XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Но Сара выжила и дальнейшее развития сюжета мы можем только предугадать.
Старый 03.04.2013, 20:07
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Почему близзы так поступили с Сарой? Почему она снова стала фиолетовой? Она должна была стать зеленой!11
Старый 04.04.2013, 09:26
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Вуль, сделай альтернативный сюжет, тебе никто не запрещает.
Старый 04.04.2013, 12:21
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Кампания шикарная, персонажи очень харизматичные) Понравилось всё, кроме сцен, когда Керриган обращается ко всяким матерям стай, требует от них уничтожить какой-нибудь мир, и планета как-то ущербно покрывается слизью, выглядит уныло =\ А в остальном, конечно, всё на высочайшем уровне.
Когда смотрел последний ролик, обратил внимание на то, как поседел Менгск за последнюю миссию, хех)
По части реализации некоторые миссии, кстати, заставили задуматься о мощи редактора (например, противостояние Сары и Наруда).

Отредактировано WebSter, 04.04.2013 в 22:05.
Старый 04.04.2013, 21:57
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
WebSter, мощь редактора заслуживает отдельного исследования.
Такие вещи как(кинематографичное) освобождение ультралиска из оков, битва сары и наруда - оказывается не совсем новые вещи. Это просто "другой уровень использования" редактора.
Например в WOL была миссия где лазер через всю карту сверлил храм зел-нага.
Да и варике это впринципе не так сложно сделать-то :)
Хотя я, признаться, тоже сначала был этими вещами впечатлен.
Вобщем молодцы близзы, собственный редактор осваивают.
Старый 05.04.2013, 03:00
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Ancient:
Вуль, сделай альтернативный сюжет, тебе никто не запрещает.
ну насчет сюжета ничего альтернативить не нужно, она же приняла облик изначальных зергов, которые все зеленые (как и первая ветка развития зергов Керриган, ибо на базе генов изначальных), и, сопсно, должна была позеленеть
ну как-то так
Старый 05.04.2013, 10:19
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Измени себе текстуру кериган и радуйся :-D
Ancient добавил:
Освоить бы самому редактор :-D
Старый 05.04.2013, 10:28
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Ancient, текстуру юнита, как ты видишь, я уже изменил, и понятно, что сделанное собственными руками должно греть душу, но все равно меня одолевает чувство какой-то... несправедливости =)
Старый 05.04.2013, 10:45
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Напиши близам в тех поддержку, вдруг заменят :-D
без обид, но зеленая Сара как-то не ок
Старый 05.04.2013, 10:52
FatalBlade

offline
Опыт: 7,398
Активность:
Значит главный бяка это не Самир Дюран, а его начальник Амун. А Керриган - ака мессия. Сюжет радует) Наконец то Менгска слили, а то бесит уже. Но мне и Валериан не нравится. Кто читал трилогию The Dark Templar Sage, наверно помнит, что он тот ещё соплячок. Не ценит жизнь своих подданых. Не люблю таких)))
Про Заражённого Стукова ещё в СК1 было в секретной миссии, но там, в той же секретной миссии его и вылечили от "Зергства".
Старый 06.04.2013, 11:44
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
FatalBlade, а потом опять заразили или же лечение оказало временный оффект.
Старый 06.04.2013, 14:47
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
прошёл совсем недавно. о плюсах уже рассказано, так что повторяться не особо нужно. кампания отличная, стоит того чтобы день отдать этому =).
минусов, конечно, хватает:
  • сюжет слишком линейный. никакого выбора не предоставляется
  • не чувствуется эпичности от того, что разгромленные зерги вновь объединились и готовы воевать. месяц назад их разбили полностью на их любимом Чаре, и буквально считанные недели и армада собрана вновь. нет величия момента что ли.
  • глупые разборки на корабле, когда Сара "доказывает" то что она лидер. на мой взгляд, в этом персонаже нужно больше мистики, больше мощи, чтобы все боялись её, а каждое слово принималось бы как закон. а тут каждый глист готов поспорить о решении :О.
  • вновь про сюжет. в предыдущей части как-то всё шло к единой цели и этого хотелось достичь. тут же разгроми это, разгроми то, повторить 550 раз и победа. глупостью показалось то, что про зел нагу вообще забыли, хотя в одном из первых роликов она стояла у Менгска, этим же скрасив финальный ролик, ведь все уже знали что оно там есть :О.
  • наркоман с эссенциями, зачем одно и тоже повторять 100000 раз. кстати, на одном из уровней валяется его "кровоточащая рука"
  • самое интересным была бы битва с богом, а не заваливание миллиардом зергов везде вся и всех
  • миссии с выбором юнитов для эволюции - несколько первых уж слишком однотипны и неинтересны. да и ясно, что игроки вряд ли будут юзать всех юнитов сразу, т.е. 2-3 приоритетных и все остальные по ситуации. думаю мало кого порадовало прохождение эволюции для грибов :О
в целом же показалось, что если не учитывать работу по моделингу/видеороликам/меню кампании/озвучки, то на весь комплекс карт понадобился бы год работы из 3-5 картоделов, никак не 100500 сотрудников, что участвует в проекте ск2. да, получилась кампания высокого уровня, но скорее для картоделов любителей, не чувствовалось что это сделано близзардом.
Старый 07.04.2013, 08:55
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Карточка, по моему ты слишком критичен. Я конечно согласен что мало различных сюжетных поворотов, но уровень близов чувствуется. Хотя могли и лучше сделать, тут не спорю.
Старый 07.04.2013, 18:12
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
Карточка, собственно все претензии к сюжету)
Он тут действительно не очень.
На счет эволюционных миссий - радует что они вообще есть, это что-то новенькое. Да и не обязаны они быть интересными, ты тупо смотришь как можно использовать особенности юнитов.
На счет разборок - не сказал бы что всё так не логично, когда все зерги никому не подчиняются и всех тянет к сепаратизму, то такие разборки вполне могут иметь место.
Наркоман с эссенцией - хреновый но действенный способ рассказать о всей рассе зергов в целом.
Впрочем, и без него было бы всё понятно)
Старый 07.04.2013, 20:16
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Проходил только ради сюжета, и поэтому могу сказать, что в целом кампания у близов удалась. Правда,я бы сказал, что в кампании не мало сюжетных поворотов, а то, что они предсказуемы.
Старый 07.04.2013, 21:14
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Карточка:
кстати, на одном из уровней валяется его "кровоточащая рука"
видел ее в редакторе, но по ходу игры пропустил. На нее хоть какая-то реакция есть? Мысли вслух, например... Где она, если не секрет?
Старый 07.04.2013, 21:39
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
В одной из мисий :-D Если серйозно, загугли, половину нашел во время игры.
Кстати, кто в курсе, есть ли в хотсе секретная мисия, как это в воле было?
Старый 07.04.2013, 23:25
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Wulfrein:
видел ее в редакторе, но по ходу игры пропустил. На нее хоть какая-то реакция есть? Мысли вслух, например... Где она, если не секрет?
действия невозможны, хотя может какие-то танцы с бубном и приводят к результату. миссия с изначальными тараканами "высшее существо". лежит в коротком проходе с северным направлением.
есть это
Старый 08.04.2013, 00:50
ivanbakavan
waiting Warcraft IV
offline
Опыт: отключен
Wulfrein:
сопсно, должна была позеленеть
Королева клинков:
"Я всегда любила фиолетовый цвет"
Старый 08.04.2013, 14:31
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Карточка, ммм, пасхалочки, спс)
SSrunX, изначальному пруду порождения фиолетово, какой кто любит цвет ^L^
Старый 08.04.2013, 14:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.