XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Возможные модовые изменения в СК
Вот например надо командному центру землян защищать рабочих универсальной(лёгкой или тяжёлой) атакой мощностью 20 на расстоянии 7 с анимацией(на крыше) огня подземной противоназемной пушки(автопушка). Это реально?
И кстати ?! Можно ли распространить улучшение атаки и брони на здания???

Так я так и непонял можно ли правила атаки гидралиска распространить скажем на призрака? А то они против стражников полный 0! А эти правила их немного усилят...

Да я имел в виду систему: Добавить новое здание Людишкам - Противоназемная пушка, чтобы у неё были цветовые кластеры, чтобы были картинки строительства, и главное чтобы ИИ компа их строил для обороны базы ну допустим как кишки Зергов. Вот так можно сделать?

И как выглядит атака ракет хало по наземным?

И кстати... В плане брони Гидралиск отнимает жизни десантникам вот по такой схеме:
13ед урона -4 ед брони = 9ед урона /2 = 4,5ед урона!
То есть то о чём я вам и говорил!!!
И вот почему в старике 1 Юнит играет по моим(рульным) правилам, а остальные по тупым Близзардовским!
как это получается у близзарда я не знаю, НО ЭТО ФАКТ!
А значит можно заставить и остальные юниты играть по этим правилам и вот тогда броня будет рулить сама по себе без всяких приколов!

Коммунист добавил:
Значит скачал я все утилиты... Но как ими пользоватся????

Может кто схемку подскажет что куда устанавливать, что открывать и тд......
Старый 15.09.2007, 19:31
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Берешь ICEbin Edit, StarDraft. ICEbin Edit пердназначен для полного изменения модели. Здесь ты можешь добавить атаку файрбата (для наземных) и атаку голиафа (для летных). Но здесь главное постоянно сохранять и делать копии изменяемого файла, т.к неточность и ошибка не может быть отменена через undo/redo. Чтобы привязать начало атаки (т.е место откуда будут вылетать снаряды) тебе нуже LoEdit. Им не пользовался, но на вид легко. Просто ставишь координаты на фрейме юнита и все.

Цитата:
Можно ли распространить улучшение атаки и брони на здания???

Не знаю. Не сталкивался... Хотя Мемграфт... точно он самый. Но опять проблема с версиями.

Цитата:
Да я имел в виду систему: Добавить новое здание Людишкам - Противоназемная пушка, чтобы у неё были цветовые кластеры, чтобы были картинки строительства, и главное чтобы ИИ компа их строил для обороны базы ну допустим как кишки Зергов. Вот так можно сделать?

Абсолютно новый юнит с нуля создать нельзя. Близы к сожалению не поделились сокровенным. В этос случае берешь не нужный юнит - нейтральное животное и меняешь его чере ICE на абсолютно новое здание, юнит и т.д. С анимациями все ICE, все ICE.

Цитата:
И как выглядит атака ракет хало по наземным?

Замечательно)))) Качаешь ArsenalIII и в настройках ПВО ставишь возможность атаковать наземные цели.

Цитата:
И кстати... В плане брони Гидралиск отнимает жизни десантникам вот по такой схеме:
13ед урона -4 ед брони = 9ед урона /2 = 4,5ед урона!
То есть то о чём я вам и говорил!!!
И вот почему в старике 1 Юнит играет по моим(рульным) правилам, а остальные по тупым Близзардовским!
как это получается у близзарда я не знаю, НО ЭТО ФАКТ!
А значит можно заставить и остальные юниты играть по этим правилам и вот тогда броня будет рулить сама по себе без всяких приколов!

Нет нельзя. Хотя не знаю. Я бы через Arsenal просто увеличил или уменьшил броню или атаку нужным юнитам. Посмотри эти параметры и не запаривайся.

Цитата:
Может кто схемку подскажет что куда устанавливать, что открывать и тд......

