XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
DampirTBs :) Платформа всеже более актуальна, во первых на PS3 после ее продажы игры будут выходить года 3-4 как минимум, а если я обнослю комп, то что мне это даст? да и надоело уже парится со скучными играми, один WarHammer только нравится и все... я на PS такие игры, я бы сейчас свои комп на PS поменял (у меня 2 компа) один бы для нета оставил, а так на платфороме хоть сноуборд нормальный это минимум и для PC это максимум.
Обновлю комп... и все. И буду доволен максимум 2 года... мне обновление да состояния PlayStation обоидется около 1500 - 2000 $ и это не просто сумма, одна GForce 8800GT сколько стоит, 1/4 этой суммы + новый DDR это еще 1/4 уже штука, а прибавить процессор мать, это минимум 1500$ и что я получу, ящик ктороый будет стоять у меня под столом, а ведь у меня в семье компьютер нужен , отцу, брату, сестре... да это вообще даже немыслимо, а так вот стоит компутер для и нета, для WH40K, для WarCrafta. Но все это напряг, нужно расслабится (если это так можно сказать) в мягком кресле с джойстиком и хорошей спортивной игрой от EA Sport или GTA4, я даже голову не буду ломать что что то у меня не поидет, что то будет торомзить, я буду уверен, что все на максимуме за минимуальную цену. Вся проблемма будет заключаться только в тряпочке что бы диски протирать. Это не просто выдумка, у меня и PS и PSone и PS2 были и ни разу я не пожадед что их приобрел, ну по краиней мерее PS2 на мои деньги куплена. НЕадеюсь третяя будет стоить до 500$. Вообще не так уж и много кто бы что н говорил, это при минимум зарплаты всего 2 месяца.
На счет Xbox скажу то, что по правде говоря не буду врать, особо я ее не тестил никогда и вся злоба на эту платформу лежит исключительно из-за ее разработчиков. Вобще Xbox все ровно не обогнул PS2 даже если смотреть не предвзято, я действително никогда не слышал от знакомых что бы они приобретали Xbox... за цену подешевше можно взять PS2 игры на ктороую просто ну неописуемы. Конечно есть на Xbox нормальные игры, но почимуто сами игры на эту платформу продают в магазинах редко. В Ящике мне нравится то, что у нее 4 джойстика и все...

GTA4 безусловно меня интересует, все игры этой серии я встречал с широко распростертыми руками, вообще серия оригинальная, и будет ли 4ая моразмом как тут кто то писал сонований предпологать пока нет и предпосылок тоже, так что когда она выйдет тогда и посмотрим, блин что это у меня словесный этот пошол..... быстропишу, правда с ошибками, вот и привык так, плохая привычка.
Старый 15.04.2007, 00:58
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
PS3 уже довольно сильно подешевела
проблема тока в хорошем HD экране (хотя это тоже уже не проблема)

Xbox говно и шумит очень сильно, зависает и перегревается (а сонька ваще бесшумная) учитывая насколько он слабее и какая лажовая графа на нем...ну пара игр есть приличных но ради них хвох брать нафик нафик...и уродский дизайн самой консоли, и все аксессуары отдельно за бешеные деньги (а в той же соньке можно юзать обычные компьютерные компоненты, винт, клаву, гарнитуру итп)

комп щас апгрейдить - дурь полная, надо купить ноут для вовчега и инета, и PS3 для игр...ноуты щас опять же считай нахаляву раздают - так дешево такие мощные машинки, просто супер...

под Xbox (первую) игры тоже говно редкостное нормальных тайтлов вообще просто нет (как раз у 360 с этим ситуация получше потому что микрософт перекупила некоторых японских разработчегов, но все равно все крутые игры на ps3 тоже выйдут) где это в ящике 4 джойстика? бесплатно тока один!!! (кстати PS3 поддерживает 7 геймпадов если ты не в курсе, тока все равно нафик стока надо)

