XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
yellyex

offline
Опыт: 4,267
Активность:
Способности
Я тут гворил, что не приму больше помощи. Прошу прощения, я погорячился. Вобщем ситуация такая. Есть казармы. Мне нужно, чтобы в казармах была способность "Наём солдата". Кликаешь по ней, она срабатывает. В триггерах добавляется 1 единица к переменной на спаун солдата (это я смогу). Ещё нужно, чтобы почти такая же способность убирала 1 единицу из переменной на спаус солдата.
Как делал я ещё в варкрафте. Там у меня небыло способностей в бараке, а просто заказывался юнит. И когда он заказывался, в этот момент и прибавлялась переменная. На уменьшение переменной, тоже заказывался юнит, но другой. Здесь же я хочу эту процедуру сделать через способности. Через юниты работает как надо, но хочу через способности :). Уже создал кнопку и саму способность на наём солдата. Поставил её в казармы, но её в панели приказов нет. Тип способности стоит "Алгоритм".
Прошу помочь разобраться со способностями, пожалуйста. Можно как-нибудь через скайп там, если кто не против. Скайп yellyex
yellyex добавил:
Всё, кажись разобрался. Тип способности поставил "Эффект - мгновенне действие" - то что нужно.Дальше дело техники. Всем спасибо, что помогли.
Старый 30.09.2011, 21:02
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Способность может быть мгновенной ил направленной на цель, а алгоритм - это пассивка. Сделай способность "Эффект - мгновенный", и убедись в том, что поле Команды не пустует. Тогда в самом юните все будет добавляться без проблем.
Старый 30.09.2011, 21:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.