WinMpq, StarDraft, ArsenalIII, ICEbinEdit, LoEdit - все чем я пользуюсь. Ну раньше MemGraft - Но теперь он не актуален(
Старый 16.09.2007, 09:51
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Ты был прав Зевс. Все юниты с тяжёлой атакой играют по моим правилам если поставить им атаку 10+1+1+1. как не странно... А вот с лёгкой атакой всё хуже... против тяжёлой брони она почти ничего не может.
Все твои утилиты я скачал. Но как ими пользоватся? Куда их распаковывать? Что там открывать? Какие файлы откуда загружать и куда смотреть?...
Правда я уже понял, что можно сдедать скарабея уязвимым, а вот, чот на счёт ядерной ракеты? Когда она падает её могут сбивать пушки ПВО?
по идее да... хотя в настройках о том, что она неуязвима не сказано... Там написано что это аддон.
А,что касается пушек, то они у людей есть в системе инсталяция.... И как юниты они то же присутствуют... Но люди их строить не могут, а когда люди их ставят на другие ланшафты это выглядит тупо они кажутся полупрозрачными....
Старый 16.09.2007, 19:56
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Все твои утилиты я скачал. Но как ими пользоватся? Куда их распаковывать? Что там открывать? Какие файлы откуда загружать и куда смотреть?

Ты спрашивай про конкретные проги. Насчет установки там все просто - выбераешь директорию инсталяции и все.
Цитата:
Правда я уже понял, что можно сдедать скарабея уязвимым, а вот, чот на счёт ядерной ракеты? Когда она падает её могут сбивать пушки ПВО?

Не пробовал, но скрой всего можно. Попробуй задать ей настройки обычного летного юнита - скажем врейха.
Цитата:
А,что касается пушек, то они у людей есть в системе инсталяция.... И как юниты они то же присутствуют... Но люди их строить не могут, а когда люди их ставят на другие ланшафты это выглядит тупо они кажутся полупрозрачными....

Скорей всего нет. Это частичный предмет окружения инсталяции с привязкой к определенной палитре и lo файлами. Поэтому 99% - что нет и 100% нельзя задать строительство так как она не имеет известного стринг-обозначения. Так что забудь про это))
Старый 18.09.2007, 11:39
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
И он пишет (в Айс и Бин эдитах) не найден файл DLL.... И всё. Может надо ставить в папку с игрой?
Хотя Арсенал 3 я установил и даже понял, что можно развить броню зданиям, заставить атаковать наземные пушки ПВО, ядерную ракету сделать уязвимой и пр....
Ну сохранил я эти изменения в файле... А как распространить их на игру?
И как открыть редактор модэлей графики, чтобы прикрепить атаки к юнитам.
А вот если снять неуязвимость с башни танка игру заглючит?
А можно заставить танк ездить и стрелять одновременно?
Вобщем нужны наиболее(чем подробнее-тем лучше) подробные инструкции как пользоваться этими прогами StarDraft, ArsenalIII, ICEbinEdit, LoEdit
А ЭмПиКъю у меня есть. А кстати... При чём тут она?
Старый 19.09.2007, 18:37
sagittarius

offline
Опыт: 9,981
Активность:
п.с. В оригинальной старке НЕЛЬЗЯ добавлять новые объекты. В моде который я делал, и заморозил ввиду проблематичности его дестрибютирования и требовательности к железу, данный аспект решил созданием нового саб редактора юнитов и 1024 дополнительных обьктов под потребности тюнинга.
В арсенале создаешь запускной фаил для пуска мода.
Старый 20.09.2007, 01:58
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
данный аспект решил созданием нового саб редактора юнитов и 1024 дополнительных обьктов под потребности тюнинга.

Подробнее...

Цитата:
Вобщем нужны наиболее(чем подробнее-тем лучше) подробные инструкции как пользоваться этими прогами StarDraft, ArsenalIII, ICEbinEdit, LoEdit
А ЭмПиКъю у меня есть. А кстати... При чём тут она?

