XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вы тут говорите о ремейке, но что это в вашем понимании должно быть? Если только лишь сделать ремастеринг уровней под новое двигло, то тогда мп2 явно не тот движок, с которым есть смысл работать, но если вписать в свой мод с новым геймплеем как это хотел сделать Герт (типа флэшбеков из оригинала во время новой истории) то тогда и нет смысла совсем детально воспроизводить оригинальные локации. Вот моё имхо - я бы скорее побегал по уровням коробкам если бы мне дали какие-то новые возможности, типа рукопашки или акробатики, чем играть в мп2 на локациях мп1, хотя тут на вкус и цвет.
Старый 28.03.2015, 15:27
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
В любом случае надо делать по новому. Согласен со всеми. Повторять дизайн мп1 уровня не буду, хотя раньше и собирался ремейкнуть полностью карту в деталях. Попробую запилить что-то навроде этого,​ если снаружи. На байке если что реанимированный Макс, усиленный кибер-экзо-скелетом последнего поколения LoL))) Решил оживить свои воспоминания...
Старый 28.03.2015, 22:31
Bender Bending

offline
Опыт: 7,177
Активность:
Даже не знаю что сказать по этому поводу ) Пожалуй исчезну еще года на 2
Старый 29.03.2015, 19:06
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Если ремейк, то имхо, нужен новый двиг. Ибо так-то по технологиям мп2 не сообо далеко ушел от мп1. На мп2 есть смысл лепить некое переосмысление (с новым геймплеем, сами уровни новые и т.д.)
Старый 29.03.2015, 19:46
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
Если ремейк
А я не пилю ремейк. У меня свой мод с Максом, и карты уже делаются. Там просто отсылки к воспоминаниям Макса. Уровня два от силы будет навроде ремейков 1 части, но попроще. На скрине дом-коробка, такой сделать не сложно.
Bender_Bending:
Даже не знаю что сказать по этому поводу ) Пожалуй исчезну еще года на 2
Я думаю, как раз к выходу моего скромного детища вернетесь. Я примерно и прикидываю, с моими темпами, не менее пары лет пилить еще.) Да и не всегда времени бывает на работу. Hitman тут где-то вообще мне пророчил десятилетия работы. Не хотел бы растягивать так надолго. Даже если сильно упрощать, очень много возни в работе с геометрией, полигруппами и освещением. Кол-во своих префабов для обстановки мап наращивается тоже не быстро, а те, что в паках навроде MrUniq мне не катят, слишком примитивные. По мере необходимости в новых анимациях и моделях приходится садиться за выгиб всяких лазаний, ударов, привязку скинов. Вопщем ползет все медленно... Но идея пока не угасает, слишком много народу помогало. Озвучена куча диалогов. Спасибо тем, кто был и еще будет в деле, за это. Когда-нибудь разрожусь ;)
Как то вот так.
Старый 29.03.2015, 22:21
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от Iron Fred
Hitman тут где-то вообще мне пророчил десятилетия работы

Ну мы уже где-то половину десятилетия работаем. Лол.
Старый 29.03.2015, 22:52
Bender Bending

offline
Опыт: 7,177
Активность:
Iron_Fred,
Желаю творческих успехов. Если разрожусь чем-нибудь новым и стоящим внимания (хотя лень берет верх :)) дам знать...
Старый 29.03.2015, 22:55
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Bender_Bending, спасибо. И вам тоже успехов в творчестве. Добро.)
Iron Fred добавил:
AntiEvil:
Ну мы уже где-то половину десятилетия работаем. Лол.
Хах)) Ну да.) Я так точно даж побольше пяти. Переношу наработки из старых проектов в новые.)
Старый 29.03.2015, 23:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.