XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Вселенная WarCraft
Люди, я уже не могу терятся в догадках с мысялми "а чтоже было после тфт". Я не могу купить себе вову и сам как говорится сгонять и проверить, но думаю, может тут есть грамотные люди, которые знают, как что и пчму. Мне очень интересно что же там, сейчас в вове. Всё что я слышал - что Нордасил пересадили на тельдрасил, орда объединилась с сильванской нежитью, впрочем как и люди, кровавые эльфы объединятся с ордой в экспансион сэте, от одного слышал, что иллидан жив и сейчас в аутлэнде, от другого - что тот мёртв. Значит у меня вопросы:
  1. почему мировое дерево пересадили? что явилось причиной? ведь после атаки архимонда оно было живым. И пчму так быстро это сделали
  2. что там, на тельдрассиле? это название острова или древа? как там можно жить? я видел карту вовы, так там показан не остров, в центре которого дерево, а что дерево на весь остров так, что и самого острова не видно, что сам остров, как клочок земли где-то под древо. Если оно так, то как там уживаются и строят города? На ветках чтоли? ни чё не пойму (карту, где я видел такое древо могу приаттачить)
  3. пчму и как орда объединилась с нежитью? одной фразы типа "сильванская нежит ненавидит артасовскую и взяла себе орду в союзники" - недостаточно, хочу услышать полный ответ, какая орда, как при каких обстоятельствах заключила союз с нежитью и пчму так вышло и это орда лордерона? а тралл об этом знает? он тоже в союзе с её нежитью? Кровавые эльфы станут союзниками орды, тогда и нежити, тогда и людей - такое возможно? И желательно поподробней о союзе альянса с нежитью сильваны
  4. я вот не хочу и не могу переигрывать в тфт, ног может кто-то недавно играл и скажет - точно ли вариматрас жив? птму что я пчму-то помню, что сильвана там его убила
  5. дайте 100% что иллидан мёртв. Я на 90% уверен, что он мёртв. Когда я увидел, как артас его убивает - я был уверен на все 100, что он мёртв, но некто из нашего тима сообщил мне, что сейчас он жив, в аутленде с келем попивает чаёк и знать не знает о приказах кил-джедена (насколько я помню) - это ли не моразм? этот вариант возможен, но получится, что вов идёт по времени не совсем после тфт, а во время его конца, если иллидан жив, то артас сейчас плывёт на кораблях в нортренд, чтобы помочь нер-зулу - вот так. Но от другого члена своего тима, который утверждает, что больше всех шарит по истории вара и всё такое - я слышал, что утверждающий, что иллидан жив - жестоко ошибается. Кто прольёт на это свет?
Напоминаю, что мы делаем продолжение тфт на ресурсах третьего вара, поэтому правильная иинфа и всякая истина очень важна и ценна

Отредактировано Кет, 15.07.2008 в 22:28.
Старый 04.02.2006, 05:44
Nerator

offline
Опыт: 207
Активность:
  1. Мировое дерево действительно пересадили. Само дерево я не видел, но могу предположить, что твоя догадка верна, т.к выходя за пределы острова (не в Rut'theran Village, а правее), я ступал именно на ветки.
  1. Возможно это верно.
  1. Никакого союза Сильваны с людьми НЕТ и не будет. Это утка. А насчёт орков... Тралл естественно знает. Хотя думаю что и орки и тролли и таурены не в большом воссторге от этого союза.
  1. Вариматрас жив. Сильвана его не убивала. Вроде как он элитный моб где-то там (не знаю, просто скрин видел).
  1. Поддерживаю вопрос. У меня уже 3 позиции. Со слов друга, Иллидан обитает в каких-то руинах и раздаёт квесты. Со слов другого друга, Иллидан сидит в большом городе эльфов (не в Darnassus'е) как статуя, только двигается иногда. Ну и по словам Blizzard, Иллидан смылся в Outland. Интересно, что из этого верно?
Старый 04.02.2006, 06:27
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Иллидан обитает в каких-то руинах и раздаёт квесты

:lol: :D бухахаха!
Цитата:
Иллидан сидит в большом городе эльфов (не в Darnassus'е) как статуя


Цитата:
только двигается иногда

*стучу рками по столу*
Цитата:
Ну и по словам Blizzard

никогда не верь близзард - они хуже всех знают историю вара :D
но спасибо за пост
1) у мну есть ещё одна догадка - МОЖЕТ БЫТЬ после атаки демонов в роке, друиды подумали, что там дереву быть нельзя - много порчи и всё такое, но вот загадка: если друиды пересаживают древо сразу после рока (не могли они его пересадить после тфт - чего ждали в роке? + как за месяц оно могло вырасти на тельдрассиле), то как быть с фарионом? Известно, что фарион приплывает после тфт на калимдор, слышит, что друиды хотят (идиоты) пересадить дерево, говорит, что с природой шутки плохи и впадает в сон =>
1.1 с какого он упал в сон?
1.2 чего ждали друиды в роке, почему пересадили только после тфт?
1.3 как оно так быстро выросло?
1.4 верна ли моя догадка о причине пересадки дерева?