Значит у тебя нет спецбиблиотек типа Visual Basic и т.д. Скачивай.
Старый 20.09.2007, 12:34
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Откуда скачивать?
Может ссылочку?
(хотя я ещё в своей лок. сетке поищу)
А новые объекты и не предвидятся. от есть такой объект Землянская подземная противоназемная пушка. Меняеш её настройки, называеш зданием и я думаю можно строить...
(хотя без спец анимации строительства....)
Старый 21.09.2007, 22:25
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Нет не сможешь. В Аи у каждого юнита есть код. Для этой пушки этот код не известен. Исходя из этого ты уже построить не сможешь)
А визуал бейсик есть у нас в базе.
Старый 22.09.2007, 09:20
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Это в смысле в ИИ компа который будет строить такое здание?
А как же все твои хаммеры контробандистов? Их то же нельзя строить?
А можно в качестве субюнита к бункеру прикрепить башню танка?
И вот почему в игре Противостояние(движёк аналог Старкр.) танки едут и стреляют, а в Старкрафте так что ли делать нельзя?
Старый 22.09.2007, 18:03
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
"А как же все твои хаммеры контробандистов? Их то же нельзя строить?"
А вот их вроде можно. Код юнита которого я заменил на хамер аи редактору вроде известен.
"А можно в качестве субюнита к бункеру прикрепить башню танка?"
Да. ICEbinEdit и LoEdit
"И вот почему в игре Противостояние(движёк аналог Старкр.) танки едут и стреляют, а в Старкрафте так что ли делать нельзя?"
Пушка танка - это отдельный юнит со своей анимацией. Если танк движется то и у пушки проигрывается анимация или движения, или покоя. Не пробовал. Но если поменять код через IceBinEdit, то вероятно будет работать. Я бы дал 90%))
з.ы: делаешь мод? описание подробности плз
Старый 22.09.2007, 20:06
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Я бы рад сделать мод... Но только кроме системы арсенал 3 у меня на компе ничего неработает.
Да и я незнаю как в арсенале создать этот запускной файл...
Да и как работают другие прогр. я понятия не имею.... И вижуал Бэйсик я ненашёл....
Кстати когда закрываеш арсенал он выдаёт ошибку....
А разве у хаммеров есть анимация строительства в стиле Людишек?
А танк когда едет между зданиями врага ведёт себя оч. странно стоит ему только затормазить на одном месте хот на секунду(когда танки толпятся у препятствий) как его башня стреляет.
А если препятствий нет то башня просто поворачивается в сторону противника, я думаю как этот глюк разглючить...
И вот ещё вопрос(?) Можно ли добавлять новые способности юнитам? Например: Форсаж для крейсера(ускор. движения за 75эн.(как стим пак) и "Усилить огонь" за 125эн. для него же (уменьшить время перезарядки(как стим пак)) И сможет например комп их разрабатывать и применять? (ну на худой конец просто распространить стим пак на крейсеры и назначить цэну в 125эн.)
А кстати Зевс ты скачал мою кампанию за людишек из ОЗУ(в слиле: Джеральд жив!)?
Там уже правила несколько изменены.
Но это всё мелочи по сравнению с возможностями Арсенала 3!
Развить броню всем зданиям! Сделать эту броню рульной(кстати в арсенале у оружия есть парамерт "фактор" он по моему дублирует параметр "количество выстрелов в залпе" или нет?)
Возможность заставить все здания атаковать. Сделать осквернителя боевым юнитом стреляющим кислотными спорами по наземным(вот эту комбинацию можно провернуть? я не уверен..)
Сделать Драгуна юнитом 3-его уровня: Атака 30+3+3+3, 150ж. 120щ. броня 1, цэна 175М. 100Г.
Танк юнитом 4-ого уровня: Атака 60+6+6+6, 330ж. броня 2, Цэна 250М. 150Г. ну со времинем строительства надо ещё подумать. Запретить делать из него выродки. Сделать осаду юнитом 4-ого уровня: Атака 70+7+7+7, 400Ж. броня 3 возможны выродки. Голиаф юнит второго уровня(или третьего? Я не знаю.... Ты что скажеш? Броня средняя это 100%) Сделать корсар юнитом 3-его уровня: Атака 6+1+1+1 (по наземным и воздушным) 100Ж. 150Щ. броня 1 средняя, Цэна 200М. 175Г. (А вот можно сделать юнитам людишек чтобы тратились жизни как у зданий когда они у них красные) А вот я опать не понял можно ли разглючить такие способности как Ремонт( ну чтобы рабочие автоматически бросались к повреждённым зданиям или юнитам?) Ведь лечение и Заражение ком. центра работают автоматически...
Дальше можно снять неуязвимость с Ядерной ракеты, со скарабея. Сделать подрывника юнитом с 200Ж. 200Щ. бронёй сразу 3. Сделать бункер с башней от танка Атака60+пехота, 600Ж. броня 2 Цэна 175М. 50Г.
Ну и прочие несущественные или даже существенные изменения...
Старый 23.09.2007, 15:38
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
А как можно делать Скрины в самой игре так и в её видеороликах?
Оч. надо... Обычная комбинация Печать экрана - вставить в Пэйнт неработает....
Что делать?
Старый 23.09.2007, 19:23
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
А разве у хаммеров есть анимация строительства в стиле Людишек?

