XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
vsparker:
Redirect, по правде говоря, я уверен, что 99% людей, которые вскрывают карты совсем не собираются смотреть код, чтобы с чем-то ознакомиться.
И я об этом, так что не надо тут разводить полемику на эту тему
Старый 10.12.2009, 22:20
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
видимо он так и не понял что вскрывать карты не хорошо.
Redirect, что именно тебе нужно? мб смогу помочь?
Старый 10.12.2009, 22:29
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
Redirect:
Кто может вскрыть эту карту? Когда вскрывал, писало что всё успешно, но при загрузке полученной карты редактор зависает и выдает ошибку
Старый 10.12.2009, 22:34
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
с этим помогать не буду.
Старый 10.12.2009, 22:49
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
жжёшь ^^
Старый 10.12.2009, 22:50
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
я сказал, что не буду поддерживать твои темные делишки насчет плагиата, но могу помоч со способностями.
Старый 10.12.2009, 22:55
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
мне не сложно сделать такую же карту, но не хочу тратить время на всё это, вскрыв её и покапавшись в скилах минут 10 - всё будет готово.
И з.ы. забей %)
Старый 10.12.2009, 23:05
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Redirect, была аналогичная мысль - в одном из лучших тагов не хватало много чего интересного. Пытался депротектить... в итоге решил, что проще всего будет воссоздать карту с нуля, что и было сделано.
Теперь в неё играют постоянно и я её совершенствую по времени и по знаниям в we, и ни капли не жалею того времени, что было потрачено на создание с нуля всего того, что было в оригинале (хотя время только на такое воссоздание ушло немерено).
Старый 10.12.2009, 23:15
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
vsparker:
Redirect, была аналогичная мысль - в одном из лучших тагов не хватало много чего интересного. Пытался депротектить... в итоге решил, что проще всего будет воссоздать карту с нуля, что и было сделано.
Теперь в неё играют постоянно и я её совершенствую по времени и по знаниям в we, и ни капли не жалею того времени, что было потрачено на создание с нуля всего того, что было в оригинале (хотя время только на такое воссоздание ушло немерено).
Просто для меня это займет оооочень много времени, т.к. всё время хочеться "втыкнуть" в неё че-нить такое... чтобы ваще супер было ))) и соответственно могу сидеть часами придумывая это, что не могу позволить себе в данный момент )
Старый 10.12.2009, 23:48
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Redirect:
vsparker:
Redirect, была аналогичная мысль - в одном из лучших тагов не хватало много чего интересного. Пытался депротектить... в итоге решил, что проще всего будет воссоздать карту с нуля, что и было сделано.
Теперь в неё играют постоянно и я её совершенствую по времени и по знаниям в we, и ни капли не жалею того времени, что было потрачено на создание с нуля всего того, что было в оригинале (хотя время только на такое воссоздание ушло немерено).
Просто для меня это займет оооочень много времени, т.к. всё время хочеться "втыкнуть" в неё че-нить такое... чтобы ваще супер было ))) и соответственно могу сидеть часами придумывая это, что не могу позволить себе в данный момент )
Так сам некогда и ненаучишся. короче все давайте прекращять оффтоп
Старый 11.12.2009, 00:15
Redirect
Odium Deurum
offline
Опыт: 808
Активность:
Проблема в том, что умею )
Старый 11.12.2009, 00:24
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Так делай
Bee добавил:
короче, закрываем эту тему...
Bee добавил:
щяс модеры набегут и нам нарушения влепят
Старый 11.12.2009, 00:31
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Bee, смысл депротектить и сам депротект неотделим, особого флуда в "миниразборках" не вижу.
Redirect, на своё воссоздание потратил 2 месяца вечерних сидений за WE, уж поверь - всё дело в желании.
Старый 11.12.2009, 01:29
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Стоп флуд!!!
Здесь обсуждаем утилиту, сообщаем о багах, а не высказываем свои мысли, что вы будете делать после вскрытия карты
Старый 11.12.2009, 05:16
eLeM

offline
Опыт: 70
Активность:
Народ помогите взломать Мапу! очень прошу !
Старый 13.12.2009, 12:50
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Секундочку, мы подключимся к вашему компьютеру, штатный телепат установит, о какой карте вы думали 13.12.09 в 12:50 и скачает её с вашего компьютера, после чего она будет полностью открыта для редактирования.
Старый 13.12.2009, 13:00
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Элементарно переименовать карту в YourMap уже нельзя?
Старый 13.12.2009, 13:05
eLeM

offline
Опыт: 70
Активность:
HeroDuelDM 2.6 вот эту мапу помогите плизз. xgm.ru/maps.php?id=1818 здессь она находится
Старый 13.12.2009, 14:17
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
программа автоматизирована, процесс взламывания можно прочитать в readme, помести карту в папку с X-deprotect, назови карту "YourMap" и запускай .exe файл.
Старый 13.12.2009, 15:17
eLeM

offline
Опыт: 70
Активность:
я сделал как Nething, написал. послетого у меня в папке появился фаил deprotected.w3x я его открываю и выдает ошибку.

This application has encountered a critical error:
НЕдостаточно памяти для оброботки команды.
Program: d:\games\warcraft iii\woeldedit.exe
Object: WERandomGroupSet (.?AUWERandomGroupSet@@)
Press OK to terminate the application.

Что делать ?
Старый 13.12.2009, 16:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.