XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Warhammer
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравился ли вам Warhammer 40.000 Dawn of War Dark Crusade?
Да. 91 73.98%
Нет. 4 3.25%
Могло быть и лучше. 19 15.45%
А это вообще что? 9 7.32%
Голосовавшие: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Ну вот так вот, 18) В рядок так стояли... Представляешь, каково моему оппоненту было пытаться все это дело уничтожить? Учитывая, что на 1 HQ приходилось 4 пушки... :): . Там, правда модик небольшой стоял, убирал все лимиты... мммм, как же было весело смотреть на его лицо (он прям передо мной в компклубе сидел), когда на его толпу Khrone Berserkers (пачек двадцать) навалились сорок арлекин... :rofl:
Старый 10.05.2007, 19:43
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Дарк крузейд-это мега рулеззный аддон!Я прям тащусь.И некроны блин прикольные очень
Старый 10.05.2007, 20:09
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Угу, тока умирают быстро :):
Старый 10.05.2007, 20:31
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Featherа у меня нет.раньше считал духов слабками.....но потом стал пользоватся ими вместо войнов некровн(естессно,войновнекронов я всетаки делал)
Старый 11.05.2007, 13:23
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Я эльдарами играю, для меня некроны - медлительный железные фиговины, которых прикольно отстреливать. Они опасны тока на мелких картах, где нет простора.
Старый 11.05.2007, 18:34
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Согласен! Эльдары живут манёврами и они должны быть вечно в движении! А некроны похожи на железный занавес, который накроет театр войны на маленькой карте с легкостью. Ибо некуда спрятаться или ретироваться
Старый 11.05.2007, 19:24
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Не, некроны скорее железная изгородь. Занавес - это ИГ.
Старый 11.05.2007, 19:49
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Да и те и те хороши, во первых хотябы своей "красотой" и необычностью.
Старый 12.05.2007, 00:41
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
"Красотой" и "изяществом" особо отличаются орки... :):
Старый 12.05.2007, 00:50
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
ну нескажите.Некроны хоть и медленные,но не все.Особенно в кампании.Сделаешь снарежение какоето и лорд некронов должен бегать как гепард(я ненаю,мне эта штука пка ненужна).А уничтожитель,большой уничтожитель и низший лорд некронов передвигаются нормуль....А оживший монолит телепортом пользуется,раз 10 и самую большую карту перелиттит
Старый 12.05.2007, 11:16
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Угу, только Bonesinger перелитит эту же карту в пять раз быстрее. А пока монолоит летит - база не защищена, а раз ты гриш, что монолит разбужен, знач у эльдаров уже стопудово призмы и аватарка. Помоему, тактика ясна - дождаться, пока монолит долетит почти до базы и атаковать некронов. Пока монолит будет лететь обратно - база слетит. А когда игрок сообразит, что надо было лететь не обратно, а в сторону и снова развиваться - будет поздно.
Старый 12.05.2007, 12:30
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
угук. Некронов можно победить очень ранним рашем изза их медленного развития... а если нет, то пиши пропало.
Старый 12.05.2007, 12:33
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Ну аватара тож мона победить.......или хотябы задержать а пока задерживают Монолит замочит.Несмотря на атаку 1000,он както не бьет на 1000

WARnovicok добавил:
Темболее Монолит можно оставить,а послать лорда некронов с армией.Кстате,вот моя тактика увелечения армии.Береш паука и свежевателей(например) увеличиваешь количевство в отряде и убиваешь.потом воскрешаешь,получаешь 2отряда и опять увеличиваешь до макимума.Убиваешь и получаешь 4 отряда.....
Старый 12.05.2007, 12:53
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Некроны? Медленное развитие? Вы че, ребят? Самая быстроразвивающаяся раса! Одного отряда некрон варов хватит, чтобы сдержать три-четыре отряда баньши. Рашнуть их, полюбэ, очень трудно! Иг - легко! Эльдары - и вовсе проще некуда! Марины и Хаос - легонько нажать и умрут. Тау - посопротивляются но сдохнут. Но некроны... Я сразу скажу, что проще уж дождаться монолита, ИБО ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ НЕКРОНЫ СЛАБЕЕ ЧЕМ КОГДА-ЛИБО. Почему? Переоценка монолита. Самая частая и грубая ошибка игроков. Аватар действительно проигрывает понолиту. Но моналит, лично у меня, всегда умирает первым, а аватар еще живет минут десять. Секрет - Fire Dragon и Fire Prism. На самом деле, две Fire Prism с прокачкой с трудом, но кладут монолит. А тактику, когда атакует армия без монолита, я уже порвал на клочья несколькими постами выше.
Старый 12.05.2007, 13:02
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Feather вот я щас играл в компашку на легкой(я новичок в игре,на безумной сложности моат меня за минут 10) и комодесанты какието попались очень сильные.....даже в главном городе легче...И вот я тоже переоценил монолит....слава богу,у меня был еще оживший монолит и я его сразу превратил в живой....А вот если вселить сущность несущего тьму....в лорда некронов.....Его не победить....Когда меня атакуют у меня жизни совсем не отнимается!
Старый 12.05.2007, 16:05
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
И не должны, ведь Nightbringer - бог. И смертному не дано его победить. (Аватар и то, что у Хаоса - только инкарнации). Другое дело, что существует Nightbringer всего минуту, и лично я обычно просто нычусь в Webway Gate.
Старый 12.05.2007, 17:56
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Nightbringer = несущий ночь. Webway Gate в простонародье эльдарский портал.
Старый 12.05.2007, 19:37
warnovichok
Лорд Некронов
offline
Опыт: 2,824
Активность:
Alex_Feather Портал?Мож звездные врата
Старый 12.05.2007, 19:41
Pudge

offline
Опыт: 57
Активность:
Одно и тоже(почти)
Старый 12.05.2007, 19:43
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
У меня английская версия и я пользуюсь либо оригинальными названиями, либо слэнгом русских геймеров из инета. В инете это называют либо гейт либо портал.
Старый 12.05.2007, 19:43

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.