XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Конкурс стратегий
Люди, по предложению bloodiest между мапперами нашего сайта и сайта Бру проводится конкурс на создание стратегий (wai). Призами будет опыт и звания для победителей на обоих сайтах.
Подробно обсуждения и детали - см. тут:
http://www.blizzard.ru/forum/showthread.php?t=5498&page=1

Если кратко - то конкурс уже начался. На создание стратегий у вас есть 2 недели.

От XGM требуется судья, который будет работать в паре с судьей Бру. Работа судьи скорее формальная: стравливать стратегии в редакторе Ai и вести подсчет. Может быть я сам этим займусь, хотя это не желательно, т.к. я один из участников.

Призываю наших стратегов вливаться и не посрамить, так сказать, чести родного сайта :).
Старый 23.08.2004, 18:43
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Могу быть судьёй если надо, но участвовать не буду..
Зы Сергей скоро получишь задание на АИ

ZlaYa1000 добавил:
Награды думаю:
1.+3000 опыта
2.+2000 опыта
3.+1000 опыта
Старый 25.08.2004, 15:29
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:

Хорошо, так и сделаем. Сообщи на форуме Бру, что ты нофициальный судья от нас и чтобы готовые страты слали также тебе.
Старый 25.08.2004, 20:51
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Стратегии AI ? - Я мог бы подкинуть пару интересностей - (но чисто идей = без структуры реализации) ... Писать всем по вопросам в приват :) сиего форума
Старый 04.09.2004, 10:33
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Конкурс уже подходит к концу. Еще день остался.
Старый 04.09.2004, 17:34
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
Результаты опубликованы Zlaya1000 на wc3.ru
"Да наконецто я это сделал и готов объявить результаты. Но сначала немного статистики=):
-На конкурс было прислано 8 работ, среди которых 1 эльф, 1 хуман, 2 нежити, 4(!) орка
-мне пришлось провести 72 теста: 32 в первом туре, 28 во втором, 3 теста в третьем дополнительном+ 9 переигровок.
-За время тестов меня накрыло тремя проблемами: несправедливость на бру(первоначальном месте проведения), потеря информации на харде и даже 2 дня отключённый телефон.
Как проводился конкурс:
1 этап- все тактики должны были сыграть со стандартными ИИ (1 очко за победу), без потерь его прошла тактика TheBloodiest на расу людей
2 этап- все тактики должны были сразится между собой (1 очко за победу)
3 этап - проводились спорные матчи... чтобы составить полный рейтинг (пол очка за победу)
Итак рейтинг:
1)Eluna Guardians ( Sergey ) - 10,5
2)TheBloodiest(Hum) -10
3)Universal Orc -6,5
4)TheBloodiest(Orc) - 6
5)Scorpions( stalkerZERO) - 5 я бы отдал этой тактике приз зрительских симпатий, действительно очень сильная тактика... спасибо автору за участие
6)Undead (Zloygursh ) - 2
7)My own Tactice (Lord Alex) - 1,5 матч с блудиестом хумом быд потрясным, респект... жаль что проиграл
8)Fap AI Orc -1
Также прилогается таблица турнира и все тактики в архиве...
Благоарю всех участников за то, что что поучаствовали =)
Поздравляю сергея с победой."
Старый 08.11.2004, 17:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.