XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
X WAR

• Техническая информация •



Тип: модификация к игре
• Жанр: файтинг
• Основная игра: Little Fighter 2

• Об игре и другом •


Вот долго вынашивая свои злые планы я наконец решил сделать игру (ну почти). И не просто игру, а игру про нас, про XGM`овцев!
Без спроса никого делать не буду, поэтому рассматриваются заявки типа (в скобках примеры):
1. Имя (Лелуш)
2. Примерно описать свой внешний вид в игре и реальности (я ниндзя в черном котбмк и длинными волосами)
3. Примерно описать свои способности, стараясь не использовать следующее: не, ну я не знаю, сделай чтоб я там че-нить пулял... Четко и конкретно описывайте свои способности, и пожалуйста, постарайтесь чтоб они были не очень сложными. (вместо атаки у меня пуляются сирюкены на небольшое расстояние, также я могу пульнуть сразу 5 сирюкенов одновременно, становиться невидимм на время и создавать 2 своих клона, которые быстро умирают)
4. Дополнительно (сделайте мне скорость перемещения выше среднего, я ведь ниндзя!)

• Уже есть и готовы к бою •



1. Я (Лелуш)
2. НТС
3. Fakov
4. SaseD
5. Овощь (пока делается)

• Кто нужны •


Мне нужны люди которые умеют пользоваться программкой LF2DataChanger (или аналогичной), чтобы делать более качественные способности да и вообще чтоб быстрее было, а также художники (тут ничего конкретного).

• Версии •


» 0.1а
Самая первая релизная версия. Нужна была чтоб геймплей показать.

» 0.1
Просто релизная версия. 4 героя, 1 новая арена, 1 новый предмет. О и прости Fakov что тебя не доделал, ну уж не получилось и не успелось...


• Скриншоты •



Отредактировано Лелуш, 27.01.2010 в 22:07.
Старый 13.12.2009, 01:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
А на чем будет делаться игра, и когда она будет готова? И будет ли наверняка готова??? 0о
а так, ща опишу значитс(люблю треш писать)))
1)Ник=ник
  1. длинный, в балахоне, на колове копюшон на спине связка краски, на поясе тоже баллоны с красской, в джинсах и кроссах от Рибок)) Отакую, швыряясь баллонами с краской.
  2. Способности - атак подожженной краской секунд 5-10(ну типа распыляю краску на зажигалдку). Бросок двумя баллонами красски одновременно(х2 урон), Распыление краски в глаза вражине - ослепление секунд на 10-20. Комбо-захват, разварот, пинок под зад вражины(сносит вражину подальше)
  3. Двойная атака подожженной краской, прям из двух баллонов палить и жечь!! ахаха!!!))))))
Старый 13.12.2009, 01:49
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
А на чем будет делаться игра, и когда она будет готова? И будет ли наверняка готова??? 0о

Ведь я написал на LittleFighter2, а выйдет точно! Можно сказать уже вышла версия 0.1 где я и НТС (с ним по телефону связлся). О Fakov, может посмотришь в папке с игрой папку sprites/sys/ там посмотри как выглядят картинки и подумай, влезет ли у меня это? Ну даже если влезет, то уж прости, все способности сделать не магу... Могу чтоб ты кидал балоны вместо атаки, могу чтоб кидал 2 балона 1временно (но они в разные стороны летят и не 2х урон, но если сразу 2 попадут то тогда 2х). Ослепление в такой игре помойму вообще нельзя сделать, но кажется если что смогу кое-что сделать похожее... А вот комбо уж если и сиогу, то когда наступит армагеддон...
Старый 13.12.2009, 01:56
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
а использовать аббревиатуру XGM кто-нибудь разрешал?
Старый 13.12.2009, 02:00
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Эммм, а кто-то запрещал???

Лелуш добавил:
К тому-же может в этом случае XGM расшифровывается как eXtreme Game Mod, а не Modmaking!
Старый 13.12.2009, 02:02
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
а использовать аббревиатуру XGM кто-нибудь разрешал?
Лелуш, меня тогда название на MapmakerZ Fight и все. ))
Старый 13.12.2009, 02:06
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ну а может получше что-нить придумать, ведь среди нас не только мапмейкеры.
Старый 13.12.2009, 02:07
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я еще раз повторяю, никто не разрешал использовать XGM как часть заголовка приложения
Старый 13.12.2009, 02:10
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Значит менять... Ну вы что, я ж логотипик нарисовал... А у кого иожно получить разрешение?
Старый 13.12.2009, 02:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Я еще раз повторяю, никто не разрешал использовать XGM как часть заголовка приложения
Я поэтому и предложил свой вариант))
получше что-нить придумать, ведь среди нас не только мапмейкеры
Ну это явно не 2 ночи, да и вряд ли будет че то жутко оригинальное...))
Fakov добавил:
А у кого иожно получить разрешение?
поверь, проще будет лого перерисовать))
А чтобы тебе разрешили - нужно одобрение начальства хгм, чтобы им гама понравилась и были читы на тыщу
Старый 13.12.2009, 02:14
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
на тыщу

на тыщу чего?
Есть чит открыть всех персонажей, но там пока и так все открыты...

А как связаться с начальством??? Люди, мне очень надо!
Старый 13.12.2009, 02:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
на тыщу чего?
На юзера такого. Он хгме часто сидит))
А как связаться с начальством??? Люди, мне очень надо!
Напиши зибаде, имхо.
Старый 13.12.2009, 02:18
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
зибаде

Это ! ?

Лелуш добавил:
Его сейчас в сети нет, а мне счас нужно... А кто-нить еще есть?
Старый 13.12.2009, 02:21
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Да, это он.
Старый 13.12.2009, 02:21
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
! Есть всегда , его не видно , на тыщу чего :-D
Старый 13.12.2009, 02:26
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Лелуш, бага, это ты с ним связаться должен) Просто пошли ЛС. Да, кстати, как я понял, ты мало что можешь сделать с литил файтере?
Старый 13.12.2009, 02:42
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Почему мало? Просто не много, но и не мало! Честно... А вот ты насколько я понял можешь и много?
Старый 13.12.2009, 04:35
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Лелуш, нет, я просто поинтересовался) Просто больно уж фиговая эта версия, да и твой ниндзя вроде чисто гер из литл файта, нет?
Старый 13.12.2009, 04:44
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ну да, просто я сам себе даже ничего и не придумал, вот и немного изменил зарактеристики стандартных способностей... Кстать, ты получаетсо играл? Ох, насчет версии: просто я ее выложил чтоб показать тем кто не знает что такое Литл Файтер 2.

Лелуш добавил:
Ох, и эта версия недоделана (в частности недорисован ХГМер)!!!
Старый 13.12.2009, 04:55
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
ну тип
1.ник Эдирт
2. Типа варлок. Черный капюшон, одежка того же цвета. Маска полностью закрывающая все лицо, ток прорези для глаз канешн. =)
3. Навыки связанные с темной магией, черное пламя на руках и ногах, шары из тьмы и.т.д.
4. Пусть навыки будут трудновыполнимыми но мощными.

Отредактировано Edirt De Yarou, 13.12.2009 в 05:51.
Старый 13.12.2009, 05:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.