XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Dead Space 2
DEAD URL

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Официальный cайт: http://deadspace.ea.com/
Дата выхода: 25.01.2011

Описание


Цитата:
Инженер Айзек Кларк вновь встречается лицом к лицу с ужасами, начало которым было положено в первой части фантастического триллера Dead Space™. Айзек, единственный выживший после кошмарного инопланетного нашествия, очнулся от комы на гигантской космической станции Мегалополис для того, чтобы столкнуться с ужасной и невероятной по масштабам угрозой, еще более леденящей душу, чем прежде. За головой Айзека охотится правительство, сам Айзек вынужден бороться с прогрессирующим психическим расстройством — но Кларк сделает все, что потребуется, чтобы спасти свою жизнь и выжить в страшной мясорубке. Айзек вступит в бой с надежным инструментарием для расчленения некроморфов и с волей к выживанию, и тогда даже космос содрогнется от ужаса.








Старый 27.01.2011, 18:15
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
говорят есть кряк от skidrow, кто что знает ?)
Старый 27.01.2011, 18:38
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
говорят есть кряк от skidrow, кто что знает ?)
Понятия не умею.
Я вот щас начал играть, и пока нравится, сюжет гораздо интересней закрчивается, чем в первой части.
namelezz добавил:
И камера не такая кривая, кстати.
Старый 27.01.2011, 18:44
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Nyuu:
говорят есть кряк от skidrow, кто что знает ?)
я только знаю, что он сразу бы поднялся в топ сидеров и личеров на пайратбее.
еще я знаю, что куплю лицуху, т.к. это щикарная игра :D
Пиначет добавил:
Где будет мульти? В стиме?
Старый 27.01.2011, 19:13
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Где будет мульти? В стиме?
Нет, там через сеть EA, ак в Bad Company 2.
Мультиплеер весёлый кстати, но не более. Можно играть за солдат и за монстров, как в left 4 dead. Но режимы игры стандартные. Я играл только в тот, котором надо тупо защищать точку. Весело, но я сомневаюсь что будет интересно долго играть.
Старый 27.01.2011, 19:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
namelezz, ну я ради сингла буду брать, для мульти-впечатлений есть бесплатный лол :D
Старый 27.01.2011, 19:34
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
namelezz:
И камера не такая кривая, кстати.
Камера была не кривая, это для хоррор-эффекта)
К сожалению, первую часть моя старая машина уже с трудом переваривала, так что думаю, это пройдет мимо меня =(
Старый 27.01.2011, 20:00
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Фархад, фиар смотрится пластмассово, как и таймживд. А в дед спейсе все норм так, кровавенько, в общем, радует глаз :0
Старый 27.01.2011, 20:40
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Собственно нашел кряк, качаю игру :) фиар рядом не стоит тут.. имхо )
Старый 27.01.2011, 21:01
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Фархад, да ты не шаришь ни черта.
+project origin это вторая часть fear. И там никаких таких похожих моментов не было, насколько я помню.
Я уже купил лицуху. Поставил, но играть буду на выходных. Сейчас подходящих условий нету.
Старый 27.01.2011, 21:25
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
jeD_wc3:
Фархад, да ты не шаришь ни черта.
Пфф, что вы спорите с чьим-то субъективным мнением? Высказывайте свое.
Пиначет добавил:
  • без перехода к критике чужого.
Старый 27.01.2011, 23:12
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Камера была не кривая, это для хоррор-эффекта)
Ну первый ДС, по мне вообще никакой хоррор, даже с кривой камерой. ТАк что хорошо что её поменяли.
Да ну, я в первую часть через силу играл. Это хлам. Имхо, F.E.A.R. круче. И эта фишка с поездом, которую тут показывают, была даже в самой унылой 3ей (имею ввиду project origin) части фиара. Что и говорить, до мастеров ужаса ребятам ещё расти и расти.
Эм, fear вобще шутер, каким боком оне тут? А то что там тоже типа хоррор, это пофиг. Страшного там вобще ничего нет, как и в Dead Space.
Dead Space 2 ближе к Resident evil 4/5, т.е. тут больше геймплей, атмосфера и сюжет, чем просто пугалки всякие.
namelezz добавил:
И забыл самое главное нововведение: Айзек теперь говорит!1
Старый 28.01.2011, 06:23
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
namelezz:
Страшного там вобще ничего нет, как и в Dead Space.
Потому что играл небось неправильно. Надо одному, ночью, в наушниках. Что ж вы игры портите!
Старый 28.01.2011, 08:46
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
jeD_wc3
Потому что играл небось неправильно. Надо одному, ночью, в наушниках. Что ж вы игры портите!
Всё я нормально играл. Просто банльными бууу уже никого не напугать.
Фархад
это факт. ни в фиаре, ни (тем более) в dead space нет ничего, что по-настоящему пугает. но мы же говорим относительно, не так ли?
Э, относительно чего?
по атмосфере сравнил, да.
Ну по атмосфере вообще много чего сравнить можно, да и под словом "атмосфера" можно что угодно подразумеввать.
Старый 28.01.2011, 18:23
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Эту игру я куплю) Первый DS взял на распродаже потому что пиратку прошел... Эх времени то прошло, теперь буду ждать когда цена на DVD-Box спадет до 700 рублей)
Старый 29.01.2011, 18:44
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Я уже прошёл) Игра супер!
Старый 29.01.2011, 23:59
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Кряк вчера вышел полностью рабочий, сегодня уже наслаждаюсь игрой ) всем советую, отличное продолжение эпик хоррора )
Старый 30.01.2011, 23:04
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
До 7ой главы пошел на одном дыхании, дальше уже как то стало однообразно и скучно.. (
Старый 31.01.2011, 22:03
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Nyuu, к концу интереснее будет. Последние 2 главы вообще угар.
Старый 31.01.2011, 22:15
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Сколько вообще глав? Я с присеста за 8 часов (2 дня по 4) прошел до 13 главы, сейчас на моменте с регенератами. К слову, впечатление о игре хорошее, она куда более... живая что-ли, чем первая часть. Хотя, тут синдром современных игр - к игре приписывают циферку 2, хотя нововведений в игре (помимо сюжета, локаций, моделей) почти нет, только несколько игровых систем, а вот например игровой движок не изменен. В последнее время слишком много таких игр (ME2, DS2, Bioshock 2)
Старый 01.02.2011, 16:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.