XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Нужен ли проекту свой форум?
Да, на этом сайте 38 66.67%
Да, но не на этом сайте 15 26.32%
Нет 4 7.02%
Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Есть несколько вопросов, листать тему лень.
1)Если не будет донейта, то КАК ты будешь оплачивать сервера? Там нужны нехилая пропускная способность сервера и место на нем. Или вот, возьмем одну браузерку. Онлайн 14к, браузерка TBS, держится на 10(!) серверах, притом неплохих, сервера добавляются и все равно- игра малость полагивает, несмотря на то, что багов там практически не бывает. А как ты себе представляешь
Цитата:
Массовость: Планируется несколько тысяч человек на одном сервере;

Без донейта? Это у тебя ппц сколько денег в месяц уходить будет.
2)
Цитата:
В связи с некоторыми проблемами и отсутствием желающих помочь принято решение в первом релизе практически полностью отказаться от flash. Это никак не отразится на играбельности проекта.

То есть, основная часть проекта сделана НЕ на флеше? Пока не увижу, скажу- фи, тот же самый БК.
3)
Цитата:
В связи с недостатком времени и отсутствием желающих помочь принято решение в первом релизе
создать только одну расу. Другие расы будут введены в будущем по мере развития игры.

Понятно, это можно.
4)Э... Вопрос, связанный с третьим- поподробнее про окно регистрации), лучше скрины)
5)Чуть-чуть про боевку расскажи)

Хотелось бы принять участие в бета-тесте. Работаю как балансер и аналитик за еду).

Bloodrammer добавил:
Да, забыл, каким образом ты добьешься минимального трафика:?
Старый 18.03.2010, 12:52
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Ну на HTML можно реализовать очень хорошую онлайн рпг, только тут будет много сложностей
Старый 18.03.2010, 12:56
Олежа

offline
Опыт: 3,283
Активность:
Ranger21, во-первых, на php, а во-вторых- навряд ли.
Старый 18.03.2010, 13:09
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Добрый всем день иппрежде всего Я ДИКО, БЕШЕНО извнияюсь, что меня здесь так долго не было, проект не умер, я тоже жив и практически здоров. Чтобы не врать по стандартной схеме "Сломался комп", скажу честно, что сломался я сам. Видимо просто всё надоело и я стал после жёсткой диеты пить литры пива, энергетики, есть в макдаке и пиццериях. Потом ещё знакомые предложиливвыпить "новый спер шторящий безвредный коктейль", что меня видимо и добило. В итоге провалялся в больнице с желудком, никаких операций или подобного конечно не было, но обследования и лечения были довольно интенсивными. Возможно, вы видели меня в аське, но здесь я не появлялся. Сейчас не буду особенно распространяться о себе, скажу лучше о проекте: во-первых, он продвигается. Медленно, вяло, но понемногу продвигается. Слишком это всё сложно и геморно: совмещать образование и работать над проектом. Кроме того, серьёзной проблемой встала надобность помочь другу с курсовой. Итого вместе==я почти не имел времени. Активную работу планирую начать летом, в течение первого-второго месяца лета постараюсь закончить всё, если таки найду всё, что нужно. Кроме того, хочу порадовать, что если это мой относительно несерьёзный проект, то уже летом я скорее всего начну нечто новое, более глобальное, если успею хорошо закончить этот. Есть идеи и мысли, но об этом отдельно и позже. Теперь далее: все, кто только захочет участвовать в тестах готовящейся к выходу игры будут в этих самых тестах участвовать.
Я ни в коем случае не буду против, никого обделять не буду, если у вас нет конечно 15 вылетов из группы и уровня замечаний 30 за мат, флуд и спам. Хотя к мату я отношусь лояльно. Далее, что насчёт форума: если игра, точнее её релиз затянется дальше конца июля, прошу форум, как вы хотели, дабы уже хотя бы показать, что есть и как оно есть. Для всех последующих проектов буду сразу просить форумы. Зачем я снова о последующих проектах: я хочу показать, что никуда я особо не девался, не ухожу и уходить не собираюсь. Работать над своими задумками я буду. И хотя я скорее заброшу свой продукт, чем выплюну поделку, я надеюсь, что это не тот случай. Кстати, говорю сразу, за проект-долгострой, писанный не с нуля не бейте, это моя первая нормальная разработка для себя. Итак, проект работает, задавайте вопросы, если я не всё разъяснил.
Цитата:
Сообщение от Bloodrammer
Есть несколько вопросов, листать тему лень.
1)Если не будет донейта, то КАК ты будешь оплачивать сервера? Там нужны нехилая пропускная способность сервера и место на нем. Или вот, возьмем одну браузерку. Онлайн 14к, браузерка TBS, держится на 10(!) серверах, притом неплохих, сервера добавляются и все равно- игра малость полагивает, несмотря на то, что багов там практически не бывает. А как ты себе представляешь

