XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чем вы обычно занимаетесь в Garrys mod?
Поззинг 12 19.05%
Съемки фильмов 11 17.46%
Конструирование 22 34.92%
WIRE MOD 18 28.57%
Голосовавшие: 63. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
Garrys mod art
я создал эту тему для того чтобы все кто работает с гаррис модом могли похвастаться перед остальнымим показать свои творения миру
выкладывайте скриншоты своих творений + если вам очень охота выпендрится если они достаточно сложны их advanced duplicator сейвы с описанием
Старый 05.03.2010, 15:02
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
ладно... раз никто не хочет быть первым придется начинать мне...
итак я представляю вашему вниманию уникальную разработку - 3d сканер КАРТЫ. в настоящее время он состоит из 5 частей
  1. основной модуль- принимает и обрабатывает и объединяет информацию с остальных модулей в режиме реального времени.
2,3) модули сканирования- отвечают за процесс сканирования карты в трехмерном пространстве (увеличивать количество модулей можно практически бесконечно)
  1. модуль сканирования NPC- состоит из двух частей
а) сканирует и выводит информацию о местоположении NPC-врагов
б) сканирует и выводит информацию о местоположении дружественных NPC
(увеличивать количество модулей можно практически бесконечно)
  1. модуль сканирования игроков - сканирует и выводит информацию о местоположении всех игроков
(увеличивать количество модулей можно практически бесконечно)
вся информация выводится на holo emiter -ы и объединяется над одним holo grid
если заинтерисует выложу инструкцию по использованию, цветовую таблицу holo emiter -ов и adv. dupe. сейв
это скриншоты результата сканирования gm_construct хотя карта отсканирована не полностью
сейчас еще доложу
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_construct0028.jpg
Просмотров: 172
Размер:  89.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_construct0025.jpg
Просмотров: 100
Размер:  89.2 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_construct0027.jpg
Просмотров: 168
Размер:  69.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_construct0021.jpg
Просмотров: 72
Размер:  70.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_construct0026.jpg
Просмотров: 176
Размер:  97.2 Кбайт  

Старый 05.03.2010, 20:51
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Montka, сам делал или качал?
Старый 05.03.2010, 20:56
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
вообщето это все мое не обижай меня
и с чего ты решил что я унижусь до того, что буду тырить чужие работы и выдавать их за свои?!
Я буду требовать сатисфакции!
Montka добавил:
вот еще скрины как обещал на этот раз это gm_hugeflatconstruct
NPC (красные точки)
страйдер 1 штука
охотник 2 штуки
сканер 1 штука
сканирование выполнено с делителем масштаба 150
шаг сканирования карты: 1 модуль X 0.4
Y 0.4
2 модуль X 0.4
Y 0.4
Montka добавил:
ну ладно... раз я так разошелся то вот еще одна моя работа это радар я уже писал о нем но тема хз почему закрылась... подробно расписывать ничего не буду : захотите - сами спросите о чем нужно
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_ps_hugeflatconstruct_svn0002.jpg
Просмотров: 114
Размер:  86.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 172
Размер:  96.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  5.jpg
Просмотров: 87
Размер:  96.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 104
Размер:  95.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 58
Размер:  89.1 Кбайт  

Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 83
Размер:  62.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  6.jpg
Просмотров: 45
Размер:  95.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  7.jpg
Просмотров: 78
Размер:  80.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  8.jpg
Просмотров: 53
Размер:  82.3 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  9.jpg
Просмотров: 48
Размер:  73.4 Кбайт  


Отредактировано Montka, 11.03.2010 в 18:00.
Старый 05.03.2010, 22:55
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Не заливайте на форум картинки весом более 100 кб, используйте хостинги картинок, вставляйте код превью с хостингов. При последющих нарушениях будут наказания.
Старый 07.03.2010, 11:02
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
Sapphire, перезалил теперь все меньше 100 кб...
Старый 11.03.2010, 18:01
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
Быдло работа с регдоллами, но с пост-процесс фильтрами получилось интересно.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_mobenix_v3_final0014.jpg
Просмотров: 204
Размер:  62.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  gm_mobenix_v3_final0015.jpg
Просмотров: 194
Размер:  59.4 Кбайт  
Старый 15.03.2010, 19:01
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
слишком темно получилось... даже трудно оценить положение рэгдэллов... но одно могу сказать точно ну очень неестейственно выглядит рука г-мэна с портфелем... плюс такое ощущение что бедной аликс руки переломали ну или хотя бы вывихнули....
и еще мои то работы ктонибудь хоть прокомментируйте польстите мне выскажите свое отношение... зря что ли старался...
Старый 15.03.2010, 21:57
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Montka, если скрины оценивать, то полная хрень.Какие-то кнопочки, смысла в этом мало. Сделай лунапарк, тогда и поговорим.
Старый 15.03.2010, 22:38
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
какой лунопарк к чертовой матери?!?!?! Смысла в этом мало!?!?!? Да ты хоть раз вайр систему делал?! Хоть про вайр мод слышал!? или ванна с колесами предел твоих возможностей!? у вас г мэн имеющий аликс это вершина искусства в гаррисе... хрень говорите? вот так всегда... сделает ктонибудь какое нибудь сложное изобретение и сделает то саму концепцию за часа два а потом интерфейс будет отлаживать чтоб любой мог переписать настройки под себя... а потом приходит минг гаррис вчера только включивший видит дохрена "кнопочек" и понимает что ему с ними никогда не разобраться и просит сделать лунопарк.
[+] замечание от Sapphire: Грубо