GTA4 будет ок правда уже видно что не отожгут как я бы хотел - я бы хотел вообще настоящего гангста кино с супер графикой и атмосферой, а тут во-первых место действия уменьшается (все из-за этой сраной xbox 360 с ее маленьким диском, и это кстати серьезная проблема - значит мы не увидим нормальных гта на этом поколении систем потому что MS мудаки - это ж надо было додуматься делать консоль с DVD, хотя первоначально планировали с HD DVD (что все равно оцтой) вот сони рулит она еще и дешевый bluray проигрыватель) ну так вот а во-вторых главный герой какой-то мутный серб или хер его знает кто, в общем никак не гангста-нигга ну и нафик вся атмосфера уже похерена...где солнечный SA или на худой конец VC, че нам этот нью-йорк суют пасмурный никакого кайфа...а в SA сядешь на мотик и поехал по лесам по горам вот рулез...да пойду-ка SA пройду заново крутая игруха (хотя конечно тоже не без косяков надеюсь разрабы сделают выводы, уж больно перегрузили игру всякими ненужными возможностями), кстати кто играл в GTA:VCS на PSP или на худой конец на PS2, так вот заметьте довольно важные вещи - теперь в гта наконец-то можно играть нормально без постоянных загрузок при смерти или проваленной миссии - теперь свои пушки можно выкупить назад, и есть trip skip (можно пропустить ту часть миссии где надо куда-то добраться, при повторном прохождении миссии), то есть как раз то о чем так долго говорили большевики - до этого разрабы тока щас доперли...

Q добавил:
cosmo и на xbox 360 и на ps3 геймпады беспроводные, ниче там не надо покупать, но вот для xbox 360 как раз надо докупать зарядки итп, а геймпад ps3 заряжается сам через USB шнур или можно его вообще на привязи (шнуре) оставить то есть юзать как проводной если вдруг батарейки сели, в общем все с этим круто

обязательно поиграй в MGS\MGS2\MGS3 это просто мегасуперультра игрухи (практически интерактивное кино), как ты можешь иметь PS2 и не пройти эти тайтлы омагад...

я MGS2 прошел на PC тоже вариант правда есть некоторые технические косяки...но если че, просто скачай MGS2 для PC и пройди на PC!!!

MGS3 к сожалению не играл просто мечтаю наконец в нее погамать...

Q добавил:
и кстати насчет Sony и GTA для тех кто все-таки в танке - ни для кого не секрет что GTA:LCS и GTA:VCS продали много много сот тысяч консолей Sony PSP, вот вам и арифметика арифметика, а потом еще вышли на "старенькой" Sony PS2 с урезанным ценником (тока там без мультиплеера версии) вот так то...так что определенно Rockstar и Sony в сговоре они просто решили напарить MS и бабла с них вытянуть хаха:) а та новость на которую давался линк вы посмотрите она ваще лета 2006 года, че за бред вы бы еще более древнюю публикацию нашли...

кстати Rockstar очень хорошо портируют игры, действительно, то есть та же GTA отлично выглядит и на PC и на PSP, все шикарно, ну и так вот - если они не совсем дураки, мы увидим PS3 (и PC) -эксклюзивную часть GTA где будет наконец-то огромная карта (как в SA и даже больше тока с новым уровнем детализации), все от использования bluray привода, а xbox360 останется с носом хаха...да это ваще не консоль нового поколения а стремный комп засунутый в уродский корпус по сути...а вот PS3 - настоящая система будущего...учитывая что пока разрабы не очень в ней разобрались и им некогда особо ковыряться, но потом мы увидим просто нереально супер-мега-крутую графику (и не только графику, а новый уровень реализма - вменяемое поведение врагов, физику, разрушаемое окружение), в общем это будет просто супер - если даже PS2 выдает настоящую киношную картинку (серия MGS, Yakuza и многие другие крутые тайтлы - там на движке такая графика, просто супер), то уж от PS3 мы увидим просто нереальные высоты - все помнят ролик Killzone, да? это настоящая платформа нового поколения, обязательный must buy для любого вменяемого человека

Q добавил:
кстати под PS3 игры будут выходить до 2012+ года и это будет такой умат что никакие другие игры просто никому не нужны будут реально - на PC будут выходить тока порты игр с PS3, всякая казуальная лажа, ну и конечно тайтлы от Blizzard (но как известно Blizzard делает крутые игры и апгрейдить комп ради них не придется) так что вот так...кто не успел тот опоздал...на PC уже не во что играть, дальше будет хуже...
Старый 15.04.2007, 16:11
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
обязательно поиграй в MGS\MGS2\MGS3 это просто мегасуперультра игрухи (практически интерактивное кино), как ты можешь иметь PS2 и не пройти эти тайтлы омагад...

