XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
а я сан андрес доже не люблю
Старый 06.09.2007, 20:15
OLaceO

offline
Опыт: 378
Активность:
Норм игра ГТА, мне по началу не понравилась негром играть, но привык. Мне интересно кто GTA: San Anders без читов прошол от корки до корки?
Я например без читов прошол.
Старый 06.09.2007, 21:13
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Мега ацкий долгострой

???????????????
я наоборот офигел когда узнал что так быстро сделают

AnD добавил:
OLaceO не бойся, ты не уникален, мне интересно кто ее с читами проходил... надож так игру портить себе
Старый 06.09.2007, 21:29
OLaceO

offline
Опыт: 378
Активность:
Да я не зря этот вопрос задал, мои дузья все с читами проходили. А я им твердил, что с читами не интересно. Хотя ГТА прошол около месяца.
Старый 07.09.2007, 12:27
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Миссии Летной Школы - КОШМАР я дальше третей не мог пройти а мой друг прошел сразу все
Старый 08.09.2007, 11:46
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Nethersoul ничего сложного в миссиях вообще нету ни в одной... А на самолете летать так вообще любимая часть в гта.
Старый 11.09.2007, 09:26
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
Миссии Летной Школы - КОШМАР я дальше третей не мог пройти а мой друг прошел сразу все

Ну хз - я всё с первого раза прошёл, просто надо было летать больше до миссий
Старый 13.09.2007, 14:59
Void

offline
Опыт: 1,632
Активность:
По мне так Vice City было лучше, только город был маленький, а в SANANDREAS много лишнего понасували.
Старый 13.09.2007, 17:59
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Когда-то GTA была моей любимой игрой.
Моё путешествие в мир PC-игр начиналось именно с Vice City. *ностальгирующий смаил
Но после выхода SA я разочаровался в GTA. SA- позорная игра во всех смыслах этого слова, она технически отстала года на 4. :(:
Посмотрим, сможет ли новая GTA воскресить серию...
Старый 14.10.2007, 16:02
Agronom

offline
Опыт: 125
Активность:
неа самое интересное если сделают GTA russia будет на верно прикольно если будет Санкт-петербург, Москва и т.д. Кататься ну тоже самое как в San-Andrese русские деревни и всякое тоже самое как в городах российских.
Ну мое мнения я бы сделал GTA russia если умел
Старый 30.10.2007, 18:17
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Надеюсь город будет БОЛЬШИМ, а не таким как назвали большим в СА, хрень мизерная, чуть больше чем в ВС или 3. Размеры одного города с СА составляют 0.6х1 километров.
Старый 30.10.2007, 18:37
Nethersoul
Мой герой
offline
Опыт: 1,909
Активность:
Цитата:
SA- позорная игра во всех смыслах этого слова, она технически отстала года на 4

Не совсем согласен. Я никогда не сужу игру по графике. Конечно, "саня" не идеальна, но в ней намного больше возможностей, чем в третьей части или в "васе". "Саня" нравится мне куда больше.
Старый 01.11.2007, 06:21
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
GTA SA отличная игра, рулит!!! шикарная атмосфера, сюжет, персонажи, радио итп) геймплей в общем все очень круто
а кто не играл в Bully и GTA LCS \ VCS что вообще может судить о серии
Старый 01.11.2007, 10:13
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Саня..... Вася ......
гхм- СА графикой не блещет но она никогда не устареет ИМХО
Старый 01.11.2007, 10:40
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
там дело не в графике а в качестве ассетов, вот они не блещут к сожалению (в новой гта тоже, корабль просто ужос, позор, и зачем его крупным планом в ролике показывать)
вообще проблема там основная в алгоритмах машин людей итп, на новой платформе с новыми мощностями можно было все круто сделать но что-то мне подсказывает что разработчики успешно на все забили и опять будут машины и люди исчезать за поворотом, это тупо и вообще убивает идею "города", какой же это нафик говод если можно саммонить машины отвернувшись и повернувшись назад) реально это можно было сделать и на PS2 но решили не заморачиваться) поэтому никто серьезно внимания и не обращает на окружение, трафик итп, просто едут тупо от точки до точки, получается вместо реального мира эдакое тормозное меню (см. NFSU2 где такая концепция как раз была использована) та ну(
Старый 01.11.2007, 11:02
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
ам дело не в графике а в качестве ассетов

Че за ассеты?
Старый 01.11.2007, 11:09
Iron_Fixer
Нашёл работу...прошай XGM
offline
Опыт: 6,357
Активность:
Цитата:
Когда-то GTA была моей любимой игрой. Моё путешествие в мир PC-игр начиналось именно с Vice City. *ностальгирующий смаил Но после выхода SA я разочаровался в GTA. SA- позорная игра во всех смыслах этого слова, она технически отстала года на 4. Посмотрим, сможет ли новая GTA воскресить серию...


В чём по твоему заключается её позорность? Графа согласен не рулит, но в этом серия GTA и отличается от других игр=)

Отредактировано Iron_Fixer, 01.11.2007 в 20:40.
Старый 01.11.2007, 20:35
Кейн

offline
Опыт: 478
Активность:
Наконецто в Gta IV можно использовать мобильник что-бы получить миссию, вызвать такси, заказать оружие и т.п, а то блин чувствуешь себя рабом каким-то которому тока звонят и отдают приказы.
Старый 05.11.2007, 18:59
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
а теперь будешь чувствовать себя рабом которому надо еще самому названивать хозяевам)
Старый 05.11.2007, 19:00
HeoH

offline
Опыт: 134
Активность:
Цитата:
Сообщение от Iron_Fixer
В чём по твоему заключается её позорность? Графа согласен не рулит, но в этом серия GTA и отличается от других игр=)

В GTA III для своего времени была норм. графика.
Во-вторых, я и не спорю, что разработчики добавили в серию много нового и интересного, но большинство из того, что они сделали, очень плохо реализованно: система прокачки персонажа, высасонная из пальца; *три больших города* - понатыкали однотипных зданий - коробок, в большинство из которых зайти нелзя; ну про графику я говорил - модель главного героя сделана школьником, второй раз открывшим 3D MAX Имхо; стоит отвернуться, как машины исчезают из-под носа *наследство PS2*; нельзя, например, выглянуть в окно, и увидеть, что там происходит, как в Gothic, и свободно входить в дома, без загрузи; нигерские маты на каждом шагу;ии не блесчет умом.
Вот что меня радует - это идея с самолётами.

PS: я не настолько глуп, чтобы пытаться что-то доказать фанатам GTA - серии, их всёравно не переспоришь, я только перечислил некоторые недостатки игры, от которых никуда не денешься.

И ещё - SA - это уже прошлое, давайте ждать новую часть.

Отредактировано HeoH, 12.11.2007 в 07:03.
Старый 12.11.2007, 06:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.