3) вопрос спорный. Он может быть. Ведь гаритос пошёл на союз с сильваной - против демонов. Пчму бы не пойти, но уже против нежити артаса, которая рэндомно ghoulяет по лордерону? Орда не в всоторге от сояза? но зачем тогда они вобще объединились? Они там живут себе на калимдоре и плевали на нежить - им с силитидами не разобратся, а если лордеронская орда где-то ещё есть, то наверняка какие-то капли - сильвана очень удачно выбрала себе союзников тогда. Кстати про силитидов

6) может уже кто-нибудь сгонял за ворота анкиража и узнал тайну этих тварей?
Старый 04.02.2006, 07:52
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
на тальдрасиле как я слыхал новое дерево которое назвали тальдрасир)))))

АРТЕС добавил:
а старое растет там же где и было
Старый 04.02.2006, 10:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Я В АУТЕ!!!!! Дезинфа рулит и прёт и распространяется. И где же нам найти того, кто знает истину? В той карте, где показано, что тельдрассил прямо не остров, а древо сплошное, на той же карте показан жестокий пустырь на вершине хиджальских гор. Ну кто ещё что скажет? В смысле нового. Какие ещё есть варианты в поисках истины? Может кто-нить, что артас ужё мёртв, ах нет... если он тут отписался, значит ещё жив...
Старый 04.02.2006, 10:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Верьте только тому, что написано на сайте близзов, или тому, что я скажу =P
  1. Причина - осквернение его архимондом. Выросло быстро ибо магическое =)
  2. Сама локация Тельдрасссил находится на дереве. Представить это трудно, поиграй - увидешь.
  3. По сюжету: нежить надеялась, что шаманская магия сможет исцелить их от ихнего проклятия
  4. Он жив, стоит в Undersity рядом с Сильваной
  5. Иллидан жив. Раненый в схватке с Артесом, он убежал в Оутленд и сошел с ума (по его мнению, на самом деле он победил в схватке с артесом). Он будет главным боссом Оутленда в аддоне the burning crusade
  6. Хз, сами ворота только недавно открыли.
Старый 04.02.2006, 12:50
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну ты конечно очень коротко и ясно ответил. Мне нужны более развёрнутые ответы. Желательно так, чтобы я заткнулся :). Спасибо конечно, но на подпункты не ответил. И орда значит лордеронская или те специально плыли с калимдора?
Старый 04.02.2006, 12:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Не понял про орду. Орда на калимдоре
Хочешь более подробные ответы - читай инфу на сайте близзов, а также книжки (могу выложить на русском если надо)
Старый 04.02.2006, 13:07
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
  1. Как уже рассказали, Мировое Древо находится в Хиджале. Его никуда не пересаживали.
  2. Тоже было сказано. Тельдарассил - стартовая локация эльфов, является не острововом, а мировым древом, которое было создано друидами для уединения от мира.
  3. Сильвана, и с ней Вариматас, не очень любят орду, но ещё больше они ненавидят нежить, Плеть - безмозглых тварей. Тралл об этом не может не знать, ибо имеет важного стратегического союзника на севере Лордерона. Я прочитал много книг по историии варкрафта, но о том, как точно был заключен союз - не видел.
  4. Вариматас стоит в Андерсити, столице Форсэйкенов, в королевском квартале.
  5. Иллидан жив. Но о том, что он будет главным боссом в Аутледе я ничего не слышал, это просто догадки.
Старый 04.02.2006, 14:38
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
Mefist Выложи книжки на русском! Пожалуйста!
WarCrafter Ну не знаю, дерево вроде не должны пересаживать - в кампании ночных эльфов говорилось (Фарион говорил с Тиренд) о том, что дерево снова пустило корни. Так что, пустило корни уже на новом месте?
Старый 04.02.2006, 14:43
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
5. Это не догадки. Близзы писали. Посмотри где-то в инфе про BC