У всех людей она одинакрвая и представлена в виде отдельной графики. С помощью Айса легко прикрепляем к нужному строению и все.
Цитата:
И вот ещё вопрос(?) Можно ли добавлять новые способности юнитам?

Уже говорили.. MemGraft - но он работает только на старых версиях.
Цитата:
А кстати Зевс ты скачал мою кампанию за людишек из ОЗУ(в слиле: Джеральд жив!)?
Там уже правила несколько изменены.

Понятия не имею что это за кампания. Дай ссылку хоть)
Цитата:
Развить броню всем зданиям! Сделать эту броню рульной(кстати в арсенале у оружия есть парамерт "фактор" он по моему дублирует параметр "количество выстрелов в залпе" или нет?)
Возможность заставить все здания атаковать. Сделать осквернителя боевым юнитом стреляющим кислотными спорами по наземным(вот эту комбинацию можно провернуть? я не уверен..)
Сделать Драгуна юнитом 3-его уровня: Атака 30+3+3+3, 150ж. 120щ. броня 1, цэна 175М. 100Г.
Танк юнитом 4-ого уровня: Атака 60+6+6+6, 330ж. броня 2, Цэна 250М. 150Г. ну со времинем строительства надо ещё подумать. Запретить делать из него выродки. Сделать осаду юнитом 4-ого уровня: Атака 70+7+7+7, 400Ж. броня 3 возможны выродки. Голиаф юнит второго уровня(или третьего? Я не знаю.... Ты что скажеш? Броня средняя это 100%) Сделать корсар юнитом 3-его уровня: Атака 6+1+1+1 (по наземным и воздушным) 100Ж. 150Щ. броня 1 средняя, Цэна 200М. 175Г. (А вот можно сделать юнитам людишек чтобы тратились жизни как у зданий когда они у них красные) А вот я опать не понял можно ли разглючить такие способности как Ремонт( ну чтобы рабочие автоматически бросались к повреждённым зданиям или юнитам?) Ведь лечение и Заражение ком. центра работают автоматически...
Дальше можно снять неуязвимость с Ядерной ракеты, со скарабея. Сделать подрывника юнитом с 200Ж. 200Щ. бронёй сразу 3. Сделать бункер с башней от танка Атака60+пехота, 600Ж. броня 2 Цэна 175М. 50Г.
Ну и прочие несущественные или даже существенные изменения...

Я так понял ты хочешь сделать мод с новым геймплеем и балансом, ну или типо того :?
Цитата:
А как можно делать Скрины в самой игре так и в её видеороликах?
Оч. надо... Обычная комбинация Печать экрана - вставить в Пэйнт неработает....
Что делать?

PCX - формат можно открыть в фотошопе или Irfan Viewer - последний у нас есть, но не в базе старкрафта. Ищи сразу во всех.

