XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Расса
Космические десантники 23 31.51%
Космические десантники Хаоса 11 15.07%
Имперская гвардия 4 5.48%
Эльдары 8 10.96%
Тау 8 10.96%
Некроны 12 16.44%
Орки 4 5.48%
Инквизиция 2 2.74%
Тираниды 0 0%
Тёмные Эльдары 1 1.37%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Игра на основе чего?
Старый 25.10.2006, 01:43
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Стратегия с великолепным (своим!) движком, первые ощущения от игры : "ооо,. ууууу.. это же WarCarft будующего!". Я не могу объяснить подробно - это мир WarCraft в 40000 году.
Старый 25.10.2006, 01:54
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Вот решил развеять завесу тайны над Тёмными эльдарами...
"Однажды в бескрайнем космосе жила была древняя расса. Эльдары. Они были(и есть!) очень сильными псайкерами. А ещё у них были сильные души... После смерти, душа эльдара попадала в Варп и ждала там момента, когда родится в настоящем, живом, мире ребёнок и при рождении вселялись в него( вот умора:) ребёнок родился и тут же стал требовать водки с книжкой, да пульт от телевизора:) ). Время шло, Эльдары становились мудрее,сильнее. Развили свои технологии до таких высот, что Империя не сможет их догнать очень долга. Но были и минусы. Эльдары погрязли в распутстве считая себя бессмертными и непобедимыми. Так длилось не долго. Душ в Варпе скопилось так много, что на планетах, просто дети не успевали рождаться. А варпе живут демоны... В тот момент когда душ в варпе стало особенно много, демоны бросились пожирать души. Пожирая беспомощные души, демоны становились сильнее. А потом началась великая драка между демонами за оставшиеся души и победителями вышел... Слаанеш. Пожрав все души, он стал на столько могуч, что порвал ткань реальностей и вышел в мир живых. Там где он вышел образовалось Око Ужаса. Он напал на миры Эльдаров пожирая души всех встречных. И он стал богом. Насытившись слегка он перестал жрать души и Эльдары успели сотворить Рукотворные Миры и смыться, но это была лишь часть. Другие Эльдары остались, ибо нашли способ спасения от Той Что Жаждет(Слаанеш не имел пола, как такогого, поэтому он везде по разному отображён). Они тоже стали поедать души. Они надумали себе, что раз уж тут такое дело, давайте будем искать рабов, а потом пожирать их души! И они это делают, по сей день. Совершают набеги во все уголки Империума уничтожая, убивая,захватывая рабов, втыкая друг другу в спины ножи, клинки и многие другие радости светской жизни.Так вот, Тёмные Эльдары редкостные извращенцы, которые ктому же научились лопать камни души* своих собратьев Эльдаров.
*Камень души - это минерал, который ( находится только в Око Ужаса ) может вместить в себя душу эльдара. Это делается для того чтобы душа Эльдара, после смерти, не попадала в Варп в пасть к Слаанешу, а оставалась на земле и помагала Эльдарам вершить свои дела. Этот камень, помещается в специальную броню, и он оживает при присутствии Камня. Камень души нельзя уничтожить. Это смогли сделать только:Тёмные Эльдары, Принцы Демоны Хаоса и Сами боги Хаоса.
Спасибо за то что меня внимательно слушали:)
Старый 25.10.2006, 16:24
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Во всех ВХ нравились Космическая Пехота
Старый 16.11.2006, 23:36
Hotspirit
Вернувшийся из небытия
offline
Опыт: 1,257
Активность:
}{AOC беp вопросов. Ибо быть хорошими фанатиками, аццки ацтойно. ДА БУДЕТ ТЬМА И ХАОС!
Старый 17.11.2006, 18:19
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Илиарт Может ты что нибудь знаешь про Некронов ? Просто я знаю лишь то, что в заставках говорилось, что когдато они воевали то ли с эльдарами толи еще с кем то... а так ничего не понятно.
Старый 25.11.2006, 03:59
Borg
Люркер мой брат!
offline
Опыт: 1,137
Активность:
ОРКИ И ХАОС
Старый 25.11.2006, 06:28
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Borg да орки прут нехило, но их много надо, хотя...
А вот некронов много не надо , главное до последнего апгрейда достоятся и все, живои монолт уничтожает все живое.
Старый 25.11.2006, 11:41
UeArtemis
Комиссар, 412-й полк
offline
Опыт: 1,481
Активность:
Тут спрашивали про тиранидов. Они сильно похожи на Зергов. Близард как раз содрал зергов с них, а тиранидов содрали с Чужих :)
Старый 01.12.2006, 22:43
tUU_tiKKi

offline
Опыт: 35
Активность:
Хаос естессно... особенно их лорд вызываемый.... антихрЕст прям))
Старый 02.12.2006, 11:34
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Короче, если нужны какие материалы, пишите куда хочете(лучше в личку и почту DAEDRA1@yandex.ru )
Старый 02.12.2006, 23:09
M G

offline
Опыт: 2,101
Активность:
Исключительно космодесантники!особенно их танки!
Старый 03.12.2006, 00:01
re_fly_BoLt_

offline
Опыт: 1,148
Активность:
Это конечно все хорошо но кто знает про сушествование WarHammer 40000)стрелялки или только один я(
Старый 03.12.2006, 00:06
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
re_fly_BoLt_ Не в тему, есть тема конкретно по игре, но ... о стреляллке не слышал :Р :)
Старый 03.12.2006, 01:40
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Эльдар.... люблю я такие расы, где думать надо
Старый 03.12.2006, 09:48
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ScorpioN Trak Да , Эльдары серезные противники практически для всех остальных расс.
Старый 03.12.2006, 11:48
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Стрелялка есть и это Фаер Вариор. А точнее Таутянский Воин Касты Огня
Старый 03.12.2006, 15:21
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
cosmo однако если не включать мозги то продуешь любому врагу =) всё зависит от тактики сокорости и внимательности
Старый 03.12.2006, 16:58
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ScorpioN Trak Это уже само сабой, как рза в этом и сила Эльдаров, при хорошем контроле и ясной голове можно сделать так что бы противник какаябы у него армия не была не смог сдвинуться с базы и метра, но у меня такой головы нет, играю за некронов, кстати Эльдары для меня самый главный противник, я как то уже пытался напасть на их провинцию, меня просто не выпустили из базы, хотя уже давно докачался до "живого монолита", но держался долго несмотря на то что противник шел нескончаемой линией.
Старый 03.12.2006, 17:43
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
1 вопрос: можно мясить врагов в игре? Просто всех в кашу смешать допустим. Можно?!
Старый 03.12.2006, 18:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.