Да, приставочка у меня с приколом, была (ее какойто мудак во время отпаравки посылки долбанул чем, то страховка была но не на всю сумму... + когда она у меня еще была, диски стоили от 25 - 50 у.е. Я только ролик и видел от игры. Играл в Метал Геар Солид Снэйк на PSone , на то время игра была отпадная, поэтому всегда мечтал продолжение увидеть.
Вообще первая часть мне настолько понравилась, вроде и сейчас бы не против погамать.

Да я помню читал про PS3 чтотам 1% от мощности человеческого мозга (ну как они это подсчитали уже другой вопрос), что там стоят такие примочки, что любой компьютер даже самый дорогой что стоит у дружище била никогда с ней не сравнится. Ему останется только купить эту платформу , если он пггамать любит.
Старый 15.04.2007, 18:05
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
"Ему останется только купить эту платформу , если он пггамать любит."

точно! не на этом же говне x-ящике играть...да он такой уродский...такой кривой...такой слабый и дорогой...ужоссс...

Q добавил:
cosmo купи нормальную чипованную соню и не парься:)

Q добавил:
и MGS2 \ MGS3 однозначно просто снесет крышу, привяжи ее веревочкой а то твой моск будет унесен в далекие дали...это такой мегасуперультрарулез, просто фантастика...графа там натурально как пре-рендеред ролик, все выглядит просто нереально реально, вот что дает скилл художников и грамотные технологи...ну и главное - сюжет, ролики, геймплей - отпад...это просто невероятной мощи тайтлы...
Старый 15.04.2007, 18:30
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Q Я просто уже деньги на 3юю собрал (почти) ну с зарплатой уже будут. потихоньку откладывал...
Старый 15.04.2007, 18:30
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Что такое MGS2-3 ???
Старый 15.04.2007, 18:44
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Cyberface Metal Gear Solid игра на PlayStation
http://www.lenta.ru/news/2006/05/15/metalgearmovie/
http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=1&category=3&id=1537

Вот думаю что да я видел какието скрины к ГТА4 кое что понравилось, но скрин с панорамой города был не очень.
Старый 15.04.2007, 18:52
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
cosmo все-таки не надо щас ее брать, подожди официального запуска тогда и купишь намного дешевле...она вот недавно 48000 стоила а щас уже в районе 19...подожди европейской версии запуска у нас он скоро будет...все равно пока крутые игры не вышли можно не торопиться брать...

Q добавил:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3018190/ вот тема...но она на самом деле еще дешевле...у тебя есть только телевизор для нее? тут ведь нужен нормальный 1080p HDCP HDMI то есть либо монитор такой искать либо телик...
Старый 15.04.2007, 19:03
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Q Dune Switcher HDMI-5x1-1: HDMI переключатель 5x1 со встроенным усилителем и поддержкой 1080p и HDCP нашол http://www.dune.ru/product_197.html если это то конечно что надо, то потом не проблемма купить,я таких вещах простым языком практически и теоретически ничего не понимаю..
Вообщем пока я конечно ее покупать не буду, пока игр то нету в магазинах, короче когда на прилавках появится тогда и побегу, а то я один раз уже поспешил установии Висту, потом долго но главное внушительно думал зачем я под нее системный диск форматнул и пошол покупать диск с XP....

cosmo добавил:
Цитата:
Cell Broadband Engine состоит из центрального процессора Central Processing Unit (CPU) и семи синергетических процессоров Synergistic Processing Units (SPU). Каждый SPU работает на частоте 3,2 ГГц, распараллеливая процессы, благодаря чему достигается синергетический эффект и невероятная вычислительная мощь - более 180 GFLOPS (миллиардов операций с плавающей точкой в секунду).

Даа, это вообще уму непостежимо. 180 млрд. помоиму PS2 работа с 6 миллиардами в сек.
Старый 15.04.2007, 20:49
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
http://appdb.winehq.org/appview.php?iVersionId=5606 - вовчег для PS3 !!!

