XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kolbas_Blood

offline
Опыт: 214
Активность:
Срочно! Проблема самозапускающегося файла мода Starcraft BW для Windows 7!!
Моя проблема суть такова. Я решил поиграть в свой старый мод, созданный года два назад, когда у меня была система Windows XP. Сейчас у меня Windows 7, и файл мода вылетает с ошибкой. Этот экзешник был создан давным-давно на Mpq Draft 1.01. Ну вы знаете, такие экзешники со значком в виде шестеренки металлического цвета.
Подскажите пожалуйста:
  1. можно ли устранить эту проблему? Совместимость с разными версиями Windows не помогает
  2. есть ли другие способы создать самозапускающийся файл мода, кроме Mpq Draft. Знаю, есть еще Star Draft от Camelot Systems, но он насколько я помню, был создан под 1.04, а у меня 1.16.1, и там эти моды не идут
Старый 04.03.2012, 16:52
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
не тот раздел
Старый 04.03.2012, 20:16
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Нужно юзать новый драфт под каждую новую версию ехешника ск бв. Попробуй поискать последний драфт и перепаковать.
зы: StarDraft умер давно) Забудь про него.
Старый 04.03.2012, 20:41
Kolbas_Blood

offline
Опыт: 214
Активность:
Когда я запускал мод на ХР, у меня тоже был 1.16.1, и все запускалось! Наверно, дело не в версии Брудвара?
"StarDraft умер давно) Забудь про него."
Епт, мне показалось, ты написал Starcraft
А вообще Stardraft был очень удобен для просмотра grp, для извлечения из архивов, я комбинировал его возможности, Arsenal III. Ice и Winmpq

Отредактировано Kolbas_Blood, 06.03.2012 в 23:34.
Старый 06.03.2012, 23:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.