XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Песни и пляски
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
DJ X
Так я себя называл, когда экспериментировал с музыкой, 14-16 лет примерно это было...копался в старых папках, случайно нашел
не помню показывал ли, но это я делал в 14-15 лет где-то

достойных треков сделал тогда буквально парочку, но может кому понравится. Не знаю, к какому стилю отнести этот файл
Старый 25.09.2012, 04:22
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
что-то непонятное,хотя космические темы мне нравятся)
Старый 25.09.2012, 18:14
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
получше чем у меня в 18, видать кто то рождается с более прямыми руками
Старый 25.09.2012, 19:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Q w e r t y, ну я до того зато наэкспериментировал кучу треша) спасибо за оценки. Это было сделано в программе Orion Platinum 7, там можно самому набирать звуки, ударные из библиотек и составлять из них любые мелодии, потом их семплировать. Дело не в возрасте так то, а в увлеченности. Я тогда слушал много электроники, ну и душа лежала) ещё дружил с одним музыкантом, благодаря нему наткнулся на эту прогу и вообще сумел как-то понять, как составляются песни примерно. Благодаря нему и опытам:) это вроде самый удачный трек вышел. Я альбом так и хотел назвать 1 - I'm Just Learning :) там включая этот трек слушать можно только 3:)

потом с я другим другом пробовал ещё что-то (где-то в 15 наверное), он не музыкант, сам он ближе к репу, но треки получились трансовыми), вот может тоже кому-то понравится:
DJ X & Roger - бросок (Эхо) (Emotions Destroy My Self) (Almost Goa Trance Mix)
DJ X feat. Roger - отбросок (Emotions Destroy My Self)

bee, у меня эта песня ассоциировалась с финал фентези почему-то) я даже наложил её на 1 клип с финалки:)
Старый 26.09.2012, 02:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.