з.ы: насчет визуал бейсика - хммм странно ни его, ни пары других прог я не нашел. Вроде бы заливал :? Визуал заливал точно - помню еще новую версию. Придеться фиксить. Завтра все будет.
Старый 24.09.2007, 21:31
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Я вот хтел спросить: Можно ли сделать такую способность, Если на юнита сагрилось вооружение(группа юнитов) которое может нанести ему за раз урона = 25% его здоровья Она автоматически включается И уменьшает скорость перемещения и боя юнита в 2 раза, но добавляет ему 3(или сразу 4) доп. ед. брони. Это крайне нужная способность для того чтобы РАЗ И НАВСЕГДА пофиксить эту тупую проНубскую тактику: "Один за вех - и все на Одного." Это глюк всех стратегий меня бесит...
Просто атакуеш всеми силами 1 юнит, потом другой, 3-й и т.д. Это крайне тупо...
Вот можно такой прикол провернуть?
А вот можно ли снять ограничение с Максим. кол-ва мин у стервятника? И просто назначить цэну мине 65эн. ?
Ссылочку на свою компанию дать немогу. Сервер её уже затёр... Вот фашист!
Придётся её ещё раз закачивать.
Кстати, можно ли изменить режим игры так, чтобы сразу игрокам давалось 8 рабочих и 500М. вместо 50М. и 4-х рабочих.(+ ко всему каждую секунду всем игрокам добавить 1М.) Очень тупо тратить столько времени на первое развитие. А в итоге: прибежали 6 вергушат, убили пару десантников и раздолбали безоружную базу. И на этом вся игра закончилась.
И я так и непонял можно ли сделать ремонт автоспособностью? А можно ли распространить Лечение на летающие юниты? А потом поставить эту способность Логову Зёргов, сделав юнитом(зданием) с энэргией? Чтобы Верги могли лечится находясь на своей базе.
Мой мод Зевс расчитан на убирание всех тех глюков и прощётов Близзарда которые он понапихал в старкр. И убирать никак не хочет. Хотя судя по его же инфе, в СК2 он пофиксил большую часть этих "Священных" глюков. Вот ЛОЛ...
А баланс игры я менять не собираюсь. Ну только теперь будет можно нормально играть людишками. У вергов будут 2 доп. юнита ВПО. Ультралиск и осквернитель. Невидимая плеть с атакой по площади. Ну и некоторые косяки у Протоссов уберу.
А вот Что пофиксить неудастся так это маразм близзарда с ришакетом: Глэйв - червяк атакует юниты системой 9 - 6 - 3. Развитие атаки Глэйва действует только на первый удар. 9+1+1+1 - 6 - 3.
И вот изза этой тупизны Муталиски в конце НЕ рулят. Их решакет сворачивается в 0!
Ну у близзарда в СК. ещё цэлая куча подобных багов и недочётов, поэтому работы хватит.
Старый 24.09.2007, 23:31
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
А вот можно ли снять ограничение с Максим. кол-ва мин у стервятника? И просто назначить цэну мине 65эн. ?

Ограничение можно поставить. Цену не знвю, хотя если.. хотя нет не знаю) Можно сделать их доступными к продаже и допустим покупать у самой вультуры или же из фактори.
Цитата:
Кстати, можно ли изменить режим игры так, чтобы сразу игрокам давалось 8 рабочих и 500М. вместо 50М. и 4-х рабочих.(+ ко всему каждую секунду всем игрокам добавить 1М.) Очень тупо тратить столько времени на первое развитие. А в итоге: прибежали 6 вергушат, убили пару десантников и раздолбали безоружную базу. И на этом вся игра закончилась.

))) играть уметь надо))) Про 8 рабочих и 500М - можно. Это мили тригер в формате не помню каком, но глянь в статье Форматы. Если повозиться с блокнотом - должно получиться.
Цитата:
И я так и непонял можно ли сделать ремонт автоспособностью? А можно ли распространить Лечение на летающие юниты? А потом поставить эту способность Логову Зёргов, сделав юнитом(зданием) с энэргией? Чтобы Верги могли лечится находясь на своей базе.

можно
Старый 28.09.2007, 10:46
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
А зевс Это цэна имелась ввиду в эдиницах Энэргии. Хотя идея с именно покупкой мин и строительство их скажем в конструкторском отделе для меня привлекательнее.
А как строить мины в стервятнике и потом отдавать приказ их ставить? Разве так можно?
Или ставить мины за деньги? Самый оптимальный вариант.

Дело не в неумении играть.... А в том, что в СК между началом игры и первой нормальной атакой проходит оч. много врени. Вот в ВК-3 сразу дают 5 рабочих и непохие стартовые ресурсы по Золоту и Дереву. Там сразу 5 рабочих дают Максимальный доход с одной шахты. Там и на раскачку героя времени хватает и на развитие.
Дело только в этом.

