой. А вот насчет патчей.. хз там про них ниче не написано
Старый 04.08.2009, 21:58
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Переместил сообщения из двух никому не нужных тем. Тема называется "Обсуждение сторонних плагинов", значит обсуждать баги плагинов надо здесь-же.
Старый 08.08.2009, 10:37
Lord Vampire
В больнице -_-
offline
Опыт: 2,211
Активность:
Моды
Вот моды которые использую я, в Обливионе:

Oscuro's Oblivion Overhaul
Глобальное дополнение - меняет буквально всё.

Quick Clothes and Spells
Создаёт быстрые клавиши для набора одежд и мгновенное использование заклов.

Drokk's Vampire Mod
Т.к. я люблю играть вампиром - этот мод для меня подарок.
Полностью изменяет систему вампира. От упырёныша до великого вампира. Теперь вампиры бесконечно дышат под водой (они же мёртвые) и теперь стала больше сопротивляемость ко всему и куча других интересных вещей.

Map Marker Overhaul
Теперь можно добавлять на карте маркеры - чтобы знать где есть интересное место или зарыт ваш клад.

Minimap
Добавляет мини-карту как в Мурровинде.

Harvest [Flora]
Реалистичное собирание ингров. Теперь с растений исчезает та часть, которую вы собрали.

Living Economy
Улучшает систему торговли в Обливионе.

Journey in mountains
Дополнение моих друзей - здесь вы и четверо других искателей неприятностей.
Вам предстоит путешествие в место где можно найти много сокровищ и опасностей.
Добавлены новые локации, нпс, оружие, доспехи, квесты и многое другое.

OBSE v18b
Не знаю зачем нужна эта прога (плагин), но без него не идут многие из выше сказанных дополнений.
Старый 11.11.2009, 21:17
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
На Морровинд скачал ~200 плагинов на 3 гига, половину из них использую. Перечислять не буду (если кому надо, на торренте выложены), а на обливион использую всего несколько плагинов: Kvatch Rebuilt и еще парочку плагинов, добавляющих новые расы (Эльфы из La2, и т.д)
Старый 13.11.2009, 08:53
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
TES 4 Oblivion "The Elder Council"
Кто играл в это чудо? А то обещают много, но качать 600 метров как-то влом.
Старый 19.11.2009, 19:56
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Сейчас прохожу Thievery in the Imperial City. Отличный плагин, всем ворам рекомендую.
Суть сюжета в том, что некий торговец в имперском городе(у него там свой магазин) скупает краденое. Как только вы ему продадите что-нибудь, он предложит вам работу. Полученые во время квестов итемы продаются ему.
Старый 26.12.2009, 17:09
Эренедал
Будущий мэпмэйкер
offline
Опыт: 106
Активность:
Проходил Забытые Щиты за новую рассу хоббитов )))
Старый 27.12.2009, 10:01
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Цитата:
Проходил Забытые Щиты за новую рассу хоббитов )))

О забытые щиты проходил понравилось, хорошо автор сделал.
Старый 27.12.2009, 10:17
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
TES4: 28 дней спустя
» Описание :
Вы любитель острых ощущений? Или просто хотите взглянуть на мир Обливиона с другой точки зрения? Или вы просто любите "добрых и кавайных" зомби?
Тогда данный плагин сделан именно для вас! Перед вами лучший Обливион зомби мод из ныне существующих! Наблюдайте как провинция Тамриэля наполняется кровожадными трупами, узрите падения городов одного за другим, и просто попытайтесь пережить этот фильм ужасов
Кто уже играл в этот мод? Поделитесь впечатлениями, очень интересно стоит ли ради этого качнуть tes.
Старый 10.01.2010, 14:03
Voland

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Я считаю, что плагины (особенно для плохо проработанного Облилиона) необходимы, т.к. они изменяют\дополняют правила игры и освоение\использование преимуществ добавляет ещё немного интересного гемплейного времени. Вот.
Ещё я считаю, что плагины надо ставить проработанные и на русском языке чтобы не нарушать целостность игры.
Если вы знаете какие-либо ссылки на сайты с плагинами для тес, отправьте их мне в пм

Voland aka VIN добавил:
ПС : Просьба : если кто знает, как найти доспехи как у персонажа на картинке, плиз в пм опять же.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Безымянное.jpg
Просмотров: 44
Размер:  57.2 Кбайт  
[+] замечание от Sapphire: 5.1.1 (реклама) Добавление ссылок на русскоязычные сайты с плагинами тоже реклама.
Старый 10.01.2010, 16:31
9thNerZul
forum/warcraft3
offline
Опыт: 4,869
Активность:
А что делает Mannimarco Resurrection?
Старый 10.01.2010, 17:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.