Mefist добавил:
ловите

Mefist добавил:
фот
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar WarCraftBooks.part1.rar (976.6 Кбайт, 1942 просмотров )
Тип файла: rar WarCraftBooks.part2.rar (195.8 Кбайт, 319 просмотров )
Старый 04.02.2006, 14:50
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Выкладываю 2 звуковых файла в архиве. Первый (Varimathas.mp3) - диалог между Вариматасом и Сильваной ("...Ну что, демон, скажешь что-нибудь на прощание?") - Вариматас предаёт своих собратьев и поступает на службу Сильване.
Второй трек (Garithos.mp3) наглядно демонстрирует, что бывает с теми, кто заключает союзы с Сильваной. Там содержится "дискуссия" вида Гаритос-Вариматас-Сильвана.
Старый 04.02.2006, 14:53
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
о союзе форсакенов и орды:
форсакены поездили по ушам Траллу и Ко, говоря, что ищут способ вылечится от чумы и им нужна помощь в противостоянии с плетью и альянсом, на самом деле, Королевский Апотекарий, возглавляемый Фаранеллом, состоящий большей частью из бывших Даларанских магов пытается придумать новый вид чумы, который был бы более эффективный, после которой умершие становились форсакенами, а не частью плети

Вариматрас был самым первым дрэдлордом, которого Сильвана хотела убить, но Вариматрас договорился с ней и теперь он главный военачальник сил форсакенов

Цитата:
1.1 с какого он упал в сон?
Дракон Исера, хозяин Изумрудного сна, заключила договор со всеми друидами, по которому драконы накладывают на дерево магию, дающую эльфам бессмертие, а друиды проводят сотни лет в изумрудном сне и вылазиют из него только по особым праздникам, типа очередного вторжения легиона
:)
Старый 05.02.2006, 01:53
Mozes
Green Street!
offline
Опыт: 5,034
Активность:
Близзард гонят они и про огров гнали.
А насчет статуи то я слышал что она не двигается.
Хотя нафыига она
Старый 05.02.2006, 01:55
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
ибо имеет важного стратегического союзника на севере Лордерона

вот это помогло - теперь что-то становится понятным
А блин, забыл сказать. Так много было вопросов и дезинфы, что забыл упомянуть вот это: много где говорится, что эльфы потяеряли бессмертие. Спрашивается: если и старое древо и живо и тельдрассил в поддержку, то с какого они потеряли своё бессмертие. О потере такогого я слышал много где, по-моему даже на каких-то сайтах, относящихся к близард, вроде не бру и не близком, но что-то там же. Спасибо за помощь в выяснении истины, книжки почитаю (всё-таки добился своего - почитать, что пишут близард об этом бардаке и вот уже почти заткнулся собсно :))
Старый 05.02.2006, 02:23
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
не уверен, так что если что не так, то сильно не пинайте :) :
Хиджальское дерево питалось колодцем вечности, когда Иллидан туда влил запасённые пузыри из первого колодца. А в Тильдрассильское никто ничего такого не вливал....вроде
Старый 05.02.2006, 02:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
книжки почитаю, потом мож чего ещё спрошу, но всё же
Цитата:
1.1 с какого он упал в сон?

пчму тогда он упал, а друидиы, которые вырастили тельдрассил - не уснули? Или к тому времени, как фраион сказал, что с природой лучше не шутить тельдрассил уже был выращен и потом они все упали в сон? однако всё равно не все. некоторые друиды сейчас ведут борьбу с силитидами.
у мну ещё есть вопросы относительно ваших комментов, но лучше сначала прочитаю книжки, за которые крайне благодарю. Там если сё будет по ходу не понятно - буду спрашивать. Хотя интересно кто этот союзник тралла на лордероне и знаем ли мы его откуда-то?
Цитата:
форсакены поездили по ушам Траллу и Ко

интересно как они ездили по ушам, если были на разных континентах? Сильвана плавала к нему чтоли? (имхо тот просто не имел права послушать её гонца и отдать орду ей в союзники)

WarCrafter добавил:
Алексей послушал твои диалоги - я знал, что сильвана объединилась с вариматрасом - просто у меня в памяти осталось, что она его убила после того, как он помог ей убить своих братьев. Но тут все говорят, что она его в тфт не убивала - я верю
Старый 05.02.2006, 02:33
Lazy

offline
Опыт: 156
Активность:
разве орда и нежить воевали между собой? орда с демонами - да, орда с людьми - да, а вот с нежитью вроде нейтральные отношения, и когда начинаешь за андеда/ордынца, то у тебя репутация с ордой/нежитью нейтральная

зы:
Цитата:
имхо тот просто не имел права послушать её гонца и отдать орду ей в союзники

почему не имел права-то? в войне любой союзник лишним не будет, причём с таким выгодным географическим положением
Старый 05.02.2006, 02:34
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Кстати, риторический вопрос: а где Нортренд? Или доблестные силы Альянса разнесли его меткими ядерными ударами? :)
Старый 05.02.2006, 03:19
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
вобще эльфы стали смертными когда артас в RoC осквернил и разрушил андорал, а с ним и магический колодец который давал силу всем эльфам. Это можно узнать в мисии за ночных эльфов когда соправождаешь эльфов с принцом Келем
Старый 05.02.2006, 03:50
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.