у PS3 для звука есть оптический выход - можно нормальную акустику подрубить (правда ее тоже сначала купить надо)

Q добавил:
Dune Switcher эта херня тебе вообще не нужна, причем тут оно
Старый 15.04.2007, 21:47
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Если даже Рокстар решили сперва для консолей патом для ПК... боже мой. Появился еще один повод убить Билла Гейтса - он выпустил Xbox360. Я убить готов человека, который придумал выкупать чисто ПК-проекты что бы таковые были эксклюзивами для консолей... гадство. Я раньше хотел купить себе Xbox360, но теперь... назло майкрософту не куплю.
ДАЛОЙ ЭКСКЛЮЗИВЫ ДЛЯ КАНСОЛЕЙ!!!!! ХАЧУ ЧТО БЫ Blue Dragon вышел на PC!!!!! УБЛЮДУКИ!!!! ХАЧУ Blue Dragon!!!! ХАЧУ GTA IV осенью этого года... разработчики идиоты... им платят, к примеру, 2 млн долларов что бы они выпустили свою игру экскюзивно тока на какой то там консоли... а если бы эта же игра вышла на всех платформах включая PC, то только от покупок PC версии компания получила бы не те два млн долларов а 20 млн долларов... это просто пример с нереальными цыфрами но суть остаеться неизменной... PCишников было, есть и будет больше чем консольщиков. Выпуская игры эксклюзивно для определенных консолей компании теряют невероятно большую аудиторию. Причем чем больше таких эксклюзивов тем злее становиться эта самая аудитория.
Старый 16.04.2007, 14:46
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Писишников только в России больше, на западе и в Европе все давно на зы3у и вий перешли.
Старый 16.04.2007, 16:23
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Rvn Покупай PS3 , играть на PC скоро будет не актуально, даже онлайн игры. PS3 даже сейчас стоит в два а то и три раза меньше чем теье придется выложить на апгрейт своего PC (хотя я конечно не знаю чтоих конфигов). Видел скрины к GTA4 так вот я уверен, какую бы мы сейчас мегаацкую видеокарту не купили он будет тормозить, что в свою очередь приведет нас опять же к игре на низком качестве. Это даже и думать ничего особого не надо, купил консоль и все зачем вообще ПК, ПК оставь для инета.

Преимущества консоли PlayStation 3:

