XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
alexprey, Thanks, не сразу понял что его можно отключать
Старый 17.09.2012, 17:24
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Прошел как скачал, за 2,5 часа. Всё круто, оригинал впер меньше. Дольше всего парился с вертолётом — минуты три
Старый 17.09.2012, 18:02
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Кстати гидра реагирует на гранаты несколько иначе, раньше она агрилась на точку, а теперь на уровень по высоте.. Так даже получше
Старый 17.09.2012, 18:05
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
С точки зрения графики очень много косяков, которые в принципе не трудно было бы пофиксить, например тот же туннель в начале, могли бы и скруглить рельсы, ну или например эти кусты из хл2 которые зачем-то накидали в каньонах... да и вообще я ожидал от них чуть больше креатива в цветовых решениях и геометрии уровней, но в целом конечно здорово. Играть весело, навевает массу воспоминаний)
Старый 17.09.2012, 19:34
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
скруглить рельсы
да ты шо
Старый 17.09.2012, 20:28
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
А у меня все тормазит.
Старый 18.09.2012, 19:39
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Игра проходится за 1:49, если не тормозить и идти куда надо. Ну не тянет на 8 лет разработки. Никак.
Старый 20.09.2012, 08:56
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Это твои слова, нам фанатам очень даже нравится проделанная работа.
Ты наверное не понимаешь что они именно сделали. Они переосмыслели уровни, добавели всевозможных диталей, игровой процесс на некоторых главах в корне изменили по скольку в оригинале они скучны были, добавили тонны диалогов чтоб сюжет был, ото честно говоря на нескольких моментах в оригинале был хоть грамм сюжета а здесь он везде хотябы как то движется. Да и вообщем разве дело в количестве часов главное что, что то светлое оставило данное творенье, хотя я в замешательстве, видать Half-Life может попросту уйти с жестких благодаря школозаврам.
Nicklz добавил:
Clamp, и да я не говорю что ты школота и тд, нехочу тебя никак тронуть, я сам честно всятении вроде все хорошо но чего в ней н хватает, а чего не знаю, вродебы все на высшем уровне модели, текстуры, анимация, карты и их дизайн.
Старый 20.09.2012, 15:03
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Должен заметить,что если мод делается 8 лет,то это еще не значит,что там будет 24 часа геймплея. Ровно как если игру делают 13лет еще не значит,что там будет графон и еще что такое. Эт я так к слову. А вообще респект таким парням,даже спустя 8 лет разработки,они не забили на проект и все довели до конца. (нет,это не сарказм)
Старый 21.09.2012, 14:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.