XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Конкурсы (только чтение)> Архив конкурсов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
ADOLF:
Адекватный приз - лицензионный ск2, а не унылые циферки в виде опыта.
Футболка (почему вы ее игнорируете) куда более ценный приз. SC2 можно пойти и купить, а футболка - вешь уникальная. Не знаю насчет текущего тиража, но ту, с первого я ношу с огромным удовольствием.
Банально по тому, что моя футболка круче. Его фтболка наверно тоже.
Lawliet добавил:
Уникальная футболка.. звучит забавно... не находите?
Старый 17.05.2010, 13:44
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
очень сомневаюсь. что вы носите футболки от армани. Что касается призов или чукча просто писатель или чукча просто тролль. Чукча явно не читатель)
Старый 17.05.2010, 13:54
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
при чем тут армани? я не считаю армани крутым. да и обсуждаем мы не футболки а приз.
Старый 17.05.2010, 13:58
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Lawliet, ты говоришь футболка твоя круче, но она явно не от армани. Классическую одежду лучше делает армани. А про приз читай первый пост.
Старый 17.05.2010, 14:00
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Согласен, лично мне футболка не нужна совсем (довльствуюсь Кэльвин Кляйном :)) А вот лицензионный ск2, да еще и евроверсию я бы получить с намного большим удовольствием.
Старый 17.05.2010, 14:07
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
ZlaYa1000, я просто не понимаю причем тут армани и классичская одежда? речь шла про футболку и диск ск2.
а ты увел тему не понятно куда, и развел бардак в топике. скучно чтоли?
вообще было бы логично и футболку и диск ск 2. футболка как реликвия, диск как ценный приз.
Старый 17.05.2010, 14:09
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
угу, диск первому, футболка второму, стикеры третьему...
Старый 17.05.2010, 14:22
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Так вы уже выбирайте участников одной весовой категории, а то тут есть вундеркинды у которых явное преимущество и первого места не видать как своих ушей.
Старый 17.05.2010, 14:24
JimALIEN
вдупляет sc2 editor
offline
Опыт: 7,176
Активность:
вот жиды то) вы наверн очень уверены что победите, раз так боритесь за улучшение приза. Главное участие (с) на спортивный интерес чет уже давно все забили -_-
Старый 17.05.2010, 14:26
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
В общем я пошёл делать 3пс шутер на 3х игроков...
Старый 17.05.2010, 14:27
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
А я хоррор/экшн/сюрвивал на одного игрока, записывайте меня.
Старый 17.05.2010, 16:07
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Эх... попробовать что ли??? Пока у всех знания в гелакси практически одинаковы =) Где темку создавать???
Старый 17.05.2010, 16:20
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Lawliet, я тебе ещё раз (последний перед баном) прошу внимательно прочитать первый пост)
ZlaYa1000 добавил:
King_Ksel, лей репорты прямо сюда, если участников будет достаточно мб и выделим под это дело форум.
Старый 17.05.2010, 16:22
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
А вообще какие нить заявки нужны или можно молчать-молчать и в последний день выдать мегакарту?
Старый 17.05.2010, 16:32
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
нужны отчёты по работе со скринами этапов, чтобы было видно что вы реально работаете
Старый 17.05.2010, 16:47
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
ZlaYa1000, ок. В репортах выкладывать только скрины или можно просто писать что сделано?
Старый 17.05.2010, 16:58
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
ScorpioT1001, если бы владельцу не было бы пофиг на хгм (все устают и ему надоело, так всегда происходит со временем) то команду смов преобразовали и ты 1й бы улетел, за позиционирование тотального разгильдяйства, пустых обещаний, пустого трёпа, понтов миллион, частые неадекватные действия... продолжить? не знаю за что тебя там любят, но ты уже давно только гадишь тут всеми своими действиями.
и тем более что ты предоставил по сравнению с тем, о чём я говорил? место в поисковике определяет не количество людей/сообщений/наработок/качества людей, а показатели ИЦ и ПР, это досталось от старой истории хгм... это понятно любому копетану, но похоже тут ситуация с вами реально бесповоротная.
кстати, обратили внимание, что онлайн на хгм около 2к людей каждый день, а количество сообщений в день... 400? почему же народ стесняется тут писать? копетан вам подскажет смотреть на команду модераторов, а что же мы там увидим?
про футболку лулз. минимум - такой знак не поймут. что поймёт большинство - задрот(программер) = комп 24/7 - в современном обществе это уже очень близко к позору, другие в этом знаке увидят сами знаете что. я бы и за бесплатно такую не носил.
[+] 111 часов тишины от Dron: Облегчился?
Старый 17.05.2010, 17:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
King_Ksel, скрины в любом случае надо, пускай там например объекты или код.
ZlaYa1000 добавил:
паркеру предлагаю продолжать общение через личку, тема интересная, но обсуждать её публично мы не станем.
Старый 17.05.2010, 18:42
Zombain

offline
Опыт: 0
Активность:
Сделайте отдельный подфорум конкурса...
Старый 17.05.2010, 21:36
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Да, как для конкурсов рассказов и моделей.
Старый 17.05.2010, 22:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.