XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
ScorpioT1000, по запросу khorinis ничего не нашел, может по особому надо искать как то?
Старый 30.10.2013, 17:43
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Старый 30.10.2013, 17:52
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
да я это видел, но вряд ли кто то мне даст свои работы
Старый 30.10.2013, 18:06
SkyRave

offline
Опыт: 15
Активность:
Проект: Naruto vs OnePiece
Мое видение карты:
Карта жанра AoS, классические 3 дороги, 2 базы. Оформление каждой базы в стилистике, соответствующей определенному аниме (следовательно база нарутовцев - в стилистике Naruto, база ванписовцев - в стилистике OnePiece). Все, что за пределами двух баз должно выглядеть как помесь двух стилей. Хотелось бы видеть красивый водопад. Примерно одну шестую карты должна занимать вода (не имеет значения, мелкая или глубокая). Очень не хочу видеть пустыню, песчаные тона, пустыню. Предпочтение отдаю лесу, хотя другие варианты приветствуются. Должны быть открытые пространства для ЭПИЧНЕЙШИХ дуэлей. По всей карте должен идти дождь, но он не должен тяготить. Ландшафт должен успокаивать, и при этом готовить к битве ^_^
Подробнее о карте:
Размер карты: 256х256. Однако, если художник скажет, что нужно больше или меньше, ибо не вмещается, не смотрится и т.п., то против не буду
Тайлсет: На усмотрение художника, исключая Пустошь, Темную Цитадель и другие песчано-красные пустыни.
Наличие импорта: Приветствуется в разумных пределах (не более 1 мб)
Интенсивность декорирования: Средняя, нужно оставлять места для "сюжетных" мини-боссов, места для ЭПИЧНЫХ баталий.
Статус заявки: активна
Старый 14.11.2013, 19:50
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Гильдия Goblin Workshop ищет ландшафтера с опытом работы в картах жанра ORPG, для переоформления ландшафта карты Deathwing ORPG. Весь необходимый импорт уже занесен в карту. Внешне стиль ландшафта должен напоминать WoW, исходная структура ключевых мест должна остаться неизменной. Большую часть карты занимают леса. Ниже выкладываю примерный внешний вид (взято с уже сделанных локаций карты).
Заинтересовавшихся прошу связаться со мной в Skype: Diazz0229.
Старый 01.02.2014, 20:43
ToXaHo

offline
Опыт: 137
Активность:
Нужен ландшафт по теме петросянщины (Кто играл знает.)
Размер 192х192
Тайслет: Город
Импорт : Нет.
Интенсивность декорирования: Красивая база петросянов с 5 аренами. А остальное базы для зрилов.
Вообщем-то это легко. Но мне очень лень.
Старый 02.02.2014, 14:43
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
ToXaHo, вот. Побыстрому накидал. Можешь карту скачать здесь
Старый 02.02.2014, 15:31
ToXaHo

offline
Опыт: 137
Активность:
Ancient, Пф, шутканул )
Старый 02.02.2014, 15:38
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
ToXaHo, а ты думал тебе все сделают, а ты просто подпишешься как автор и все. Либо плати либо сам делай.
Старый 02.02.2014, 15:39
ToXaHo

offline
Опыт: 137
Активность:
Ancient, Так тут же написано "Делаем ландшафты на заказ". Но не было указано, бесплатно или платно.
Старый 02.02.2014, 16:01
Brave

offline
Опыт: 20
Активность:
Ребята ищу пример тронного зала Альянса, размер минимальный (для размещение 10 нпс).
Если у кого нибудь уже есть что нибудь готовое поделитесь, ну или скиньте скриншоты, в точности копировать не буду обещаю. А если кто возьмется.
а) Самый минимум (Для 10 нпс)
б) Даларан
в) Не более 100кб
г) На ваше усмотрение.
Заранее благодарен и обязательно укажу автора в титрах.
Старый 03.02.2014, 12:31
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 50,515
Активность:
Добрый день, из-за своей криворукости обращаюсь за помощью к вам.
Итак, вот скриншот, который отображает всю суть заказа:
пояснения:
  1. Светло-зеленый цвет - область обитания Марлоков-нагов (Обустроить её согласно своей фантазии)
  2. Белый - самый страшный уголок этого ландшафта)) Тут будут находится скелеты-некроманты-нежить в общем)
  3. Оранжевый - горная местность, место обитания всяких горных существ (Кентавры, змеи, скорпионы)
  4. Голубой - речка, без обитания существ, но с камнями травкой и желательно нормальным течением.
  5. Розовый - лютый холод, зима, травка снежная, ну, думаю ландер лучше знает)
  6. Желтый - местность выбора героев, оградить от мира обычного, горой или деревьями, не важно)) По желанию украсить
  7. Синий - торговая местность, рынок одним словом
  8. Серый - болотистый пруд, много растительности.
Боссы создать нужно только местность для них
  • Жирная точка Красная - место респауна крипов(обычных для кача)
  • Жирная точка Черная - боссы(соответствуют окружающей местности)
  • Жирная точка Желтая - торговцы
Остальное пространство заполнить по своему вкусу
А) Размеры 128х128
Б) Миксированный тайл сет
В) Импорт допускается до 5 мб, при этом стиль должен быть выдержан именно варкрафта
Г) Количество декораций сколько потребуется исполнителю заказа.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  screenshot.jpg
Просмотров: 99
Размер:  313.8 Кбайт  
Старый 26.04.2014, 15:52
TheBestSpell

