XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
TONIC спасибо за конструктивную критику, принял к сведению. :duel:
Насчет качества звучания согласен, мастеринг еще только осваиваю. Страшно сказать- в старых треках я вообще не пользовался даже эквалайзером!
Бит простой как топор :) , к тому же на стандартных Лупсовских барабанах.
Мелодия - думаю, тут кому как. Я пробовал ставить больше разных; не понравилось. Полагаю, тебя в принципе мотив не зацепил; ну, вкус у всех разный.

Как саундтрек - если кто хочет, берите :D Я одно время слушал много музыки из игр, вот и наложило отпечаток.
Старый 24.03.2006, 16:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
http://slil.ru/22637677 - raveland
вот тут залил одну из своих сочинений. на 4 минуты. начало может кого-то отпугнуть, но просьба - послушать целиком. было мне где-то толи 16, толи 15. Песня конечно не шедевр, но это одна из тех двух, которые я делал на полупроф прогах, да причём как законченные (т.е. где-то 5 музыкальных эксперементов, сделанных на полупроф прогах, в частности - орион платниум, и из этих пяти - 2 можно назвать относительно законченными, остальные три - только наброски есть, ну там тоже вроде как слушать можно, но вылаживать не стану, только если кто попросит - но сомневаюсь в этом). В след раз выложу свою самую удачную тему. Эта не очень, а та, которая, как говорят - моя лучшая - на 5 минут, постараюсь завтра выложить. Но мне из моих нароботок больше всего нравится та, которая на 11 минут. Она недоработанная, но эта последняя из покаимеющихся версий, тоже постараюсь завтра где-то выложить, хотя скорее после завтра. Вот та на 11 минут мне больше всего нравится, но она необработнная, недоделанная, однако любителям неплохой кислоты - должна понравится (кислоту тут имею в виду - не дэнс и хаус, а хорошую, просто так выразился :)). если что DJ X - Это я, DJ Z - мой друг, который мне немного помогал в написании этой темы, которую тут вылаживаю (он автор ударников (первых), бас (первый) мы с ним вместе сделали и первую проигрышную мелодию я делал при его участиии, всё остальное - за мной, но если бы он те первые ударники бы не сделал - темы бы не было).
Старый 24.03.2006, 23:21
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Хорошо, что предупредил про начало :) Мелодия-пищалка просто отвратная.
В целом по исполнению очень напомнило мне мой первый опыт. Старательно, но трэш.
Несколько пустовато, используй больше инструментов.
Хотелось бы более явные низы, раз "кислятина" - пусть "качает"!
На 1:32 переход слишком резкий.
Мелодия, начинающаяся на 3:00 рандомская какая-то...
"На 5 и 11 минут" - а не слишком ли долго? Мой первый трек сначала тоже был на 5-7 минут (урезал до 3-4 - стало лучше!); если ты не косишь под "сет", то советую урезать.
Короче, продолжай сочинять и развиваться.
Старый 26.03.2006, 15:58
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Цитата:
продолжай сочинять и развиваться

Цитата:
первый опыт

ВО! именно это я и хотел сказать!
кстати Dimmy ты гитары на слэере мутил?
Старый 26.03.2006, 21:26
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Dimmy РУЛИШЬ !
Старый 26.03.2006, 21:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
webfile.ru/879373 - вот вторая, пятиминутная, более удачная - зацените, плиз
Старый 26.03.2006, 23:32
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
KENDO хы, обижаешь - гитара живая!
WarCrafter Да, получше будет!
Ударные симпатичные (в первом тоже ничего). Основная мелодия чуть резковата.
И чей там голос звучит? Не твой случаем?
Старый 27.03.2006, 15:15
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
мой :D если сильно непонятно, чего пою (я без микрофона напевал) - могу написать, а версию без голоса где-то потреля. Спасибо за оценку. 11-и минутную вылаживать? (только там в общем набросок в целом, но мне она больше всег из моих нравится)
Старый 27.03.2006, 16:58
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Да не надо 11 минут, наверное.
Голос лучше выкинуть, ибо он смехотворный. Слова понятны, но такой пафосный текст ну никак не сочетается с унитазной записью :D
Ты на Орионе пишешь?
Старый 27.03.2006, 18:38
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
микрофона не было, и не будет :(
да, на орионе, как и говорил. Я бы продолжил, но сейчас вплотную занимаюсь проектами по вару
Старый 27.03.2006, 19:01
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
Цитата:
гитара живая

гм я так вообще то и понял...а то слэеры хоть и более менее чтото похожее дают...но не ТО!!
Старый 27.03.2006, 20:08
okudnic
автор MegaGame
offline
Опыт: 119
Активность:
У меня уже в моем плей листе РЕСПЕКТ!
Старый 19.06.2006, 09:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.