XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
timon1994
только учусь
offline
Опыт: 952
Активность:
Цитата:
timon1994, прислушайся, тебе уже столько советов сказали, а ты все о своем. Ну забей ты на Линукс, не для игр он! А для комфортной работы и безопасной работы! И какой бы ты дистриб. не поставил, будет одно и то же, без умения что-либо делать там. Хочешь сидеть в Линуксе, то забывай о нормальной работе большинства игр. Я что-то вас не пойму... Я сижу в Линуксе чисто для серфинга интернета и какой-то работы, но никак не для игр. Захотел поиграть - перехожу на винду и 0 проблем. В Линуксе сделал себе красивый интерфейс из "ничего" и радуюсь(Ubuntu).

timon1994, тебе никто ничего полностью готового под тебя не даст на серебряном блюдечке, пока сам не научишься, так и будешь искать то, чего сам не знаешь. Установи чистый Ubuntu и настраивай под себя, учись, опыт будет при работе с Линуксом.
Я тоже установил впервые Линукс и ни Б, ни М в нем. Погуглил - все узнал и все сделал, имею опыт и хорошо настроенный Линукс.

P.S.: Для игроманов: На Линуксе фпс в играх меньше, чем на винде и большинство из них попросту не идет, а если и идет через эмуляторы, то обычно криво и с глюками. Работайте, серфайте, хакайте, ломайте и т.п. в Линуксе, т.к. это безопасно в плане вирусов и троянов; Играйте в винде.

посмотреть охота что это такое, понимаете?(башорга начитался)
а про игры я так просто спрашивал, все равно 2 системы стоят))

Отредактировано timon1994, 17.03.2009 в 21:34.
Старый 17.03.2009, 20:56
TuTaH

offline
Опыт: 930
Активность:
timon1994, тогда какая тебе разница, что ставить? Ubuntu по-моему самый простой в использовании и не сложен вообще для новичков. Runtu вообще для полных лентяев. Ну тут уже думать нечего. Любой дистриб Линукса поставишь, будешь практически одно и то же, но в Убунте все намного проще. Погугли по этой теме.
Тут тесты производительности разных ОС(если кому интересно): http://www.tuxradar.com/content/benchmarked-ubuntu-vs-vista-vs-windows-7
Старый 18.03.2009, 08:21
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
Сообщение от MAVirtual
В Archlinux есть специальные репозиторий KDEmod. Так вон там КДЕ отлично работает. И обновляю я его на релизных версиях, типа 4.2... 4.2.1, ну и жду 4.3.

Ну Арча то ты и так собираешь на коленке, большую часть выкачивая из инета) В бунтушных репах, вроде, тоже уже есть кеды 4.2. Но я говорил про версию искаропки.

Olorin добавил:
TuTaH, да бесполезные, по сути, бенчмарки и нафиг никому не нужны... Ну кто будет считать кол-во кликов во время установки? Я вообще могу граф интерфейс при установке не запускать - вообще без мышекликов обойдусь)
Старый 18.03.2009, 11:37
lux11

offline
Опыт: 660
Активность:
Цитата:
Сообщение от Olorin
Ну Арча то ты и так собираешь на коленке, большую часть выкачивая из инета) В бунтушных репах, вроде, тоже уже есть кеды 4.2. Но я говорил про версию искаропки.

Ну да выкачиваю... но объём образа любого дистра с KDE 4 (я про CD) = образ арча + KDE 4. Самому конечно лучше всё собрать и сконфигурировать, чем искаропки. KDE 4 в openSUSE сразу неплохо работает.
Старый 18.03.2009, 15:48
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
MAVirtual, ну да, я тож люблю сам под себя все перепиливать) Вот только мне gprs-канал не позволяет арча иметь...

Olorin добавил:
Цитата:
посмотреть охота что это такое, понимаете?(башорга начитался)

линуПс - это НЕ круто. Это всего лишь очень хорошая рабочая операционная система. Могу даже сказать, что она подходит почти всем. Кроме геймеров. Люди играющие либо покупают PS3 либо остаются на окнах.

ЗЫ. Ну и еще кроме некоторых узких специалистов, для которых аналогов их профильного виндового софта под линь нет.
Старый 18.03.2009, 20:57
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
варик из под вайна грузит через раз(((
а так все ок)) юзаю убунту в целях не дать бате пользоваться ноутом не в тех целях))(просто выхожу из окон,врубаю убунту, где он ничего почти не знает, кроме как лису запустить) хд
Старый 18.03.2009, 21:05
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Всё, гномофилы с кедерастами все разбежались уже?:)
Старый 25.03.2009, 18:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.