Будут люди, будут и деньги. Кроме того, я не говорю о полномоотсутствии донейта. Я говорю об отсутствии донейта как в современных играх, что бесплатные игры дороже платных.
Цитата:
Сообщение от Bloodrammer
То есть, основная часть проекта сделана НЕ на флеше? Пока не увижу, скажу- фи, тот же самый БК.

Хе, не совсем. Опять же, пока не увидишь. Не флешем единым жив человек. Флеша ПОКА не будет. Если игра пойдёт, в чём я не уверен, будет и флеш, и хороший чат и т. д.
Да, и ещё: о регшистрации, графикиввсё нет, не будет наверное до лета; О боёвке: примерно как в травиане или войне племён, вроде отправки войск//подкреплений и т. д., но я делаю упор на нерандомность исходов боя, разнообразии способов атаки противников и т. д. Это если совсем вкратце, подробнее позже. Хорошо, если и ты поучаствуюешь. О трафике: я стараюсь в первую очередь оптимизировать графику. Тот мизер, который уже готов, имеет вес примерно 40 процентов от обычного. Кроме того, будут настройки графики и информации, но это если пойдёт игра в следующих версиях. Пока всё. Извините за обилие воды в тексте и избытка букв я:-)):-)). Есть вопросы??
Старый 06.04.2010, 17:01
Elisar

offline
Опыт: 2,031
Активность:
Тут главное себя убедить
Старый 06.04.2010, 19:31
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
DARK_SYLTAN, c возвразением!)
Старый 07.04.2010, 16:03
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Да, пасиба!!

DARK_SYLTAN добавил:
Лелуш, откуда это символ в аватаре?? Какой-то существующий или сам сделал?? Можно прикарманить??
Старый 07.04.2010, 23:36
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Похоже автор опять ушёл в запой...
Старый 21.04.2010, 19:07
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Да здесь я, здесь. Но работать активно буду летом, уже писал.
Старый 21.04.2010, 22:14
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Ура, проэкт не заброшен)) Дарк султан, не забудь о моем участии в бетатесте)
Старый 23.04.2010, 19:15
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
DARK_SYLTAN, хе ну извини, не знал просто ты редко заходишь на сайт...
Старый 23.04.2010, 19:25
RecycleBin
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 81
Активность:
DARK_SYLTAN, то же самое =D. Все перенес на лето)).
Самое удобное время года.
Старый 26.04.2010, 20:42
DarK FriaR

offline
Опыт: 1,235
Активность:
RecycleBin, И-за каникул?:)
Старый 26.04.2010, 20:50
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Я снова тут. Если нужны еще услуги тестера/младшего администратора/младшего модератора - обращайтесь в личку.

Tannenfels добавил:
Цитата:
Сообщение от DARK_SYLTAN
то уже летом я скорее всего начну нечто новое, более глобальное, если успею хорошо закончить этот.

Tannenfels многозначительно усмехнулся и дал понять, что понимает полностью о чем речь.
Старый 21.05.2010, 21:53
_SeNoVaL_
сэр Герхсен де-О'Вал.
offline
Опыт: 650
Активность:
Собственно, привет.
Хотелось бы сначала увидеть проект в том состоянии, в котором он, как минимум, сейчас, а затем - вероятно - я буду готов предложить свои литературно-идейно-геймплеево-тестинговые услуги.
Если что, пиши в приват или скайп/аську - tavrid_SO/398951902
Старый 18.07.2010, 01:26
Moon_rider

offline
Опыт: 581
Активность:
Проект заброшен?
Старый 22.10.2010, 13:57

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.