1) Мощность и норм. стоимость, выше Тоник уже выкладывал ссылку с характеристикой PS3, тут даже если просто в уме предавить сколько денег уйдет на такие же примочки для ПК, не менее 1500$ а то и более. И врезультате все что мы получим все ровно будет мнимым, ну вот тебе не надоели эти постоянные "гонки технологий" холодная воина блин, когда ты думаешь постояно "что бы я мог такое купить, нужны деньги, денег пока нету, блин выходит новая игра, а сколько она будет весить, а поидет ли она у меня". Купив PS3 тебе гарантированно, что какую бы ты игру не купил, она будет идти, будет иди на максимуме и без тормозов.
2) Физические характеристика: относительно небольшого размера, в 3 раза меньше стандартного системного блока, и при этом несмотря на все ее тех.характеристика, малошумная. Носи ее с собой куда угодно. К знакомым, на дачу, за границу. Фактически учитывая все эти данные она не сравнится только с ноутбуком, но это исключительно по физ.характеристикам.
3) Актуальность, надежность и стабильность. У меня небыло и нет сомнений, что консоль от PS3 не будет соответсвовать итим показателям. Многолетний опыт работы и качество продукции Sony и наглядный пример этого мы видем во всех ее новинках. У меня дома сейчас стоит большой старенький Sony - Trinitron, выпуска где то 91 -93 годов, а до него такие же по размеру Горизонт иPhilips, сначало купили первй, через 2 недели полетел звук, решили забрать деньги, потом второй... тот уже правда пол года проработал, я понимаю что в аврале, каждый день по 12 часов, но всеже... короче слетело меню настроек. Вот так и купили старенький тринитрон, так он мало того что уже 3 года стоит, качество изображения и звука превосходят первые два вместе взятых, и ло сих пор не меняется.
Да и расмотрим конкретнуюю продкукцию. SonyPlaystation 1 сделала прорыв в мире графики, конечно с двух боков ее поджимали конкуреты, с лева консоль от Panasonic (первая приставка на дисках), справа Nindendo64. Первая срузу сдала позицию, попросту не смогла поспорить с качеством и каличеством как самой консоли так и игр на нее. Вторая продержалась чуть больше исключительно изза грфических характеристик, но проиграла в цене, так как попросту не смогла впоять в консоль CD-ROM, а картриджы стоили от 50 $ за штуку... никому это небыло нужно. Так Sony своим умом смогла внедрить свою консоль на рынок.
Далее PlayStation 2. Здесь все было еще более победоностно, 6миллиардов операций с плавающей точкой в секунду (у PS3 уже 180!!!) и встроеный DVDром, сделали прорыв в мире консолей, нинтдендо выкорабкалось только благодаря своиму опыту и колличетву денег, а консоль от Сега которую ставили уже якобы чуть ли не в победители в этой гонки сдала позиции сразу как только PS2 появились в продаже, несмотря на то что уена была относительно небольшая, у консоли от Сега был огромный изъян, корпорация уже стояла на грани банкротства и в результате выпуск игр прекратился, да и какие это были игры, из 100 штук мы бы нашли 2-3 стоящие нашего внимания и денег, остальные либо сдерты с PS1 при этом совершенно не меняя графику, либо снфяты с ПК ... вроду это было даже рекламной акйией Сега, мол Мелкософт будет закидывать игры с PC на эту конслоль, в результате Мелкософт просто напросто понародному "кинула" сега и при чем на большие деньги. Ниндендо пользовалась популярность только у себя на родине и так и не смогла воити в свет, даже слухи об этой консоли появлялись давольно редкие и проиворечивые, и все они свидетельствовали о полном провале этой консоли. А что PS2 попросту зивая подождали пока Сега в 09.09,1999 выпустит свою консоль в продажу , пускай побалуются с магией цифр прорекламируют громко у себя на родине в США. А затем выпустила без особой шумихи свою консоль , реклама была не нужна... любой кто хоть когда то до выхода читал ее характеристику с нетерпением и если были то уже с кашельком ждал эту конслоль. Создатель фильма звездные Воины сравнил мощность PS2 с рабочей станцией занимающей площадь всей комнаты на которой были созданы эти шедевры. Особой фишкой PS2 был встроеный DVD ром что не только позволяло выпускать на эту консоль объемные и хорошие игры, но и просто и банально использовать ее как DVD плеер, а ведб в то время как и начался DVD бум, когда считалось что если у вас дома касетный видеомагнитфон, то значит вы отстали от будующего, простыми словами не дотягиваете до среднего звена. + Встроенное ядро PS1, которое позволяло не выкидывать диски с первой консоли... я например взыхлеб проходил на ней Final Fantasy с первой PS.
4) Калличество и качество игр. Еще ни разу у Сони небыло перебоев с созданием игр, они создаются и сейчас, когда есть 3ая конслоль. Это вообще беспрецендентный случай за всб историю кансолей. Ище хочется сказать о качестве игр как на PS1 (в ее время) так и (PS2) гумна вы сдесь днем с онем не найдете и все. Есть игры более или менее хорошие, но все они в первую очередь качественные. И мы можем быть спокоины и даже волновать себя вопросом "будет ли такаяже стабильность и в 3ей конслоли". Это даже не теория, это факт.
5) Никакого развода. Купив консоль от Мелкихпрограмм, вы можете быть уверены только в одном, что на сайте мелкоихпрограмм, всегда сможете скачать апдейт на безопасность, но я не удивлюсь если мелкийсофт затем поставит на все машины свою виндовс виста и будет просить у вас ее активации через центральный сервер. И то что в их консоли есть Life доступ ... ничего не означает, у SegaDreamcast тоже было нечто подобное и кстати не без помощи мелкихпрограмм. Тем не менее онлаин FinalFantasy так рекламируемая для Сега, так и не смогла "сдвинут могильную плиту" для этой консоли. Да и вообще вы просто задумайтесь какой смысл покупать Xbox360 если за туже цену мы получим PS3 которая неоспоримо мощнее первой.