А вот если людишкам поставить такую фишку как строительства "Учёного" в научном институте. И он допустим сразу умеет делать контроль мозга-2 (но на небольшом расстоянии), комп будет их строить и захватывать твои войска?
Это я к тому, что на картах где минералов много, Протоссы просто захватывают Людишек и сроят армию на 400 мозгов которя сносит всех. Невидимая осада (или масуси) это слишком круто....
Поэтому у Зёргов и Землян тоже должна быть аналогичная способность.

Можно сделать авторемонт! Круто! А авто - световою бомбу тоже значит можно? Маленькие юниты пользующиеся энэргией(призрак, медик) оч. сложны в управлении и потому неэффективны. А кстати... Ослепление можно сделать временным например на 360секунд?

А вот противопрогеймерскую способность я думаю создать нельзя...
А жаль...

А откуда можно скачать статью "форматы"?
Ты меня заинтриговал...

Коммунист добавил:
И главное, Зевс... Ты можеш помоч.... Если конечно хочеш...
Старый 28.09.2007, 22:32
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
А зевс Это цэна имелась ввиду в эдиницах Энэргии. Хотя идея с именно покупкой мин и строительство их скажем в конструкторском отделе для меня привлекательнее.
А как строить мины в стервятнике и потом отдавать приказ их ставить? Разве так можно?
Или ставить мины за деньги? Самый оптимальный вариант.

Дык берешь убираешь способность установки мин, заменяя ее закупкой. Ну и соответственно после покупки мина будет вести аналогично скажем тому же танку купленному из фактори, т.е появляться рядом. АИ остается тотже, следовательно она зарывается под землю и ждет врага. Так создается эффект бесконечной возможности установки мин, но за деньги. Все это делает MemGraft)
Цитата:
А вот если людишкам поставить такую фишку как строительства "Учёного" в научном институте. И он допустим сразу умеет делать контроль мозга-2 (но на небольшом расстоянии), комп будет их строить и захватывать твои войска?
Это я к тому, что на картах где минералов много, Протоссы просто захватывают Людишек и сроят армию на 400 мозгов которя сносит всех. Невидимая осада (или масуси) это слишком круто....
Поэтому у Зёргов и Землян тоже должна быть аналогичная способность.

Можно, но только аналогичный протоссовскому.
Цитата:
Ослепление можно сделать временным например на 360секунд?

Вроде бы нет. А может и можно в МемГрафте.
Цитата:
А откуда можно скачать статью "форматы"?

http://xgm.guru/articles.php?section=sc&name=scgame_formats
Цитата:
И главное, Зевс... Ты можеш помоч.... Если конечно хочеш...

нет не могу
Старый 29.09.2007, 10:16
Коммунист

offline
Опыт: 867
Активность:
Ну, что мина будет появлятся рядом с Мех Заводом это я понял. Только вот управлять миной малёк нельзя. Будет толпа мин в одном месте, что крайне тупо и никому не надо.
Так... Насколько я понял все эти файлы с которыми надо работать лежат в архивах и открываются с помощью MPQ? Да один файл я открыл. Теперь надо достать все твои спец библиотеки и Вижуал Бэйсик. А где они на этом сайте?
А разве нельзя создать свой собственный контроль мозга? Можно использовать только тот, что у Тёмного Архонта? Это плохо.
А вот можно например какого нибудь криттэра сделать юнитом Зёргов? чтобы он вылуплялся из яица а не тупо бегал по карте без приказа и ничего не мог.
Кстати, а почему у психов нет кнопки атаковать? Они атакуют врагов автоматически. И если допустим вооружить науку будет тот же самый эффект?
Вот ты Зевс создал Хаммеры... Это ты их сам нарисовал или нет? Я просто подумал, что можно сделать вторую пушку для Протоссов, которая могла бы мутировать из фотонки. Но её нужно нарисовать...
Старый 29.09.2007, 20:27
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Цитата:
Ну, что мина будет появлятся рядом с Мех Заводом это я понял. Только вот управлять миной малёк нельзя. Будет толпа мин в одном месте, что крайне тупо и никому не надо.

Не так понял. Я советавал строить мины в вультурах - это раз. Два - управлять минами можно (Арсенал+Айс)

з.ы: остальное потом - занят
Старый 30.09.2007, 14:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.