XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Любимая часть игры
Kings Bounty 32 12.21%
HoMM 1 6 2.29%
HoMM 2 15 5.73%
HoMM 3 92 35.11%
HoMM 3.5 74 28.24%
HoMM 4 45 17.18%
HoMM 5 117 44.66%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 262. Вы еще не голосовали в этом опросе

Просьба модератора: Аргументируйте свои выводы и решения. Не нужно писать сообщения типа:
3!

 
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Любимая часть
У кого какая любимая часть? Просьба отписываться информативно.

Отредактировано alexkill, 20.07.2010 в 22:15.
Старый 24.09.2006, 10:31
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
legacy ru, пожалуйста, добавь ответ "никакая"...
Старый 24.09.2006, 10:36
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
У меня любимая третья.
Первая и вторая так себе, в четвёртой не нравится что герой можиет погибнуть в бою.
В пятую пока не играл.
Старый 24.09.2006, 11:06
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Герои 3.5 это тема! Это лучшие из всез существующих частей! На втором месте 5-я часть!
Старый 24.09.2006, 21:14
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Пятая рулит!
Академия Волшебства супер!
Старый 25.09.2006, 19:13
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
По порядку:
Третьи герои мне больше всего нравятся по задумке
Четверые вообще не нравятся. Скука.
А пятые чисто из за графики рулят.
Старый 29.09.2006, 03:47
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Все герои по своему хороши!(почти все!)
- В первых героев я не играл так что промолчу
- Вторые не ахти были
- Треть герои просто супер, даже предраться некчему! :devil:
- Четвёртые отстой полный, как такую игру можно было после третьих выпустить?(денег что-ли срубить хотели?)
- Пятые герои меня порадовали классная игра, и я просто горд за наших, такой чедевер сделали! :devil:
Старый 11.10.2006, 11:26
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
добавил два варианта

третьи и пятые герои рулят, четвёртые в очень многом плохи...
Varimat, раздел про героев, а не про дисциплес -> тебе в "другие игры" (нечего тут оффтопить и флудить...)
Цитата:
Kings Bounty

втф???
Цитата:
всякие моды на херос 3

это неофициальные, любительские, типа хроник героев.. хотя я мало разбираюсь, кто там официальный, а кто нет, официальные вроде возрождение эрафии, клинок армагеддона, дыхание смерти.. и вроде всё, ну херос 3,5 Wakes of Gods исключение - этот мод реально жжот и выделяется из всех остальных любительских.. хотя повторюсь, что мои данные относительно того, что из вышеперечисленного является модом, а что аддоном - могут быть ошибочны, ввиду того, что несведущ в этом...

вторые вроде так себе.. пару раз со стороны видел... ну во имя богов (3,5) нравятся реально, всякие моды - ну не знаю.. играть времени почти не было, а вот херос 3 и все официальные аддоны к нему - прелесть, в пятых мало играл, но понравилось... в сюжетном плане конечно нормально оценить не мог - не было нормального перевода и времени играть во все кампании, но по-моему отстой... взять только этих принцев, принцесс и их русские имена... русские имена нашего реального мира, когда используются в фэнтэзи - я считаю это "недофэнтези", даже если не русские, но имена из нашего мира использовать в фэнтэзи - всё, это недофэнтэзи... могут быть исключения, но если русское имя, то всё, точно недофэнтэзи. А ещё говорят зерос 5 не связан сюжетно с херос три... говорят вообще никак... кпц, как такое могли допустить... в общем в сюжете кажется намутили. а так вроде ничё
Старый 11.10.2006, 12:51
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
____
( R.)
( I. )
| P. |
|____| - kings bounty и heroes 1.
в Героев 2 ещё вроде играют . Герои 3,5 жжут. Герои пять наконецто обзавелись нормальной графикой( по сравнению с другими играми этой серии). Про героев 4 лучше промолчу.
Старый 11.10.2006, 14:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
что за
Цитата:
Kings Bounty

???
Старый 11.10.2006, 15:17
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
Хоть я и не большой поклонник этой серии, но для меня третьи герои лучше.
Старый 11.10.2006, 16:24
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Цитата:
что за
Цитата:




Kings Bounty

Самая первая часть героев, ещё до 1 героев.
Старый 11.10.2006, 17:18
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
да самые крутые герои 3 гейм плей хороший гравика хоть плохая но опять же гейм плей
Старый 11.10.2006, 17:21
ТиРаэЛь

offline
Опыт: 120
Активность:
А я согласен с megamonstrом третьи герои конфетка, даже ириска уж очень долгоиграющие они. Как начал давным давно так все и рубаю по скукате. Вещь отличная особенно если сложность достойная!
Старый 11.10.2006, 21:38
TiTaN

offline
Опыт: 2,079
Активность:
Да третьи герои это шедевр, я полностью согласен со словами ТиРаэЛя, в нее можно играть сутками на пролет. Четвертые герои конечно не подарок, но тоже есть своя изюминка, пятые герои тоже шедевр, но жаль у меня она не идет :(, я у друга играю.
Старый 11.10.2006, 22:00
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Помню первыми героями, в которые я играл были вторые. С другом по хот-ситу рубились.
Старый 12.10.2006, 06:59
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
Четвертые герои конечно не подарок, но тоже есть своя изюминка

TiTaN будь любезен скажи какая в четвёртых изюменка!? а то я одни недостатки нахожу!
И к слову о недостатках, это одна из самых не сбалонсированных игор на мой взгляд!
:devil:
Старый 12.10.2006, 12:47
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Megamonstr изюминка была в том , что игра была СЛОЖНЕЕ и РЕАЛИСТИЧНЕЙ других игр этой серии .Люди не были к этому готовы .И-за этого и популярность на неё была меньше. Она была на Disciples похожа
Старый 12.10.2006, 13:02
Megamonstr
Right hand of ARES
offline
Опыт: 2,305
Активность:
Цитата:
Megamonstr изюминка была в том , что игра была СЛОЖНЕЕ и РЕАЛИСТИЧНЕЙ других игр этой серии .Люди не были к этому готовы .И-за этого и популярность на неё была меньше. Она была на Disciples похожа

В каком месте она сложнее? Я бы сказал что она более не сбалансировванная! За смерть там лафа полная, выноси не хочу! И ты видел хоть одну пошаговую стратегию где бы закрывалась карта? (тупизм полный!)
Старый 12.10.2006, 17:46
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Megamonstr я с тобой согласен, но стоит признать что герои 4 - на любитель. Многим людям они нравятся больше других игр этой серии. Правда я к ним не отношуть но у меня есть подозрение на варимата....
Старый 12.10.2006, 18:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.