(все сказанное мной выше является моим мнением никакого плагиата, единственное в чем меня можно обвенить это в рекламе, хотя я не получу от нее никакого финансового обогощения)
Старый 16.04.2007, 16:50
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
cosmo А не лень было столько писать?
Старый 16.04.2007, 17:07
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
нет
Старый 16.04.2007, 17:25
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Rvn ты тормозишь, эксклюзив - это значит игра для этой консоли выходит РАНЬШЕ, но разработчики-то все равно получают 20+2 миллиона;)

к тому же консолей намного больше чем PC-геймеров это и так понятно

Q добавил:
кстати на PS3 есть полноценный инет и World of WarCraft и вообще Linux, к ней можно подрубить клаву и мышку - нафиг нужен PC? :)

Q добавил:
"Носи ее с собой куда угодно. К знакомым, на дачу, за границу" ну это ты хватил...она 1. тяжелая очень 2. замучаешься с коннекторами, да и ваще нефиг соньку туда-сюда таскать...

Q добавил:
главное что она не шумит, а насчет качества - Its Sony, что уж тут;)))

Q добавил:
кстати игры для Dreamcast я видел - одни и те же игры на PS1 и Dreamcast конечно Dreamcast версия существенно лучше выглядела...но PS2 проигрывала:)

Q добавил:
"в то время как и начался DVD бум" ага и сама соня немало способствовала популяризации формата DVD...но в россии в те времена вообще ничем таким и не пахло даже, были тока древние компы с лажовыми играми...а самые юные наши читатели и не помнят-то вообще что 7 лет назад было...

"Встроенное ядро PS1" воистину...реализована обратная совместимость с PS1 была не какой-нибудь кривой эмуляцией а благодаря наличию настоящего железа PS1 внутри PS2...в обычном режиме эти чипы выполняли операции с приводом и инпутами, в режиме PS1 - работали как сама PS1...и кстати внутри PS3 заныканы и PS2 и PS1 - это сони!!! сони не кидает своих пользователей!!!

Q добавил:
"гумна вы сдесь днем с онем не найдете и все" говно и некачественные игры как ни странно есть (типа world super police) к сожалению в последние годы соня начала как-то сквозь пальцы подходить к обычно строгому контролю качества и выдаче лицензий...но все равно, таких игр единицы (в отличие от PC, где приличных игры единицы а шлака хоть отбавляй) и никто не заставляет вас их покупать - а так мега-хитов для одной только PS2 выпущено просто огромное количество (взять такие серии как GTA, MGS, FF, еще много всего)

"Это даже не теория, это факт" тут ситуация спорная, как я уже говорил теперь у разработчиков есть необходимость выпускать игры также для дохлого х-ящика с маленьким диском, что будет ограничивать качество мультиплатформенных тайтлов, но конечно истинно PS3 проекты будут отжигать однозначно!!!

"но я не удивлюсь если мелкийсофт затем поставит на все машины свою виндовс виста и будет просить у вас ее активации через центральный сервер" так и есть, чтобы получить доступ к мультиплееру на виндовс виста, надо купить лицензионку виндовс виста (которая сама по себе, сраная коробка с диском, стоит дороже PS3) и еще оплачивать абонентку Live сервиса - объявим этим ох\евшим мелкомягким бойкот!!! причем Live сервис на хвох неимоверно сосет и ни в какое сравнение с прекрасным интерфейсом Sony и тем более Sony Home не идет...

Q добавил:
кстати еще раз о ценах для особо невнимательных - купив хвох360, приготовьтесь просрать кучу бабок на
зарядку для геймпада
винт (20 гигов стоят 120 баксов а в россии еще больше, ниче так да?)
гарнитуру
пульт управления
ну и прочую хренотень...все это имеет идиотский уродский дизайн, изготовлено из низкокачественного кетайского пластика (на эту тему микрософт приводили рассуждения, дескать вот вам кажется что 2 цента этот мало, но ведь если мы сэкономим по 2 цента на каждой консоли, их у нас вон скока - это уже несколько мильонов будет - а вот тока Sony такой хней не страдает, все сделано из качественных материалов)

