XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> S.T.A.L.K.E.R.
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Перегрев видюхи именно на Сталкерах
Незнаю как у кого,но у меня моя GForce 8800 GTX нагревается до 128 градусов и только именно на всех частях Сталкера! появляются артефакты -зеленый экран,полосы и квадраты. Даже с Кразисами такой проблемы не бывает никогда.
Что это? Кривость аптемизации движка? С другими играми такого не бывает, рублюсь сутками, а тут нате! Хотелось бы обсудить, может такие проблемы у многих? пишите тут
X_Hanzo добавил:
да вот погуглил кстате, массштабная трабла, однако, товарищи камрады.
Старый 30.06.2012, 19:14
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Ничего удивительного, т.к. он ужасно оптимизирован.
Старый 01.07.2012, 00:29
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Досадно все это,ковырял конфиги, спаунил монстряк и технику, оружия надобавлял, нормального,с бампом и рефлексом, а не того ширпотреба,что в арсенал-моде понаделали,звуков к оружию намиксовал сам из рипов от разных док фильмов,комменты прописал как нужно, анимаций перезарядки к оружию выгнул своих,балланс выправил, цены, ввернул детекторы как в АМК, много чего.. А в итоге погамать получается часа два-три от силы,потом перегрев. Так скоро видяху придетца выкинуть. :(
короче хэппи-энда в Сталкер-моддинге както не выходит,кривая оптемизация весь рез-тат сводит к нулю.
Старый 04.07.2012, 15:21
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
X_Hanzo, покупай новую видюху.
Старый 09.09.2012, 12:57
X_Hanzo

offline
Опыт: 1,180
Активность:
Mud_Flow, да уже куплена. новая не греется так вроде и усё летает
Старый 09.09.2012, 18:34
JaBeN_Симфер

offline
Опыт: 20,050
Активность:
У меня GeForce 8500 GT перегрелась и начала сыпать артефакты от игры SimCity 4, но у нее стоял штатный радиатор вместо кулера. Я ее утюгом прогрел пару раз и на радиатор привязал денежными резинками самый дешевый кулер для корпуса. В итоге видяха жила еще 3 месяца.
Старый 09.09.2012, 21:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.