offline
Опыт: 15
Активность:
Название проекта:
League of Anime
Немного информации о карте:
Эта карта будет в жанре аниме, тип карты: АоС ( 3 лайна, 2 базы). Ландшафт карты должен быть максимально приближен к стандартной карте "Ущелье призывателей" из игры League of Legend (LoL). То есть: такой же тип рельефа, лайны, дороги в лесу, поверхность баз, размещение реки, размеры лайнов спауна монстров. Однако вам (ландшафтеру) не надо делать базы в аниме стиле. Достаточно, что бы вы сделали сам рельеф, положение баз ну и базы с вышками. Все остальное сам отредактирую. Так же ландшафт не должен быть ярким. (Пустыня, желтая трава). Если вам захочется добавить какие то маленькие детали, то можете смело добавлять. Я буду только рад.
Данные о карте:
Размеры: 256х256, но если вам удобнее использовать другой размер, то пожалуйста. Однако так, что бы он вписался в рамки потребностей, которые я написал выше.
Тайлсет: На ваше усмотрение. Только не надо использовать яркие тайлсеты.
Импорт: Допустимо, размер не должен превышать 3 мб.
Интенсивность декорирования: Средняя. Размеры лайнов должны быть оптимальны, т.к скиллы в карте будут как малых масштабов, так и больших. Подробности указанны выше.
Статус заявки: Активна.
P.S буду очень благодарен, тому кто сделает. Желательно сделать карту до 30 августа 2014 года. Если кто то возьмется за заказ, то добавляйте меня в скайп andrey.lukashuk с пометкой : Заказ на xgm.guru. В любой момент можете спрашивать о каких либо изменения под ваш интерес.

Отредактировано TheBestSpell, 02.06.2014 в 14:52.
Старый 02.06.2014, 00:23
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
Мне нужно логово некроманта в моей карте, т.е. всего лишь один кусочек красиво оформить. Плачу за заказ 200 рублей.
В обще как видно на скриншоте, к некроманту ведет только одна дорога иначе никак к нему не попасть все закрыто, прежде чем к нему прийти нужно пройти через лабиринт, а он стоит в конце, как показано на скриншоте, некромант изучает разные оккультные науки, состоит в различных эзотерические орденах и увлекается алхимией, постарайтесь сделать так чтобы было мрачненько все у него в логове, но так чтобы декорации не резали глаз, чтобы было красиво, импорт приветствуется максимум на 100 кб.

Статус заявки: Активна.

P.S буду очень благодарен, тому кто сделает. Желательно сделать карту до августа 2014 года. Если кто то возьмется за заказ, то добавляйте меня в скайп redfa1.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  zakazi.png
Просмотров: 51
Размер:  1.84 Мбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x TopProjectX.w3x (474.4 Кбайт, 5 просмотров )
Старый 13.07.2014, 22:10
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
redfal, Автор работы: MrReverse
Все на стандарте, попробуй импортировать в карту.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Necromancer's lair.w3x (65.8 Кбайт, 19 просмотров )
Старый 15.07.2014, 01:30
redfal

offline
Опыт: 5,163
Активность:
Imba, да работа достойная, как только всю эту красоту перенести
Старый 15.07.2014, 07:45
Alexander29
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 170
Активность:
Нужен ландшафт для доты 1 . Красивая, зеленая трава как на футбольном газоне. =)
И желательно, как устанавливать ибо я новичок.
Старый 06.09.2014, 00:31
darkowlom
Анархо-коммунизм
offline
Опыт: 31,669
Активность:
Alexander29, ты походу сам той травки покурил - ничего не понятно
Старый 06.09.2014, 03:42
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
redfal:
как только всю эту красоту перенести
war3map.wpm, war3map.w3e, war3map.shd, war3map.mmp помоему вот эти только нужны для ланда.
Старый 06.09.2014, 13:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.