XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Terra-Tron!
В числе первоапрельских шуток близзарда числится очередное издевательство над терранами. на этот раз нашему вниманию предлагается Terra-Tron - огромадный робот, собираемый из зданий.
http://starcraft2.com/features/terran/terratron.xml
Старый 01.04.2009, 20:46
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Надеюсь, что это не пасхалка... Ибо имба конкретная... Интересно, а что за зергов придумают близы?
Старый 02.04.2009, 15:28
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,637
Активность:
Razor Zecer, если это не пасхалка, то омг! Такая имба, бронированный, с кучей пулеметов... Т_Т
Старый 02.04.2009, 15:32
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Я чё понять не могу, это чисто спецом созданный к 1 апреля видео ролик такой или же такая чуж и правда в игре будет, ну в смысле, будет такой патч или ещё чё-нить подобное, вносящее этого имбу в игру ? 0_--
Старый 02.04.2009, 15:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
нет, исключительно ради лулзов
Старый 02.04.2009, 15:54
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Да засунут может быть в игру как пасхалку и всё... не надейтесь на наличие такого юнита в реальной игре
Старый 02.04.2009, 17:50
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
не думаю, что такую хреновину можно засунуть как пасхалку... таурена-морпеха я ещё могу представить в этой роли, но терра-трон... крупноват он для пасхалки, откровенно говоря
Старый 02.04.2009, 19:42
marazmo

offline
Опыт: 549
Активность:
У меня тоже запускается. А почему не вставить в игру? Миссия где надо оборонять базу, ты ждешь подкрепления и по прошествии определенного времени зерги прут с огромной скоростью, ты теряешь надежду и делаешь крайний вариант, создаешь терратрона, потом управляя им и несколкими маринами уничтожаешь базы зергов...
Старый 20.04.2009, 13:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.