XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Заказ UMS
Кому надо UMS карту (если еще остались люди, играющие в UMS карты SC), пишите описание (извиняюсь за тавтологию) и я постараюсь ее сделать.
А то че-то скучно стало
Старый 07.01.2010, 21:57
zikworld

offline
Опыт: 3,878
Активность:
делай мапы по микроконтролю, такие как микро торнамент....самая имтересная из всех юмс что я видел
Старый 05.11.2010, 00:48
Whirlwind
Незаметный
offline
Опыт: 5,406
Активность:
Сам скучаю, но, боюсь, никому это уже не надо и от этого еще скучнее - ведь есть старик второй и все мапперы перешли на него
Старый 05.06.2011, 20:48
Worm
Просто Червь
offline
Опыт: 3,221
Активность:
Цитата:
Сообщение от Whirlwind
Сам скучаю, но, боюсь, никому это уже не надо и от этого еще скучнее - ведь есть старик второй и все мапперы перешли на него

Не все =)

По сабжу, какой смысл делать карты на заказ? Неужели у самого идей интересных нет, которые хочется реализовать?
Старый 08.06.2011, 22:58
Whirlwind
Незаметный
offline
Опыт: 5,406
Активность:
Идеи есть, просто все понимают, что на движке StarCraft 1, эти идеи поглощаются. На заказ никогда не делал, ибо такая натура - есть желание и мотивация - сижу и клепаю. Мне вот интересно, остались ли еще те, кто играет в ск1? Не только на развитие, но и UMS'ки?
Whirlwind добавил:
Да и я не перешел - за сложностью сего редактора, сложен он для меня, но планирую - ибо возможностей туча, да и кинозаставки можно делать - которых мне так не хватало в ск1) Worm А ты просто червь или тоже картостроем занимаешься?
Старый 03.07.2011, 18:09
Worm
Просто Червь
offline
Опыт: 3,221
Активность:
Моё мнение, что любую идею надо изначально придумывать исходя из доступных возможностей. В СК 1 на самом деле ещё есть что придумывать, идеи не закончились, просто мы как-то раскисли. А люди на SEN до сих пор полны идей и клепают интереснейшие карты! Так что народ играет потихоньку. Я и сам иногда вечерком нет-нет и сяду за какую-нибудь УМСку. А в СК 2 я не играл и пока не собираюсь - других забот достаточно.
Да, эпизодически занимаюсь картостроем. Например, вот две последние: StateWars и TheWorm. Обе расчитаны на не менее 4-5 игроков. Не то чтобы они были закончены, улучшать карты можно бесконечно, но по крайней мере вполне играбельно.
Старый 21.07.2011, 08:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.