XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Clamp, а такое может быть? Оо

CyxapuK добавил:
кто на сумерках богов?
Старый 16.02.2011, 11:00
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Суровая игра, провалил квест - и конец
О_О лолчто лолкак лолгде ??
Старый 16.02.2011, 11:07
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
поиграл. пародия на вов, но в ещё более мультяшном стиле. интерфейс слизан тоже оттуда, но при этом выглядит гораздо более громоздко. там вообще есть красивые места на лоулвл, есть возможности из того же вов/аион летать, етк?
Старый 14.03.2011, 21:59
LOGOS
Вах-Вах-Вах
offline
Опыт: 985
Активность:
Играю в ВоВ,ззнакомый зависает в Аллодах..спрашивается...тебе что 359 рублей в месяц жалко?Все равно ты эти деньги впускаешь в "бесплатные" Аллоды!
Старый 17.03.2011, 10:27
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
LOGOS, вообще то я без доната купил себе волка, 3 скина к нему, корма на месяц вперёд, почти хватает на дред.
просто хомяков которые не умеют варить голд в игре донат спасает
Старый 17.03.2011, 10:31
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Ратник. Горн Войны. Эльтан. 37 уровень.
Цитата:
Сообщение от LOGOS
"бесплатные" Аллоды!

Так он и и стали бесплатные, у вас плата постоянная, а у нас хочешь бери, хочешь не бери, тем более эти "специальные" вещи можно и за голду купить по фиксируемому курсу...
И по акциям еще с Троп.атолла конь и просто серый волк в честь юбилея, и еще премиальные кристаллы, так что живется нормально...
Старый 25.11.2011, 23:14
yura_1234

offline
Опыт: 1,212
Активность:
Стоит играть в аллоды(не донатя ничего)?
Старый 27.11.2011, 20:29
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
yura_1234:
Стоит играть в аллоды(не донатя ничего)?
Одному и на руоффе - скорее нет.
Старый 27.11.2011, 21:23
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Ну я играю, еще не донатил, довольно много играю(почти год).
Старый 27.11.2011, 23:58
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от XimikS
есть возможности из того же вов/аион летат

да ахинея это, там маунты ускоряют на 25% скорости бега, че за маунт такой...
аллодыо они проказуалены, если раньше нас заманивали золотым унитазом за бесплатно, то щас этот унитаз давно засорен непотребностью и от него страшно несет, да так что приближатся не хочется. У знакомого (бывшего согильдейца с ЗБТ и ОБТ аллодов) знакомая есть, которая звала его обратно. Говорит там особо вкладывать не надо, мол я вот топ... а он спросил типа мол а ты сколько вложила то чтобы топом стать? ну не знаю, за все время тысяч 50 наверное в рублях..
50 ТЫСЯЧ o_O(!) это вообще я не знаю как описать... это корова которая вместо молока дает кучу бабла её создателям. Даже усмешки были что скоро там только сынок ромы абрамовича останется играть, все остальные не потянут)

Burn to shadow добавил:
если честно то те же пиратки вова при всей своей убогости, куда лучше руоффа ололодов. Хотя не там и не там не играю.
Старый 28.11.2011, 10:33
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
щас этот унитаз давно засорен непотребностью и от него страшно несет, да так что приближатся не хочется
Очень поэтично. Но что это значит?
Стоит играть в аллоды(не донатя ничего)?
На низких уровнях — совершенно точно можно.
На высоких, говорят, «прижмёт». Но я сам никогда не доходил. Не хватает мне терпения на онлайн-игры.
Старый 28.11.2011, 22:01
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Кет:
На низких уровнях — совершенно точно можно.
Если цель игры просто побегать, посмотреть на виртуальный мир или пообщаться, а не становиться папкой-нагибатором в топ шмоте, то в любую f2p игру можно играть не вкладывая ни копейки.
Старый 28.11.2011, 23:23
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Мне аж страшно смотреть на эти обсуждения, особенно про донат-донат.. вы дети маленькие чтоли? Вас привели и заставили? А еще приходят на дом и выносят мебель, чтобы себе в кошелек положить денюжку, а вам коняшку 1 лвл? Аллоды - это сервис. Хотите пользоваться - ваше дело, на каком "уровне" (не игровом) пользоваться этой услугой. Вы можете 10 рублей всего положить - ну и получайте то, чего стоят эти 10 рублей. АО не принуждает вас платить каждый месяц, чтобы просто побегать, как на оф-абонентках. И далее тоже можно продолжать срач дискуссию "бла-бла-бла, вов лучше, там клева, ПНЯТНА?!" и "в айон литать мона, крутаа, ыы!". Судить по игре надо тогда, когда вы хоть немного освоили топ-контент, а лучше даже когда являетесь топом. Тогда и будет трезвая оценка потраченных сил и полученного профита. А про то, что в АО можно вывозить легально около 10к рубликов каждый месяц я вообще молчу. Пришли поиграть? Играйте. Но есть люди, которые играют и с умом, окупая каждый вложенный пенни.

пс.. за 30 рублей можно было купить маунта со скоростью около 90% от начальной. Дык на нем и по воде ездить можно не спешиваясь.. огромное преимущество в игре, если непонятно. Это я про то, что маунты в ао 25% к скорости дают (пс, их прокачивать можно, и чем реже маунт - тем быстрее).

Вот и мой поток сознания. Сравнивать ололоды времен ЗБТ и ОБТ.. а ничего, что 2 года прошло?) Игра во многом изменилась. Хотя.. персами 5-15-ых уровней врятьли можно это понять ^__^
Старый 16.12.2011, 13:58
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Не надо сводить обсуждение конкретной игры к холивару "F2P vs P2P"
Старый 16.12.2011, 14:11
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Залогинился через почти года оффлайна. На аккаунте висит левый незнакомый мне герой ( О_О ) 7 лвл, моего мейна 42 лвл с кораблём нету.
Пишу в саппорт с просьбой вернуть если даже не шмот/плюшки, то хотя бы голого персонажа. Говорят "ждите двое суток, проведём расследование проражи". Жду. Пишу "ну я подождал". Тишина. Проходит 3 недели ( !!! ) и мне пишут "на указанном Вами аккаунте никогда не было персонажей с ником ВольныйВолк." До свидания, запрос закрыт — даже не напишешь, что он точно был.
Кулстори, после этого сразу удалил с компа игру.
Когда то давно, когда 100 рублей были "суперденьгами", я накопил и положил 500, немного обидно.
Старый 18.12.2011, 00:58
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
yura_1234:
Стоит играть в аллоды(не донатя ничего)?
Ты не сможешь. Я играл в Аллоды 2 года назад, и насколько помню, дальше 30 лвла без доната не уйдёшь. Как обстоят дела сейчас я не знаю, но факт в том, что без периодического доната играть на хай лвлах невозможно. Но если есть денги, уйма свободного времени, и интерес к такого рода играм, то играть очень даже советую. Конечно уж очень смахивает на ВоВ, но есть в этой игре и своя изюминка.
Старый 06.12.2012, 10:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.