все аксессуары стоят какихто нивроте\ических денег, суммарно еще как одна консоль

в то же время PS3 уже имеет все необходимое для работы и игр, винт в 3 раза больше, а если вам его захочется заменить - нивапрос, любой винт 2.5 можете сами поставить, без всяких ущербных корпусов как у хвох360, к ней можно подрубить клаву\мышку\гарнитуру которые у вас уже есть, можно смотреть bluray фильмы (не забывайте об этом, blu-ray плееры так вообще под 1000уе стоят так что получается что вы собственно бесплатно саму консоль получаете;), вы сможете нормально лазать в инете и даже если хочется поизвращаться с линуксом, вы можете загружать игры на свою PSP, транслировать кино, музыку, фото на PSP, в общем много чего сможете делать...
Старый 16.04.2007, 17:57
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
PS1 внутри PS2...в обычном режиме эти чипы выполняли операции с приводом и инпутами, в режиме PS1 - работали как сама PS1...и кстати внутри PS3 заныканы и PS2 и PS1 - это сони!!! сони не кидает своих пользователей!!!

Я это не знал, это вообще получается огонь. купил PS3 и проходи MGS2

cosmo добавил:
Ха, на главном сайте мелкиепрограммы уже вовсю свой ящик рекламируют. Видать финансовые проблеммы наступают уже сегодня.

cosmo добавил:
Да кстати это фишка Сони, все аксесуары со всех моделей подходят, а их джойстик явялется самым лушим в плане дизаина и удобства. И если у кого то похожие то это чисто воды плагиат.
Старый 16.04.2007, 18:18
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Вы фаны, я вас поздравляю. Но я никогда не стану фаном консолей потомучто на них невозможно редактировать и модифицировать игры. именно поэтому консоли гавно. И никогда нельзя будет на консолях модить игры. Ибо они расчитаны только на геймеров и для геймеров.
З.Ы.
Тема про GTA 4 а не "какая охринительная консоль у сони"
Старый 16.04.2007, 22:31
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
QУфф сколько раз добавил)DampirTBsтема про гта 4 это точно!
Старый 17.04.2007, 10:00
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
DampirTBs во-первых я уж точно не фанат и ни одной консоли кроме Sony PSP у меня нет (куплю PS3 разумеется) но я познал истину - PC сосет как игровая платформа:) модифицировать все что угодно на консолях нового поколения как раз можно, все моды к играм заливаются с инета, простор для извращений огромный...в консолях предыдущего поколения, да, особо не разгуляешься...ну дак это и не надо...игры и так хороши, можно играть и получать удовольствие...
и главное, если уж заморачиваться со всякими такими моддерскими делами - посмотри что делают для той же Sony PSP и не говори что там нельзя ниче модифицировать:) все можно, и если с этим заморачиваться удовольствия получается даже больше потому что ты работаешь для платформы которая ну формально действительно не предназначена для этого, а на PC каждый дурак че-нить сделать может...
опять же - в игры надо играть и получать удовольствие, а не ковырять их внутренности
никогда не ставил никаких говно-модов к гта и нафиг они мне не нужны - оригинальная игра и так хороша, а всякие забавы типа "русское гта", "заменим все тачки на жигули" оставим болезным гопнегам...
причем гта еще такой, спорный пример, но вот игры от япошек (самые талантливые крутые разработчики) это просто произведения искусства - тот же MGS, RE4, FF - че там модифицировать? берешь, играешь, ох\еваешь...если ты просто в такие игры не играл, тебе не понять конечно, но возьми поиграй и познай истину...да что за примером далеко ходить, даже скромных мощностей PSP и то приятнее - все идет без глюков, играть удобно и приятно, а какой-нить сраный ждалкер без 10 патчей не запустишь...
возьми поиграй в какой-нить Killzone:Liberation на PSP, тебе не захочется ничего модифицировать - это крутая хорошая игра...
необходимо конечно понимать, что сами игры для консолей действительно с немного другим оттенком, чем на PC, но конкретно сейчас на PC просто не во что играть кроме вовчега - а вовчег на PS3 есть\будет, так что...кстати обливион на PS3 тоже есть (и даже вроде на PSP будет)
Старый 17.04.2007, 11:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.