XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
NerZULArthas, комиссар сведёт ущерб морали на 0, а понизить её заново уже просто не успеют
Старый 14.05.2009, 13:00
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Моя первая мысль про Сестринство - имперских стражей приодели под стиль космодесантников (по хапактеристикам) И вообще они мне не очень понравилсь. Начальный отряд (разведчики у Космодесов) какой-то дебил с палочкой, кумарящий своим "я останусь праведным" и не способный ни на что, кроме быстрой смерти. А те же разведчики могут экипироваться оружием по-круче (я их снайперками вооружал) и с невидимостью (начиная с Темного Крестового Похода) они - ЗВЭРИ рвущие всех и вся. Кстати, вроде в Дарк Крусейже был фокус с каппеланом (чувак с шлемом в виде черепушки) - ежели его прикрепить в разведчикам с невидимостью, он сам становился невидимым.
Старый 16.05.2009, 10:47
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Razor Zecer, так, на имперскую гвардию не гнать!
И да, я хоть за сестёр и не играл, но знаю, что этот дебил с палочкой умеет захватывать контрольные точки. А это уже весьма ценно.
Старый 16.05.2009, 17:32
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
House MD А я и не гоню на их. Я гоню на Сестринство.
Цитата:
этот дебил с палочкой умеет захватывать контрольные точки.
Разведчики тоже могут. И в режиме невидимости.
Старый 17.05.2009, 17:07
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,890
Активность:
Хоть в WH40K я давно и не играл (и то в соул шторм совсем чуть-чуть, а в дарк крусэйд давно оченнь), но помню за ИГ хорошую тактику с быстрым стартом, создаешь казарм пять и кузницу =), штопаешь докучи самых слабеньких человечков, но когда их отрядов 8 и в каждом 10+ человек, а потом еще и гранатаметами улучшаешь что б здания кромсали побыстрее. Странно, но безумный космодесант и безумный Хаос я вынес так. Но на самом деле любил всегда играть за Хаос и собираю модели Хаоса, но в игре их "баланс" (Хаос вынес бы всех, ну кроме тиранидов =)) все портиит.
Старый 28.05.2009, 21:37
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
ВВВВААААГГГХХХХ!!! Орки. Хоть их ослабляли с кажым патчем, но они никому не дадут развиться. +Герой может чинить технику, в бою это немаловажно. В самом начале были сильнейшими. Стратегия Раша и Экспанда. К сожалению 1 орк против кучи врагов воюет хуже. Орки рассчитаны на Deathmatch.
Старый 05.06.2009, 14:10
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Полностью согласен с Red XIII =). Но Орки достаточно сильны только если они составляют большую группу, в которую входят пехота и много техники(противопехотной).
Старый 08.06.2009, 11:21
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Но прущую толпу орков остановят дружные очереди и 6 турелек и двух отрядок Ксаркинов :)
Старый 08.06.2009, 20:24
Мистер N

offline
Опыт: 1,673
Активность:
Ммм... если техника у них будет такая средняя и не будет мэд доков =) И вместе с ними не прёт армия хаоса =)
Старый 08.06.2009, 20:41
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Цитата:
+Герой может чинить технику, в бою

Не очень смахивает на плюс, герой в бою не должен отвлекаться на починку техники, к тому же придется отсоединять его от отряда, чтобы починить какой-нибудь танк в тылу. А если не отсоединять, то еще хуже, целый отряд выходит из боя.
Лично я обязательно веду позади армии строителя, который и чинит покореженную технику.

Артём добавил:
Цитата:
и двух отрядок Ксаркинов :)

Играть в дарк крусейд, когда давно есть СС - задротство.
Старый 08.06.2009, 20:46
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Артём Нафиг Дарк Крус и Соулсторм ежели есть Винтер Ассаулт. По мне - это самый лучший аддон: интересная кампания, хороший баланс.
Старый 08.06.2009, 21:29
ScaryGhost

offline
Опыт: 4,909
Активность:
Razor Zecer, и что ты скажешь тем, кто играет за некров/тау/соб/ТЭ? Простите, но вам места не нашлось?
Играть надо в СС, т.к. там на данный момент самый отточенный баланс. Правда СоБ все же имбы немного...

Артём добавил:
А насчет кампании незнаю, не играл в винтер кампанию, хотя все говорят, что хорошая. Вот в СС кампания - гг.
Старый 08.06.2009, 21:35
ArchAngelArt
Тише воды
offline
Опыт: 1,035
Активность:
Народ Не хотел бы вас отвелкать но каму не лень глянте cskre там всё обьеснено
Старый 30.10.2009, 16:50
VelikiVoin

offline
Опыт: 5
Активность:
Я человек играющий за Имперскую гвардию если вы все так говорите что она сильная чтож за неё не играете? Я за неё играю и я вам скажу гвардия расса со слабыми плюсами в начале игры могут раздавить оборона класс но нападения нету я играл 3 года за гвардию у ни есть 1 плюс это мощная артилерия ,а минусы это то что у них слабая пехота чисто для с равнения с космиками они не-кто техника у них не очень чисто так у них нет таких как пещерный паук или дредноут только чесовой и цербер они не очень эфиктивны но всетаки эта расса сильна для тех кто умеет играть по моему мнению те кто играют за космодесант простите нубы эта расса с преувеличиными способностями а т.к я знаю что за них играет большинство так это огого я уважаю все рассы но не космодесант
VelikiVoin добавил:
Патиссончик, не кого бы хаос не вынес
Старый 07.01.2013, 14:27
Гаутама Будда

offline
Опыт: 10,508
Активность:
люблю некронов просто изза того что они нежить
Старый 14.01.2013, 13:01
Thalanor

offline
Опыт: 1,139
Активность:
Не знаю, как можно играть в обычный ДоВик. Это надо быть мазохистом.
Вот пролечив его хорошими модами, только тогда можно приниматься за дело.
Старый 23.02.2013, 18:45
AegiSs

offline
Опыт: 494
Активность:
Тут главное умение и опыт! ))
Старый 22.07.2013, 14:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.