Отредактировано Sapphire, 16.03.2010 в 10:38.
Старый 15.03.2010, 23:00
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Хм, интересно, надо бы свои выложить.
Цитата:
какой лунопарк к чертовой матери?!?!?! Смысла в этом мало!?!?!? Да ты хоть раз вайр систему делал?! Хоть про вайр мод слышал!? или ванна с колесами предел твоих возможностей!? все вы минги тупые... у вас г мэн имеющий аликс это вершина искусства в гаррисе... хрень говорите? вот так всегда... сделает ктонибудь какое нибудь сложное изобретение и сделает то саму концепцию за часа два а потом интерфейс будет отлаживать чтоб любой мог переписать настройки под себя... а потом приходит минг гаррис вчера только включивший видит дохрена "кнопочек" и понимает что ему с ними никогда не разобраться и просит сделать лунопарк........ минги.......

грубо вообще то, но по сути он прав. Если знать гаррис под корень то иногда выходят шедевры и произведения искуства, проблема лишь что недалёкие люди не всегда могут понять в чём фишка и даже понятия не имеют как сложна в сборке какаято фиговая на вид конструкция.
Старый 15.03.2010, 23:11
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Montka, похоже ты слишком обдолбался Garrys mod'ом, если я тебя так обидел пойду застрелюсь.
хотя у меня ещё дела, завтра сдохну
Старый 15.03.2010, 23:24
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Montka, скрины изобретений тут по имху нафиг не нужны, для этого (изобретений) лучше создать отдельную тему, там всего 1 скрин выложить и описание + этот дубель и все, а тут лучше просто картинки выгладывать
ПыСы я могу такое в фотошопе нарисовать, что ты ахнешь, так что за изобретение могу хоть чо выдать, хоть я и
Montka:
минг
ы так то
Старый 16.03.2010, 21:00
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Лелуш, заступаюсь за своего знакомого Montka , я сам видел, как эти зелёненькие точечки появляются в пространстве если честно я не понимаю, как он не запутывается в своём пульте)
Лично моё мнение(хотя я в Гарисе пока ничего не делаю) статья должна быть как галерея скринов, одни делают композиции, другие делает какие-нибудь разработки на гарисе и выкладывают, как это мол выглядит.
Nekit1234007, сама композиция - бред, а вот над остальным поработал(+ повпихивал юнитов грави "хваталкой" на полки) ) хорошо.
Старый 16.03.2010, 21:39
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Неплохие скрины. Жду ещё.
Старый 16.03.2010, 22:19
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
LVenger, благодарю... хоть вы минг, не в обиду вам будет сказано, но цените толк в искусстве...
сегодня выложу видео на ютуб здесь положу ссылку чтобы не возникало разногласий и подозрений оскорбляющих меня
Лелуш, что ты минг я никогда не сомневался.... и все-таки в фотошопе ты даже приблизительно похоже не нарисуешь
Sodjiro_Seta, прежде чем обсирать чужие работы выложи хоть что нибудь свое минг...
Mark_Bernet, скрины будут... в проекте сканирование gm_hugehill + расширение кол-ва сканирующих модулей
также разрабатываю модуль сканирования воды для лодок и амфибий...

Отредактировано Montka, 17.03.2010 в 14:07.
Старый 17.03.2010, 14:00
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Montka, нет, радары и эти точки круть, тока вот скрины их зачем в таком количестве выкладывать? Вот если честно по скринам это унылое уг... Но канеш я понимаю что это все оч сложно, и что в игре это мега кул, но вот на скринах просто это какята, уж извини, фигня =/ Просто на скринах, в игре кул! Так что не обижайся ^_-
И кстати, минг от нуба чем то оличается? Или это г-модовский сленг? о_О
Старый 17.03.2010, 14:12
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Лелуш, г - модовский сленг...
Старый 17.03.2010, 14:48
Montka

offline
Опыт: 1,957
Активность:
понятие "минг" имеет глубокие корни...
оно появилось в незапамятные времена- времена 8 гарриса....
мало осталось людей помнящих те далекие годы... ладно пофиг не об этом...
в прежних версиях гарриса (до 10) игроку только что установившему игру по умолчанию ставился ник mingebang и нубов не знающих как сменить свой ник стали называть "мингами"...
хм... кстати идея... нужно какнибудь создать небольшой сервер где все могут продемонстрировать свои работы и их работоспособность...
Старый 17.03.2010, 15:24
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
прежде чем обсирать чужие работы выложи хоть что нибудь свое минг...
Montka, это распространенное мнение, но дело в том, что я не обязан быть поваром чтобы сказать, что еда хреновая. Ты выложил свои работы, а я их по своему оценил, вот и всё.
Старый 17.03.2010, 15:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.